Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подрулевой преключатель


Рекомендуемые сообщения

радиатор за 88 000 бел. руб.: http://motorland.by/auto-parts/citroen/c5-2001-2005/radiator-kondicionera/sku-2403635/

вот подороже в 4 раз, но более живой, от Пежо 407: http://motorland.by/auto-parts/peugeot/407/radiator-kondicionera/sku-1865543/#photo

Если датчик давления в системе одноконтактный, то его провод замкнуть на массу, запустить двигатель и проверить напругу на муфте кондея. С трехпроводным датчиком так лучше не делать...

Изменено пользователем Larry
Ссылка на комментарий

они сыпятся только в ограниченной зоне - напротив окна между бампером и капотом. Сами трубки овальные целые. Главное, чтобы радиатор сохранил герметичность.

Ссылка на комментарий

@den52213305, Да, специально проверяли с товарищем - у него 2002 года, у меня 2006. И патроны с силикагелем одинаковые, поэтому осушители лочше брать от дорестов, они почему-то дешевле. С дырой в системе кондиционирования лучше не ездить. 

Ссылка на комментарий

Может все таки дело в подрулевом? сразу после покупки у меня периодически переставали доворачиваться фары ,но заглушишь , заведешь опять работают а есп  работало. я так понимаю что шестеренки стоят правильно раз сразу работало? дело либо в контактах либо в плате? И я если правильно понял что не могу откалибровать потому что висят ошибки и что то не работает,следовательно ехать к кому то пробовать другим компом бесполезно?

Изменено пользователем den52213305
Ссылка на комментарий

@den52213305, Я тебе уже говорил - нужно найти выход на автодату. До версии 3.38 она работала оффлайн - скачать-поставить на комп - распечатать. Если лень копаться самому - найти сервис, дать пацанам денег, чтоб распечатали.

Ссылка на комментарий

а почему только минибек ? универсал не пойдет ? про болт помню я так понимаю его вообще надо потиху выкручивать и постепенно достовать руль что бы ничего не повредить. Схему поищу у кого нибудь

Ссылка на комментарий

@den52213305, Манибэк - условие возврата товара и денег продавцу/покупателю в определнный период времени (обычно 2-3 дня), если товар по тем или иным причинам не подойдет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ,моя проблема решился только заменой стрекозы,никакие танцы с бубном не помогли,

post_offline.png Larry отдельное спасибо
Изменено пользователем den52213305
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

парни может кому нужны переключатели от стрекозы

подрулевои решил пустить на запчасти 

есть и колечко на авто свет  и бк 

плата  с выведенными проводками под бк 

если кому нужно в питере  могу помочь с утановкой

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Может кто знает как подобрать рулевой переключатель на авто?

По каталогу есть один номер 6242Н2, но покупать его оригинал за 40 т.р. ну не разумно?

Есть маркировка на переключателе 96542552ХТ, но по ней особо не найдешь ничего.

Похожих переключателей много всяких. например есть ERA, Valeo. У 6242Н2 5 разъемов и всего 22 контакта (2 разъема - подушка, 1 звуковой сигнал, 1 энкодер, 1 - функции).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.06.2019 в 23:08, arthan сказал:

Может кто знает как подобрать рулевой переключатель на авто?

По каталогу есть один номер 6242Н2

от такой же машины по внешнему виду (что бы корпус стрекозы был один в один) и по функционалу на верхних ручках (авто режим и кнопка на левой ручке, на правой тоже самое)

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
В 17.06.2019 в 16:13, Олегович сказал:

по внешнему виду

Это конечно можно, но где взять этот "внешний вид". Эти переключатели под заказ. Оплачивать надо заранее. А привезут - посмотрел и отказался? Можно посмотреть только БУ с разборок.  Нашел такой же как у меня 6242H2 c разборки. Поставил, все ок. Но цена конечно великовата для БУ - 7500 руб. Новый ERA стоит 8400 руб, но не понятно - подойдет ли нет. ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...