Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите определить, что за девайс


Рекомендуемые сообщения

Тут уже упоминали о подобных более дешевых конструкторах китайских - нашел подобный,пообщался с продавцом.

Рамка почти такая же только добавили кнопок слева от экрана и заглушку для сд-карты, насколько я понял. Уже почти купил

пока не попросил прислать фото самого гу. На что был ответ что фото отсутствует.Никто не сталкивался что там они явно прячут?

На фотке упаковки плохо видно,но мне кажется там только дырка под диск и кнопка еджект.

 

http://www.aliexpress.com/product-gs/519616356-Special-car-dvd-player-Gps-navigation-for-Citroen-C5-wholesalers.html

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можно подробнее? штатная магнитола остается или меняется на аналогичную с другими функциями? что теперь дает мелкий монитор и какова его целесообразность?

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял,китайцы сделали для нашего С5( с узкой полоской под рамкой,у китайского с5 рамка другая с широкой накладкой) два варианта.

Первый - это уже описанный раньше INTRO, а второй - как раз этот,у которого добавляется двд-привод и прячется в бардачок,потому как уж сильно страшный)

плюс верхний экран убирается в специальную накладку под штатную голову,которая остается на месте.Куда вставили проц - неясно.

Главный вопрос - стыковка всего этого. В принципе,имхо, идея хорошая,но как они ее воплотили?

Отпишитесь,плз,кто уже получил-поюзал.

Ссылка на комментарий

заказал себе вот такой вариант http://www.aliexpress.com/product-gs/537767319-Citroen-C5-car-gps-navigation-European-Models-steering-wheel-control-wholesalers.html

предварительно общался с представителем производителя, утверждают что все подогнано к европейской модели. Придет в начале мая, на праздниках поставлю, так что вопросы велком.

Ссылка на комментарий

Кнопки слева от монитора и их обозначение какие-то стремные... и декоративный элемент между дефлекторами почему-то не по центру... в живую бы поглядеть...

Изменено пользователем Van der FOG

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

если получится фотки выкину в выходные.

+ в том что звук идет со штатной головы, потом звук парктроника не пропал выводится изображение также на монохромный дисплей! Все работает без проблем, рамка под наш рынок об этом не партесь ))))

- установка полный гемор (кнопки с руля вообще финиш)

п.с. а и да обязательно уточните будет ли она на русском языке так как моя на английском ( котя обещали что будит русский, правда и брал на сотку $ дешевле) и ещё есть комплектации которые позволяют потдерживать температуру окр. среды бортовой комп.! У меня этого нет все осталось по старому только на монохромный дисплей!

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Итог, нужен хороший электрик чтоб прозвонил и подсоединил все , (и разъем AUX штатный стоит где то 500руб.)! Хорошая голова впринцепи за свои деньги (Бюджетный вариант), ничего не надо пилить резать все вставляется в штатные места! п.с. кстати продаю за десятку... кому надо в личку!

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

http://fedom.en.alibaba.com/search/product?_csrf_token_=11_ur3y7425nz&IndexArea=product_en&SearchText=c5

 

заказал себе здесь, ценник 665 грин, на сайте написано 5-7 рабочих дней, оплатил, оказалось нет на складе, отправили в производство, 2-3 недели, ждемс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...