Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Щетки стеклоочистителя


Гость djstazzy

Рекомендуемые сообщения

Помню кто то спрашивал, но не помню кто конкретно :)

Вот, нарыл. Правда, актуально для москвичей. Ценник такой, достаточно демократичный, что не может не радовать!

:D

 

Смотрим ссылку

http://www.eurowagen.ru/carinfo.php?query=...%E8%F2%E5%EB%FF

Ссылка на комментарий

Я себе взял на передние стекла ХОРС по 100р/шт., На заднее Valeo за 320 р. (в комплекте 2 шт.) На зиму хватит, а ближе к лету будет видно - опять Хорс, или на Valeo переходить...

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

 

Понял, спасибо. Заеду завтра в Максидом. :D

Bosch стоит дохрена. Почти стока же сколь и Valeo у дилера. Только у меня есть подозрение что bosch служит дольше. У меня родные Валео и зимы то прошлой не прожили. :evil: Поэтому Валео только назад может поставлю, хотя это под большим вопросом.

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

 

Если замочу свою жабу, то куплю. :D Но что то мне подсказывает, что именно она одержит вверх!

На самом деле мне вот очень интересно насколько долго прослужит Хорс, ибо у них ведь не самые дорогие щетки! Я бы даже сказал, одни из самых дешевых!

 

ps: Про родные щетки я уже сейчас могу сказать что это полное Г...

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

 

Да ладно! 100 руб за щетку это дорого??? Я на 8ку покупал в свое время комплект alca передних за 200 руб и думал что это очень дешево, ибо те же чемпионы стоили 500 за комплект!

Ссылка на комментарий

кстати ни у кого не осталось задней щетки старой? А то я вчера купил щетку за 50рублей назад... Поставил конечно, но хочу еще поэксперементировать с хорсом.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

djstazzy

Ты не понял, я же написал: ИЗ_ВСЕХ_НАШИХ Чемпион - это, типа, импорт.

 

flinter

Есть только Valeo новая, Хорс можешь взять в Максидоме за 50 или 100р. А еще там есть Хорс Акробат чуть дороже.

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

flinter

На будущее: бери лучше 40 см., лишнее всегда можно отрезать... А вообще неужели этот 1 см. что-то меняет? Все равно с самых краев дворник не достает из-за изгиба стекла(у меня по 3 см. с каждой стороны)

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

 

Кароче, заехал седня в Максидом. Купил щетки, но нифига не Хорс. Каким то он мне убогим показался. Взял Finwhale, доволен как слон. Чистят все, я даж уже забыл как это приятно, когда стекло чистое! :) Ценник: Водительская - 230 рубликов, пассажирская ~ 150 (точно не помню). Посмотрим выдержат ли зиму!

 

ps: Галяк, в Максидоме не оказалось щеток на 350 мм., типа на заднее стекло. По всей видимости их тока Valeo производит, такого размера я имею ввиду?! Тогда намечается поездка в Эксис...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...