Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про Ситроен Отрадное


Viacheslav

Рекомендуемые сообщения

Не хотел описывать свои проблемы, но за 4 месяца без машины накипело.

Постараюсь коротко, но с начала. 14 мая попал в аварию на с5 (повреждений много, ремонт кузовной большой). Сначала (через страховую) записался в сервис в Крылатском, но потом нашел сервис где мне обещали взять машину на осмотр почти сразу - это в Ситроен Отрадное (http://www.alva.ru/). Правда потом выяснилось, что на неделю с хвостиком обманули (но все равно получилось, что взяли в осмотр на неделю меньше, чем в Крылатском, поэтому расстроился не сильно).

Пригнал машину на осмотр, думал там же и оставлю. Не тут-то было, говорят: хранить вашу машину негде, а запчасти все равно ждать еще долго. Поинтересовался - а сколько долго? Говорят, до 45 дней. Я был, мягко говоря, до крайности удивлен. Сослался на информацию из Сатари - доставка машин и запчастей в пределах 3 недель. Нет, говорят, у вас неверная информация - до 45 дней (потом задал вопрос в форуме на http://www.citroenaxis.ru/, отвечает специалист сервиса, подтвердили, что самая "дальняя" поставка из Франции около 3 недель). Ну, думаю, сэкономил, "попал" по полной, но еще раз менять сервис через страховую тоже немало времени займет. Решил - буду ждать, еще немного утешило, что обещали не ждать до прихода последней детали, а взять в ремонт машину, как только придут основные запчасти.

Опять обманули: заказ запчастей ушел где-то 22-23 июня, запчасти (почти все!) пришли 14 августа. Ужасно обрадовался: хоть и продинамили, но наконец-то починю машину до отпуска. Оказалось - хрен вам. Хладнокровно предложили записаться в порядке общей очереди (как и не ждал я поставки у них же почти 2 месяца!), записали на 30 августа. Куда деваться, согласился (но предупредил, что в Москве 2 недели меня не будет, получить не смогу, "утешили": ремонт большой, как раз к приезду сделаем). О "бардаке" в компании (надо признать, при внешнем лоске) говорит хотя бы то, что за время двух с небольшим недельного ожидания получил 2 звонка с предложением записать меня на ремонт сначала 7 сентября, а потом еще позднее, и все звонки от разных людей.

Из отпуска вернулся 15 сентября и сразу с надеждой позвонил в сервис: когда можно получить авто. Что вы, она вся разобрана, надо еще подождать. Позвонил 17-го - машина в покраске, ждите. Позвонил 19-го, вообще не знают что ответить - то готова, но надо уточнить (но подтверждающего звонка так и нет); то нет решетки радиатора - и надо ждать (а 30 августа говорили, что пришло абсолютно все); то почти готова - перезвоним позднее. Наконец поздно вечером 19-го подтвердили - можно забрать 20-го, но вечером.

Ну вот, излил желчь. Свое мнение о сервисе говорить не буду (слов нет), факты читателю доступны. Очернить никого не хочу, но факты есть факты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Viacheslav, ну так что забрал 20-го, но вечером ? И как качество работы?

 

По кузову есть небольшие недочеты, хотелось бы лучше. Как это сделано внутри сказать не могу - с наружи не видно - кажется, что не очень (но это только ощущения). Ходовую авария не затронула, поэтому как ездил, так все и осталось.
Ссылка на комментарий

Просьба К модератору темы, перенести в другой раздел, к Сатари это отношения не имеет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не хотел описывать свои проблемы, но за 4 месяца без машины накипело.

Постараюсь коротко, но с начала. 14 мая попал в аварию на с5 (повреждений много, ремонт кузовной большой). Сначала (через страховую) записался в сервис в Крылатском, но потом нашел сервис где мне обещали взять машину на осмотр почти сразу - это в Ситроен Отрадное (http://www.alva.ru/). Правда потом выяснилось, что на неделю с хвостиком обманули (но все равно получилось, что взяли в осмотр на неделю меньше, чем в Крылатском, поэтому расстроился не сильно).

