Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-6 в Рязани 4-6(7) января 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Парни, не знаю где следующая берлога будет, но я с Вами !!!

 

Может Воронеж? :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Может Воронеж? :)

 

Тогда назовите хотя бы 5 причин, по которым Берлогу-7 не надо проводить в столице черноземья !!! :greeting:/>/>

Желательно в мае, можно на базе отдыха ВГЛТА, можно и подороже... Сосновый лес, река, очень живописные места. В домиках проживание. Обстановка довольно спартанская, столовой по-моему вообще нет, но и расценки соответствующие. Можно на Хопер, на базу, все включено.

В общем, господа, если захотите Воронеж, я подключусь, и выложу на Ваш суд все варианты. А их много.

Изменено пользователем pripuzyi

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Это называется мы отстали от колонны по дороге Рязань Спас-Клепики... :clapping:

А это небольшой фрагмент дороги...

 

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

В любой сезон 15-20 минут,но в определённом месте)))))) Россия, Белгородская область, Валуйский район, поселок Уразово Не могу сылку кинуть :facepalm:/> Правда база отдыха будет в Харькове

Изменено пользователем Romeo

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Я пока выкладываю только небольшие ролики нашей встречи, снятые на регистратор. Ну и обрабатывать, что либо вырезать я не стал. Какие мы есть, такие и есть. Все равно мы самые хорошие и красивые.

Сначала посмотрите еще раз ролик в кнафовском сообщении #83.

Посмотрели?

Теперь о том, как он снимался.

Изображение

 

Оля! Тебе :give_rose: и :tnx_smile: за героизм

Лешка Baster зажигает вместе с Русланчиком Malina08

Изображение

 

"Подмосковные вечера" в исполнении Марины Airfranceовской с хором пьяных мальчиков

Изображение

 

Это уже сам папаша Airfrance с моей дочкой зажигают

Изображение

 

А это опять Baster солирует

Изображение

 

Виталий из опелевского экипажа спел свою песню

Изображение

 

Ну и Пашка Pachan78 выдал свой шедевр. На той БЕРЛоге я его таким веселым не видел!

Паша! :good:

Изображение

 

Вечером постараюсь и с фотками разобраться.

Ссылка на комментарий

Ну а теперь, то чего все ждали. За это выступление ограмное спасибо Коле (КнаФ) и Славе (Airfrance)

 

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

Пахан жжет!!!! ну Колян тоже - поджигает!

 

 

я вот теперь думаю - не зря ли я все свои регистраторы распродал?!

 

Олеж, а где это ты плутал?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

господа, на 5 и 6 БЕРЛогах поднимались вопросы о приобретении общественного имущества. Есть мысль о покупки большого шатра, как минимум 6*3(Бородино и Лужайки доказали его необходимость) и закупка пары эл.чайников. что бы были. не на всех базах нам предоставляли этот не обходимый прибор. поэтому - давайте подумаем о том что нам может быть реально необходимо ещё и составить список. Да и в общем надо понять - надо это или нет. Просто наши друзья из Микробов рассказали нам схему и стало понятно - это правильно.

из имущества в нашем клубе уже есть солидный муз.центр.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А это после Рязани мы все шли в сторону Клепиков-колонна ушла правее, а наш экипаж по регистратору ушел левее дороги Касимов-Н.Новгород. То есть мы дали небольшой круг, после которого опять вышли на трассу Н.Новгород. Разминулись со всеми примерно на 10-15 минут. :fans:/>/>

Выше сказанная идея Николя - поддерживаю!

Изменено пользователем Alegan

УАЗ ПАТРИОТ  2,7 л. 150 л.с., 2019 м.г.
4963e28579e132e1ad14163a3fa45664.gif

O898KE777.pngsptb07065.gif

Ссылка на комментарий

вопросы о приобретении общественного имущества

 

Я лично ЗА! Наличие своего шатра это вообще обязательно, Нас в Питере не раз Стас (Сташище) выручал со своим шатром. Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

pripuzyi, Андрюш - одно из основных требований к базе отдыха(санаторий,пионерский лагерь, отель, мотель, турбаза) - наличие санузлов в месте проживания(желательно в каждом номере). Стоимость проживания желательно не дороже 40$ и обязательно место для проведения банкета(пьянки, застолья, заседание совета ЮНЕСКО) - как то - большая площадь, укрытие от непогоды, эл.сеть.

 

ну это если в Бульбашию не соберемся

 

каждый в дороге по разному готовился к БЕРЛоге 6.

 

Изображение

 

 

эх, попадет мне

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В любой сезон 15-20 минут,но в определённом месте))))))

Таможенники прикормленные? :spiteful:

 

Я лично ЗА! Наличие своего шатра это вообще обязательно, Нас в Питере не раз Стас (Сташище) выручал со своим шатром.

Как же-с,как же-с! :good:

 

pripuzyi, Андрюш - одно из основных требований к базе отдыха(санаторий,пионерский лагерь, отель, мотель, турбаза) - наличие санузлов в месте проживания(желательно в каждом номере). Стоимость проживания желательно не дороже 40$ и обязательно место для проведения банкета(пьянки, застолья, заседание совета ЮНЕСКО) - как то - большая площадь, укрытие от непогоды, эл.сеть.

А также баня(зимой) и водоём(весной,летом)

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

блин - баня - ДА!!! просто я туда не хожу - потому и упустил.

 

Ещё одно предложение - девчата, наши верные спутницы на БЕРЛогах! Всех возрастов! становитесь самостоятельными, регистрируйтесь на нашем форуме! у Лёльки ака Ольга КнаФ появилась отличная мысль о создании активной группы для обсуждения проведения любых встреч, как то - составление меню, программы, развлечений для детей... ибо, чего греха таить - мужики ваши как дорвуться до общения, то на политическую и общественную жизнь подзабивают....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Игорь! Я просто все не успел выложить. Чувствую, что с фотками получится только завтра. Отвлекают бесы. Хотел обыграть красиво ролик с твоей Ангелиной, но просто нет времени.

Вот он такой:

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...