Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

но тогда бы мадем не подключался.....


ставлю другую симку, на которой вроде бы есть деньги, она вообще не подключается, мадем красным горит, а програмка пишет , что порт занят и ещё там что то

Ссылка на комментарий

У него другова задания нет, при наличие SiM карты.

Как у стартера, будет крутить пока АКБ не сдохнет, а машину все равно не заведет с пустым топливным баком :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

ставлю другую симку, на которой вроде бы есть деньги, она вообще не подключается, мадем красным горит, а програмка пишет , что порт занят и ещё там что то

Скорей всего модем залочен под конкретного оператора, а SiM карта от другово ОпСоСа.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

тем не мение, пробки не кажет.......:(

И машина не заводится :)

может кто знает что делать с навигатором? при прокладке маршрута на расстояние промерно 300км выдает ошибку "не достаточно памяти" что не так то???

Лицензия ?

Тогда к разрабу за поддержкой.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

я менял настройки в программе под разные симки которые устанавливал.... не помогает

И не поможет, ваш модем работает только с одним оператором и только, какие бы вы настройки не включали.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

да откуда лицензия в украине...((( один наё*

Тогда меняйте прогу, ломаный навител всегда так себя вел , поищи решение на 4pna и 4pda 

раньше с этим мадемом работал отлично, но в какое то время перестал.

Я и говорю - деньги кончились.

Машину ведь тоже переодически заправляете ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

попробую ещё денег бросить

Sim в телефон вставь и проверь , делов то на 5 минут :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С горем пополам пришла мне моя голова, заказывал тут http://www.roadroverstore.com/c7122cd-citroen-ds4-indash-navigation-system , сначала когда сделал заказ продавец пропал, недели на две, я уже думал все - уплыли мои денежки, но в итоге, отписались, что сами еще не смогли купить ее в Китае :). В качестве компенсации подарили флешку на 16Гиг. В общем приехала коробка, белая, без опознавательных знаков, маркером было написано C7122CD, да и еще EMS похоже ее в воду где то бросили, что две коробки промокли аж до внутренного паралона, благо основные детали не пострадали. В остальном все тоже самое что и в ИНТРО, даже наклейки на сидюке, точно такие, кто то тут выкладывал фото ИНТРОВСкого сидюка, не знаю есть ли в ИНТРО, но тут в коробке было 4 штуки пластмассовых отмычек, которыми очень удобно и безопасно снимался воздуховод и нижняя крышечка под панелью. Камера, которую они положили в качестве подарка, похоже вообще не от Ситро, в плафон не подходит ибо маленькая. Пока протянул провод через гофру (с трудом), и бросил провод в багажнике, так как придется покупать подходящую камеру, и опять все снимать, чтобы дотянуть провод.

Ставил сам по инструкции s.e.r.g. в общем с инсталяцией проблем не возникло, микрофон втулил над рулем, там под колодцем в улгу два бортика, он между ними плотно влез, даже не клеил, и провод не видно. GPS антенна оказалась на хорошем магните, я ее справа под торпедой прям на балку положил, вроде мертво лежит, так как не прихватывал ничем.

Прошился сразу прошивкой от Frog (EN-PRIMA-256-V1.56 & Shell 2.91.8), шкурки работают (хотя местами интересно, например Виндовс шкурка от Фрога (с), показывает показания бортовика только в меню приложений, я сам пробовал под свои нужды допилить из этой шкурки, но у меня вместо бортовика показывает черный квадрат), в общем это оставим на потом.

Экранчик снял - сообщений об ошибке не показывает.

Вылезло две других проблемы - подключил айпод на айподовский кабель, треки загружаются, но музыка играет пару секунд и все.

Далее, попробовал из настроек выключить дневные ходовые огни - в настройках стоит Выкл., но огни как горели так и горят.

Что за косяк? Может из за отсутствия родного экранчика или прошивки? Машина C4, 110+Tendence, без парктроников и юсб.

 

UPD: Не нашел правильной камеры на наш С4, дабы не мучаться с мешающей крышкой багажника, и ничего не сверлить, решил выписать с китая, номерную рамку со встроенной камерой.

Изменено пользователем synergy
Ссылка на комментарий

Прошился сразу прошивкой от Frog (EN-PRIMA-256-V1.56 & Shell 2.91.8), шкурки работают (хотя местами интересно, например Виндовс шкурка от Фрога (с), показывает показания бортовика только в меню приложений, я сам пробовал под свои нужды допилить из этой шкурки, но у меня вместо бортовика показывает черный квадрат), в общем это оставим на потом.

Все связано с прошивкой MCU.

какая версия у вас сейчас и какой именно С4 ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

У меня стоит MCU D22CDRI7NTHRE1-V1.27 - взять можно там http://4pna.com/showthread.php?t=12287

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Грабли с iOs начинаются с прошивки версии 6.2 и выше, с более старыми проблем не возникало вроде.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Грабли с iOs начинаются с прошивки версии 6.2 и выше, с более старыми проблем не возникало вроде.

 

тогда странно, обидно немного, хоть в принципе ЮСБ для этих целей вполне сгодится, но хотелось бы завести и айпод. Хотя как зарядка для айподов/айфонов старых пойдет )))

 

ЗЫ: Я там в личке спросил за прошивки, но повторюсь - у нас тип MCU стоит? ST8/NEC?

И application D2280 или таки i9  у нас?

Изменено пользователем synergy
Ссылка на комментарий

Там все автоматом должно выставится.

А так - ST8 / i9 или i10

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Там все автоматом должно выставится.

А так - ST8 / i9 или i10

 

хотел обновить MCU  по инструкции как указано в ПДФ в архиве, захожу в Опции-Система, нажимаю кнопку обновить и тишина.

Т.е. выйти в виндовс не получилось, получается теперь надо через обновление Shell попадать в винду и там менять MCU?

Ссылка на комментарий

хотел обновить MCU  по инструкции как указано в ПДФ в архиве, захожу в Опции-Система, нажимаю кнопку обновить и тишина.

Т.е. выйти в виндовс не получилось, получается теперь надо через обновление Shell попадать в винду и там менять MCU?

А на карточку(микроSD) записали нужный файлик, чтоб вывалится в WinCE ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А на карточку(микроSD) записали нужный файлик, чтоб вывалится в WinCE ?

таки забыл :)

в общем обновил я MCU до 1.27, проблема с Айподом кажется решилась, вроде играет долго.

Со скинами таже беда, два скина от Вас показывают показания бортового компа, но только не из главного меню (хотя если во время показаний вернуться в главное меню, оно продолжает какое то время отображаться).

Мой скин, который я взял с Вашего и доработал - везде показывает черный квадрат.

В целом это конечно не критично, попробую еще допилить.

Меня больше интересует, почему не работает управление освещением, т.е. дневные огни я отключить не могу, пробовал включить веди меня домой свет фар, или приветственное освещение, тоже не работает.

Хотя км на мили меняются мгновенно.

 

post-49011-0-31445600-1406620793_thumb.jpg

post-49011-0-28136000-1406620799_thumb.jpg

post-49011-0-13663000-1406620804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Про черный квадрат - скорей всего за пределы видимости вышли.

Про остальное, потом посмотрю в машине и отпишусь.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...