Пригнал машину на осмотр, думал там же и оставлю. Не тут-то было, говорят: хранить вашу машину негде, а запчасти все равно ждать еще долго. Поинтересовался - а сколько долго? Говорят, до 45 дней. Я был, мягко говоря, до крайности удивлен. Сослался на информацию из Сатари - доставка машин и запчастей в пределах 3 недель. Нет, говорят, у вас неверная информация - до 45 дней (потом задал вопрос в форуме на http://www.citroenaxis.ru/, отвечает специалист сервиса, подтвердили, что самая "дальняя" поставка из Франции около 3 недель). Ну, думаю, сэкономил, "попал" по полной, но еще раз менять сервис через страховую тоже немало времени займет. Решил - буду ждать, еще немного утешило, что обещали не ждать до прихода последней детали, а взять в ремонт машину, как только придут основные запчасти.

Опять обманули: заказ запчастей ушел где-то 22-23 июня, запчасти (почти все!) пришли 14 августа. Ужасно обрадовался: хоть и продинамили, но наконец-то починю машину до отпуска. Оказалось - хрен вам. Хладнокровно предложили записаться в порядке общей очереди (как и не ждал я поставки у них же почти 2 месяца!), записали на 30 августа. Куда деваться, согласился (но предупредил, что в Москве 2 недели меня не будет, получить не смогу, "утешили": ремонт большой, как раз к приезду сделаем). О "бардаке" в компании (надо признать, при внешнем лоске) говорит хотя бы то, что за время двух с небольшим недельного ожидания получил 2 звонка с предложением записать меня на ремонт сначала 7 сентября, а потом еще позднее, и все звонки от разных людей.

Из отпуска вернулся 15 сентября и сразу с надеждой позвонил в сервис: когда можно получить авто. Что вы, она вся разобрана, надо еще подождать. Позвонил 17-го - машина в покраске, ждите. Позвонил 19-го, вообще не знают что ответить - то готова, но надо уточнить (но подтверждающего звонка так и нет); то нет решетки радиатора - и надо ждать (а 30 августа говорили, что пришло абсолютно все); то почти готова - перезвоним позднее. Наконец поздно вечером 19-го подтвердили - можно забрать 20-го, но вечером.

Ну вот, излил желчь. Свое мнение о сервисе говорить не буду (слов нет), факты читателю доступны. Очернить никого не хочу, но факты есть факты.

 

Как у нас бывает: "Рублём заинтересуешь, тогда может и сделают хорошо"... Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А вот моя история.

Помер на моем C5-II парктроник. Узнав, что мой автомобиль попал в отзывную кампанию производителя по герметизации датчиков парковки, я записался на сервис в Эльву (Ситроен-Отрадное).

Приехал, оставил машину: когда стал ее забирать, выяснил (и мне это приемщик подтвердил), что они датчики только герметизировали, а работают они или нет – и не думали проверять. Ну да, парктроник был отключен, соответственно на парктроник машина не ругалась, а то, что горела лампочка, указывающая, что парктроник отключен – кто ж смотреть будет, да и надо ли, ведь по кампании только герметизировать… Я, наверное, свои потребности недостаточно четко озвучил, считая, что иначе быть не может: сначала проверил, потом герметизировал: зачем испорченные датчики герметизировать?

Ну я понедоумевал по поводу результатов, но в принципе слова горбатого не скажешь: я не за свои деньги это делал, а за деньги автопроизводителя, и строго говоря, какие работы по кампании автопроизводитель готов проплатить сервису – я не в курсе, хотя на форуме есть отзывы, что по отзывной кампании меняли датчики. Ну да ладно... Это все мое мнение, и насколько оно соответствует действительности – выяснять надо не у приемщиков, а либо у автопроизводителя, либо у российского его партнера.

Короче, приемщик это тоже выяснил, за что ему спасибо, и предложил приехать еще раз, в его смену, чтобы вышедшие из строя датчики заменить. В рамках кампании, само собой.

Приехал. Сдал машину. Жду. Через какое-то время мне заявляют, что все восемь датчиков не работают. «Вот один-два мы бы поменяли, а все восемь не можем. Наверное, причина в чем-то еще. Возможно, в проводке». Вобщем, обещал переговорить с кем надо и перезвонить через два дня и сказать, что дальше делать.

Не дождавшись обещанного звонка, отписал в российское представительство. Основной мой вопрос был: где провести диагностику и получить заключение, на основании которого можно составить обращение автопроизводителю. В итоге позавчера (то есть на две недели позднее, чем было обещано) позвонили из сервиса и предложили приехать на диагностику парктроника. Вчера утром приехал, сдал машину. Днем мне перезванивают и сообщают, что неисправен один датчик парковки. На мои слова о замене его по отзывной кампании говорят, что работы в рамках отзывной кампании по моей машине уже проведены (в ЭТОМ сервисе, я думаю, ни в какой другой в это время я не заезжал), соответственно замена только за мой счет, и вообще с меня деньги рублей за диагностику.

