Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Схемы электрооборудования


Анастасия!

Рекомендуемые сообщения

Мой ситроен заводиться только чиркая проводом по стартеру , проверяди все провода все в порядке, думали может в кнопке на педали тормоза дело( у меня коробка робатизированная), кнопка в норме. Ну чего т о машине не хватает((( Помогите найти Схемы электрооборудования (электросхемы) Сitroen CЗ. ПОЖАЛУЙСТА)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тюмень. Вот у нас в городе, в автосалоне на сто у оффициального диллера ситриков, мне перебрали всю проводку, и пришли к томучто, кинули провод на прямую от зажигания к стартеру и машин мой поехал, как на долго не понятно)))

Ссылка на комментарий

кинули провод на прямую от зажигания к стартеру

Т.е. неисправность просто обошли, это не правильно!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотела спросить бывалых ситроводов, где можно нарыть электрическую схему на С3. Хелп!!

Схему можно "нарыть" воспользовавшись поиском)))) (смотрим тут )

А так... есть книжка по ремонту С3))) там все схемы есть)))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет всем. У меня машина всего месяц, книжки тоже нет, правда я выписал, но пока она придёт, срочно нужна картинка блоков предохранителей, какой предохранитель за что отвечает. Скачать тоже не получается , Может кто-нибудь может на эту страничку выставить картинку из книжки. У меня Sitroen C3 2004г. Двиг. 1.4 бензин. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто может помочь электросхемами на С3 рестайл 2008 г.в. По списку в сервисной книге все предохранители не такие, значит и схема поменялась. Проблема - не подается напряжение на мотор омывателя.

Ссылка на комментарий
rasputin, обычно прося электросхему пишут при этом VIN.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

vf7fc8hzc29222910 если это реально поможет. Кроме того обнаружил, что расположение предохранителей не соответствует даже рисунку в инструкции по эксплуатации на рестайлинговый С3. Например предохранитель №6 омывателя по рисунку предпоследний справа а в натуре четвертый слева. Предохранители целые, напряжение на них есть. Осталось найти где реле.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Нет *полных* схем, только по функциям. На форуме есть ветка *электрические схемы*, в шапке это прописано.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...