Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Bluetooth "Громкая связь" в автомобиле


Гость Mikhail

Рекомендуемые сообщения

Решил затронуть новую тему о доп. оборудовании, так как мне не дает спокойно спать книжечка, которая прилагалась ко всем документам.

В этой книжице говорилось о возможности подключения Bluetooth устройства громкой связи.

И так вопросы:

1. У кого нибудь установлена данная опция?

2. Сколько стоит?

3. Где взять?

Предупреждаю: Беруши спецагентов мне не нравятся, так как выглядит такой человек помоему нелепо.

Отвечайте пожалуйста по порядку на заданные вопросы.

Если на первый вопрос ответ отрицательный, дальше продолжать не стоит.

:D :D :D

Ссылка на комментарий

ничего сложного: подключается к акустике авто. но неудобно если разговор конфиденциальный. я бы не парился - купил бы себе наушник и фсе! и удобно и конфид-но. помойму так...

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

А, свое это какое?

Хочу, чтобы выход был на колонки.

 

Лично у меня в авто, стоит магнитола "Пионер", буквы не помню , но цыфры в названии"55". Магнитола с MP3 и Bluetooth, работает через штатную акустику, микрофон в комплекте, цена вопроса в районе 7000 руб. :razz:
Ссылка на комментарий

Вся фенька - чтобы подключиться к родной маге.

 

А ну тогда понятно, мне было проще( я изначально не заказывал родную "балалайку" и родную акустику) да и дешевле в итоге. Тот комплект громкой связи ,для родной маги , стоит почти одинаково с моей балалайкой.
Ссылка на комментарий

А ну тогда понятно, мне было проще( я изначально не заказывал родную "балалайку" и родную акустику) да и дешевле в итоге. Тот комплект громкой связи ,для родной маги , стоит почти одинаково с моей балалайкой.

 

+1!

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

В Эксис устанавливают эту приблуду .Это такая коробочка с дисплеем и кнопочками и размером примерно 10х5 см., закрепляют на торпеде ,также на левой передней стойке закрепляют микрофон ,все работает от штатной магнитолы.Цена вопроса от 7 тыс.руб. до 10 тыс.руб. взависимости от выбранного вами приборчика .

alex007.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

решаю этот же вопрос.

Я наверное поступлю так. За 10 тыс куплю себе супер пупер GPSнавигатор Mio510, который:

1 навигатор с загруженной картой Москвы и МО.

2 проигрывает мп3 и ави

3 громкая связь блютуз

Итого за 10000 получаем 3 в 1. Памоиму приколько.

Падарю сам себе. Кагад накаплю денек.

т640кс177

 

ICQ 244-462-098

Ссылка на комментарий

1. штукенции такой нет (пользуюсь наушником)

 

в эксисе на каширке - видела макет такой штуки - будучи девушкой (значит мне это надо), чет не впечатлило :(

 

а как вообще работает?? вот еду я слушаю музычку на всю катушку - и тут бац кто то позвонил и грит мне на всю машину?? я прально поняла??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...