Итак в сухом остатке: Установлено, что проблема с парктроником (решаемая заменой одного датчика) полностью подпадает под работы по отзывной кампании, но:

- мне отказано в замене датчика по отзывной кампании

- Предлагается оплатить диагностику, которая установила, что проблема есть предмет отзывной кампании.

Когда машину забирал, оказалось, что заключение диагностики "заменить правый задний внешний датчик парковки" стоит не 600 рублей, как было декларировано в заявке на работы, а 1800. "Ну нам пришлось бампер снимать и по очереди датчики отключать". Да, спасибо что двигатель не снимали для этого. Методом тыка вообще такие проблемы, наверно, во дворе можно было решить, ни к чему было ехать к официальному представителю производителя.

Да, хороший официальный сервис. Бизнес-процессы у них поставлены, судя по всему, нормально: формально и придраться не к чему: каждый руководствовался своей должностной инструкцией, и формально 1800 рублей за диагностику они отработали. Только не надо думать, что они помогут решить ваши проблемы, если эти проблемы не совсем соответствуют тому, к чему они привыкли.

 

А то, что сегодня утром обнаружил, что у меня ручка замка капота (та, которая под капотом) сломана - так это не они, я ведь написал в акте сдачи-приемки, что все нормально и претензий нет. На самом деле эту ручку я сам год назад сломал, но затем починил с использованием пластика, проволоки, ткани и эпоксидки, и почему-то до вчерашнего дня у всех получалось ей пользоваться. Ну можете сказать, что это я ее хреново починил, но честно предупредить, что так вышло, могли бы...

 

Да, накипело... Уже три раза у них терял свое время с этой проблемой, и сдается мне, что это еще не конец. Тут дело не в деньгах, а в отношении. Возможно, у них слишком много клиентов, и не самыми удобными можно не заморачиваться. В любом случае мой список выбора, где чинить свою машину, уменьшился на одну позицию.

Ссылка на комментарий

Про Ситроен-Отрадное: обслуживался там - говорят вежливо, но пытаются заработать на любой мелочи.

Пример: на новой машине была такая фишка - при превышении скорости более 120 км/ч звучал зуммер.. мол не превышай. В представительстве в городе ничег сказать не могли. Обратился за помощью на сайт и мне (СПАСИБОЧКИ!!!) у нас подсказали, чо это настройка для стран аравийского полуострова, у них там такие скоростные ограничения. Убирать это надо через Лексию, кот. у нас в городе у представительсва нет. Обслуживался в Ситроен-Отрадном и при ТО попросил эту фишку убрать. Убрали, но взяли за это кажется 180 руб. ....гады. Я говорю, что при покупке автомашины не заказывал эту функцию, почему установили,почему за убирание незаказанной усуги я должен платить!!! Клерки всякую требуху погнали, а руководства не было на месте. Оплатил, т.к. надо было домой ещё пилить 500км. Осадок остался.

Далее: сломался фиксатор крышки водительского бардачка. При заказе указали сок 2 недели, а везли чуть ли не 5 мес., при этом цена выросла на треть. После скандала цену оставили прежнюю.

Следующий конфликт - облезла кнопка запирания дверей - попросил поменять по гарантии - отказались. Написал претнзию на руководство ещё летом прошлого года - ответа до сих пор нет!

Далее: ввели плату за мойку автомашины перед ТО - 140руб.

Видимо надо голосовать ногами - уходить от такого сервиса и другим об этом рассказывать!

Ссылка на комментарий

Процессы пошли. Позвонили из Эльвы, обещали на следующей неделе поменять датчик, вернуть деньги. И даже извинились. Будем посмотреть.

 

Может читают критику ? :))))

Мечтатель - удачи Вам в решении Ваших проблем !

Ссылка на комментарий

Ну я и в российское представительство очередной отзыв о работе отправил, и директору Эльвы удалось вчера передать письмо о том, что я про них думаю. Скорее всего, последнее возымело действие. Кстати, на их сайте я не нашел возможности оставить отзыв/замечание/предложение.

