Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

SMEG+ обновление картографии


Klima

Рекомендуемые сообщения

Здесь будут размещаться ссылки на файлы обновлений карт для головных устройств SMEG+ производства Magneti Marelli.

Ссылка на карты 2017.1 скопирована из этой темы, спасибо @Ceduction.

Ссылка на jar-генератор, спасибо @Ceduction.

post-70779-0-67129400-1492508636_thumb.png

post-70779-0-65077400-1492510121_thumb.png

post-70779-0-83384300-1492510157_thumb.png

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

@Klima,

Они только для SMEG+

А эти карты не подходят для RT-6 и простого SMEG без плюса, а заодно и SMEG iV2 тоже ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Хороший вопрос. Вот у меня они только что докачались, структура папок такая, что Plus и IV2 очевидно да, а остальное не очевидно =)

 

 

post-70779-0-74011300-1492429386_thumb.png

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

Для простого SMEG - не подойдёт. :-(

А для RT-6 пойдёт.

 

Тогда проще потратить денег и подключить Андроид к экрану SMEG

И пробки будут и навигация более актуальная.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Klima, поставьте обратно всю россию, а потом попробуй с измененными файлами

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Видимо, криво скопировались файлы на флешку. Сделал все заново - скопировал новые карты на флешку, заменил загрузчик, сгенерировал ключ активации и карты нормально установились. Пришлось выключать уже две карты - я выбрал Великобританию и Испанию/Португалию. Учух сидеть в машине, полтора часа ставилось.

Ссылка на комментарий

Стал редактировать головной пост, расписал полную последовательность со всеми ссылками, (НЕ СКОПИРОВАЛ БЛИН В БУФЕР ОБМЕНА ТЕКСТ), нажал "Изменить" - получил сообщение, что у меня нет на это прав. И теперь кнопка "Изменить" около головного поста у меня отсутствует. Зато там теперь три одинаковых скриншота содержимого архива.

Извините.

Изменено пользователем Klima
Ссылка на комментарий

@Klima, может всётаки хоть ниже запилишь мануал, как что делать? :-)

Могу приложить пока отличный мануал на английском:

https://www.drive2.ru/l/469318842808533654/

Изменено пользователем DoctorK
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вчера обновил SMEG+ на 5.42.C.R2 и установил карты 2017-1 Европа + западная Россия, все прошло хорошо. Как водит навигатор еще не проверял. Но один минус: раньше на верхнем экране в режиме "навигация" и "вождение" на карте Европы высвечивался знак ограничения скорости, сейчас его нет, я пока в Европу не выезжал, но по России, г. Калининград, такого знака нет. Не подскажите как его вернуть? установка зон риска поможет? или нужно еще, что то подгружать? Или же это только в России нет, а в Европе появится?

Ссылка на комментарий

@Skandgrey, Это ограничение появляется только на трассах и дорогах которые есть в базе ( где скоростной режим издателю известен) по навигатору они отмечены красным. 

У вас до этого там где ездили были показаны ограничения (а сейчас нет), или внимания не обращали?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Б.Е.А., Раньше у меня не было России, а за рубеж еще не успел выехать, меня как раз и интересует появится ли ограничение, там где оно раньше отображалось, например в Польше? (очень удобно было)

Ссылка на комментарий

Утром ГУ выдало надпись про то что надо обновить карты (имеется обновление). В принципе ничего страшного, но интересно - откуда ветерок подул?  Типа год прошел и пора? или через смартфон отслеживает? 
Зашел на указанный сайт http://citroen.navigation.com/product-list/Catalog/Catalog_Citroen_C4PicassoNew_2015/en_GB/CitroenEMEA/EUR , цены "радуют"  ПИПЕЦ.

post-10349-0-12491100-1512224872_thumb.jpg

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Если нужна вся Россия, то её ещё небыло

А Европа есть http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=64095&page=11&do=findComment&comment=1330127

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Б.Е.А.,

А что означает "я наверно всю прошивку обновлю на крайнюю версию, там и карты есть 05,17."

Ведь прошивка и карты, это всё разные вещи.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
@Б.Е.А.,у меня нет RT6 ,поэтому не могу сказать какие версии CD в этих картах.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, какая последняя версия карты для России? Дилер говорит, что последнее обновление от начала 2016-го года поиском по моему VIN. У меня сейчас стоит CD 26378 - вся Россия, без Европы.

Ссылка на комментарий

Новее, только европейская часть, примерно до урала.

По ссылке как чел устанавливал.http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?p=188387#p188387

 

Только карты надо качать по этой ссылке http://psa.download.navigation.com/automotive/PSA/RT6-SMEGx/41980.ZIP

Там старые карты 2017, а это новая ссылка 2018

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050, спасибо! Т.е. всю Россию они не обновляют уже второй год? Не быстро. Я когда брал, у меня Европа стояла, естественно, я попросил, чтобы поставили Россию, мне сказали, что если поставлю, то уже вернуться назад нельзя будет. Ну Европу мне для повседневных нужд, конечно, не нужно, поэтому я даже и не думал. Интересно, а поставить (обновить) сейчас вместо всей России - Европу + Европейскую часть России можно? 

Ссылка на комментарий

Интересно, а поставить (обновить) сейчас вместо всей России - Европу + Европейскую часть России можно?

 

Нужно, если за Урал не собираешься ехать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...