А вчера, после разговора с приемщиком о том, что мне по кампании все уже сделали, позвонил в Эльву, попросил соединить меня с лицом, принимающим какие-либо решения. На вопрос, по какому вопросу решения, начал описывать проблему: "У меня.... отзывная кампания...вот мне....". Сейчас, говорят, минуточку. - и соединяют с приемщиками. Но их мнение я уже слышал, и более того, на мое предложение, высказанное по телефону приемщику, поговорить с кем-нибудь из ответственных лиц в конторе по по этой ситуации мне в мягкой вежливой форме было предложено это сделать самому. Круг замкнулся, обратная связь если и возможна, то с большими проблемами. И в другой раз подумаешь, стоят ли эти две тысячи рублей того, чтобы туда лишний раз заезжать и пытаться кого-то найти и чего-то доказать....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был в марте 2009 в салоне ситроен отрадное хотел провести тест драйв так вот во первых когда подошел на ресепшен и спросил девушку как пройти тест драйв получил ответ что мол менеджер где-то здесь поищите !!!! его ))))) на вопрос кого спросить ... девушка ответила типа не знает кто-то должен быть после чего пошел искать манагера нашел при вопросе о том что хочу пройти тест драйв он совсем неохотно даже не вставая с места сказал что у них нет бензина типа зайдите на недельке и все такое на что я ему ответил давайте я вам залью 5 литров только давайте прокатимся на что он ответил что свободного !!!!!! менеджера нет итд при том что в салоне никого нет ... Тогда я попросил открыть машинку с5 которая стояла в салоне посмотреть что к чему ... он долго неохотно звонил !!!! кому-то и спрашивал где ключи после чего по прошествии 10 минут нашел у себя в ящике и не поднимаясь с кресла начал жать на клавиши открытия машины с 7 попытки ему удалось и он сквозь зубы сказал пожайлуста видимо открывать ему рот тоже было лень ... На вопрос есть ли авто еще 2008 года со скидкой он не смотрев ничего сказал нет только 2009 спросив его по какой стоимости - ответ все в прайсе ... Пришел к выводу что сотрудник Ситроен Отрадное (менеджер а также девушка на ресепшен ) очень заинтересованы в покупке их товара - авто , а также максимально хочет рассказать о премуществах данного авто и владеет массой информативностью ... Поблагодарив за их лень покинул сей автосалон и даже в страшном сне туда не ногой !!!! Первое впечатление складывается по первой встречи ... В Итоге Убогий салон и убогий персонал ... В Итоге прошел тест драйв там где был бензин и там же и купил машинку у другого дилера ))))) И Вам советую забыть о существовании Ситроен Отрадное !!!!!

.........................................................

 

Девственность - излечима

 

 

m888.gif

Ссылка на комментарий

Видимо надо голосовать ногами - уходить от такого сервиса и другим об этом рассказывать!

 

+1... Ситуации бывают разные... Лично у меня никакого негатива от этого салона не осталось - только что купил у них машину... Ну был один косячок - второй ключ забыли сделать - и пришлось после регистрации в ГАИ к ним вернуться забрать и активировать его - но не сильно напрягло... Люди извинились, напоили меня кофе... Милые девушки, новая машина, в один день и забрал и на учет поставил - один пазитифф - нафига ругаццо?..

 

В общем каг всегда - у кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст... Поэтому: не нравицца - не езди туды... Всё ИМХО...

 

:dirol:

Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

мои 5 копеек :)

Я в Отрадном ремонтировался. Подбито было крыло переднее левое бампер и фара. Произошло все 11 февраля. а т.к. на Викторенко срок дефектовки 14 мая был - поехал в отрадное! в итоге отремонтировали 10 апреля! Мне понравилось и обслуживание и скорость с которой выполнили работы. По мне, всего все зависит конкретно от людей. А может мне просто повезло :dntknw: кстати говоря на негативное обслуживание в ситроен-сервисах я не нарывался.

всем удачи!

Ссылка на комментарий

Был в марте 2009 в салоне ситроен отрадное хотел провести тест драйв так вот во первых когда подошел на ресепшен и спросил девушку как пройти тест драйв получил ответ что мол менеджер где-то здесь поищите !!!! его ))))) на вопрос кого спросить ... девушка ответила типа не знает кто-то должен быть после чего пошел искать манагера нашел при вопросе о том что хочу пройти тест драйв он совсем неохотно даже не вставая с места сказал что у них нет бензина типа зайдите на недельке и все такое на что я ему ответил давайте я вам залью 5 литров только давайте прокатимся на что он ответил что свободного !!!!!! менеджера нет итд при том что в салоне никого нет ... Тогда я попросил открыть машинку с5 которая стояла в салоне посмотреть что к чему ... он долго неохотно звонил !!!! кому-то и спрашивал где ключи после чего по прошествии 10 минут нашел у себя в ящике и не поднимаясь с кресла начал жать на клавиши открытия машины с 7 попытки ему удалось и он сквозь зубы сказал пожайлуста видимо открывать ему рот тоже было лень ... На вопрос есть ли авто еще 2008 года со скидкой он не смотрев ничего сказал нет только 2009 спросив его по какой стоимости - ответ все в прайсе ... Пришел к выводу что сотрудник Ситроен Отрадное (менеджер а также девушка на ресепшен ) очень заинтересованы в покупке их товара - авто , а также максимально хочет рассказать о премуществах данного авто и владеет массой информативностью ... Поблагодарив за их лень покинул сей автосалон и даже в страшном сне туда не ногой !!!! Первое впечатление складывается по первой встречи ... В Итоге Убогий салон и убогий персонал ... В Итоге прошел тест драйв там где был бензин и там же и купил машинку у другого дилера ))))) И Вам советую забыть о существовании Ситроен Отрадное !!!!!

 

Вмдать тебе не повезло с манагером. УСервис умеет продавать, но вот ремонтировать лучше в Автомир ездить - от греха подальше.

И наоборот.

В Автомире тебе токо Спектру могут продать нормально, но вот с Ситроеном там совсем все плохо - всем все пох....

Ссылка на комментарий

В Автомире тебе токо Спектру могут продать нормально, но вот с Ситроеном там совсем все плохо - всем все пох....

 

Категорически не согласна!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

мои 5 копеек :)

Я в Отрадном ремонтировался. Подбито было крыло переднее левое бампер и фара. Произошло все 11 февраля. а т.к. на Викторенко срок дефектовки 14 мая был - поехал в отрадное! в итоге отремонтировали 10 апреля! Мне понравилось и обслуживание и скорость с которой выполнили работы. По мне, всего все зависит конкретно от людей. А может мне просто повезло :dntknw: кстати говоря на негативное обслуживание в ситроен-сервисах я не нарывался.

всем удачи!

 

Походу у Цитроена Quality Management вообще никакой. Единственное преимущество Ситроена - невысокая стоимость запчастей и доступный он-лайн каталог. Все....

Ссылка на комментарий

... Тогда я попросил открыть машинку с5 которая стояла в салоне посмотреть что к чему ... он долго неохотно звонил !!!! кому-то и спрашивал где ключи после чего по прошествии 10 минут нашел у себя в ящике и не поднимаясь с кресла начал жать на клавиши открытия машины

 

Наверное, просто не сложилось что-то.

В феврале-марте бывал в салоне очень часто - покупал машину. Все разы, которые я бывал там, все машины стояли открытые, можно было всё открыть и присесть. Стояли закрытые только купленные машины. И, может быть, С6. Я им просто не интересовался.

Пару лет назад покупали машину (б/у) в Германии , в салоне. Там отношение не лучше. Сначала не хотели давать ключи от машины, чтобы сделать тест-драйв. Потом, при подписании договора, прикрыли ту часть договора, где было указано, что машина битая. Потом, сделали всё возможное,чтобы не получилось оформить документы на возврат НДС.

Так что, лучше, где нас нет!

Изменено пользователем Cooper

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

Категорически не согласна!

 

Ну... У меня там связей нет, поэтому я с "улицы" туда пришел.

Но вот тебе Natali два случая.

 

1. Март 2008 года. Пришел я в Автомир на Варшавке (он более-менее поближе к дому). Выбирал я себе Берлингос тогда. Подошел к манагеру и говорю ему, типа что у вас есть из М59, что, как и почем.

Манагер, посмотрел на меня и сказал, что типа "....у нас нет ничего вообще и заказывать вам мы машину не будем, потому как нам сейчас не до этого". Вроде как мальчик пшел вон отсюда.

Я пошел и заказал нужную мне комплектацию в УСервисе. Там хоть с людьми нормально разговаривают. Заказал машину в том же марте, а получил её в конце июня.

2. Середина февраля 2009 года. Приехал я на Варшавку записаться на ТО с другом.

Друг как раз присматривает себе машину. Я говорю ему, чтоб сходил к манагеру и узнал, что у них есть в наличии, скоко и почем, ну и попросить посидеть в машинке ну и чтоб манагер объяснил прелести этой машинки. В общем я уже записался на ТО, подхожу к другу - он сидит у стола. Манагера естественно нет. Оглядевши зал, увидал что он стоит трепется с такими же как он.

Подощел и попросил прайсы другу дать ну и рассказать что нибудь хорошее про машинку. Вроде как это его обязанность? Зряплату он кажись за это получает.

Манагер трепался еще минут 40. Потом подошел, дал распечатку прайсов и свалил.

Ну и все.... Вот такой вот сервис.... И это за наши же деньги.

 

Прошел почти год между этими двумя случаями - ничего не поменялось с тех пор.

to Natali: С чем тут можно не согласиться?

Ссылка на комментарий

Был в марте 2009 в салоне ситроен отрадное хотел провести тест драйв так вот во первых когда подошел на ресепшен и спросил девушку как пройти тест драйв получил ответ что мол менеджер где-то здесь поищите !!!! его ))))) .. В Итоге Убогий салон и убогий персонал ... И Вам советую забыть о существовании Ситроен Отрадное !!!!!

Вы не правы! Не знаю как и с кем Вы пытались покататься, но у меня с момента покупки прошло 5 месяцев, до сих пор при посещении Отрадного, менеджеры встречают улыбкой и вопросами как дела, Проблем проехать на тест-драйвовских машинах нет вообще, на любых, начиная от С3 и заканчивая С-Crosser. Проходил это, когда ждал машину на ТО-0, кстати в марте.

Видимо Вам просто не повезло.

Festina lente

Ссылка на комментарий

Машину покупал не в Отрадном , но живу не далеко . Проезжая мимо , регулярно туда заезжаю . Машины

стоят всегда все открытые (разве ,что С6 закрыт ) . Манагеры на вопросы всегда отвечают вежливо .

Ну а в Авто-Мире , когда брал свою , меня буквально облизали и обсасали . Сам Судариков , когда я мимоходом туда заходил , бросал пить кофе и подходил поздороваться . Скоро ТО1 посмотрим как обслужат .

Ссылка на комментарий

Вы не правы!

Видимо Вам просто не повезло.

 

Очень бы хотелось бы списать на невезние.... Но с увеличением пробега (как я понял у Вас-то пока ТО-0 только было) появляются некоторые болячки и вот как они будут решаться?!!

Ссылка на комментарий

Ну даже не знаю!

мне значится везло, потому как единственное что меня не порадовало - большой срок дефектовки на Викторенко, хотя люди там приветливые. Для меня Хуторская вне конкуренции (рядом с домом) и менеджеры там с понятием, что тоже имело большое значение при покупке машины. :blind:

pk7478, наверное вам просто с людьми в сервисе не повезло, такое часто бывает и не только в ситроен сервисах а также ниссан (брат - владелец кашкая, там проблеммы приходится разруливать через руководство).

не обращайте внимание на недовольство менеджеров, ничто не должно омрачать удовольствие от владения такой машиной! :clapping:

Ссылка на комментарий

pk7478, наверное вам просто с людьми в сервисе не повезло, такое часто бывает и не только в ситроен сервисах а также ниссан (брат - владелец кашкая, там проблеммы приходится разруливать через руководство).

не обращайте внимание на недовольство менеджеров, ничто не должно омрачать удовольствие от владения такой машиной! :clapping:

 

Люди на сервисе ту не причем. Они там одни и те же. Просто пытаться сервису делать деньги с помощью работников, которые ничего не умеют, не знают и знать не хотят - вариант для конечного потребителя не совсем лучший. Но мы с вами за это им деньги платим :))

Я разруливать ничего не собираюсь - у меня на это ни времени, ни желания нет.

Мне проще самому обслуживать и ремонтировать машину. Официалы это конечно хорошо, но гарантии

практически добиться невозожно, качество работ, в некоторых случаях, оставляет желать лучшего.

Вопрос: для чего тогда сервис при ОД нужен??? Buy and bye - вот и все дела. Прямо как у Жигулят :)

 

Да мне до манагеров вообще дела нет. Они вродь как есть - ну и слава богу :tease:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...