Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатная магнитола на Андроиде


Borik1986

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Меня больше вот эта магнитола заинтересовала:

http://mantimelong.en.alibaba.com/product/1631420648-220948656/Android_4_0_car_dvd_player_for_Citroen_C4_L_with_GPS_ATV_Radio_3G_WIFI.html

 

Ждем появления в России. Можно будет нормально "Яндекс Навигатор" юзать ... А то "Win CE 6.0 + Навител" - как-то совсем грустно.

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

Меня больше вот эта магнитола заинтересовала:

http://mantimelong.en.alibaba.com/product/1631420648-220948656/Android_4_0_car_dvd_player_for_Citroen_C4_L_with_GPS_ATV_Radio_3G_WIFI.html

 

Ждем появления в России. Можно будет нормально "Яндекс Навигатор" юзать ... А то "Win CE 6.0 + Навител" - как-то совсем грустно.

Интересная штука, а она в китае продаётся?

Ссылка на комментарий

Да, в китае. Недавно начали продаваться. Ничего лучше на андроиде пока нет.

 

Отправлено с моего LT29i через Tapatalk

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

Нет - это на Citroen C4 Aircross (Он же Peugeot 4008 , он же Mitsubishi ASX).

На C4 хэтчбек и седан она не подходит.

Изменено пользователем max-fantom

Citroen C4 седан THP 150 Exclusiv+ с биксеноном. Такой вот кастрированный сотрудниками "ПСМА Рус" автомобиль.

Ссылка на комментарий

Давайте скинемся форумом и купим один? Кто-то себе вкрячит, если все ок - выкупит, если нет то не велика потеря.

 

http://www.alibaba.com/product-gs/1631420648/Android_4_0_car_dvd_player.html

Изменено пользователем bloom

C4 EP6, AT8, 1.6 120 VTI :)

Ссылка на комментарий

я списывался с продавцом, он размывчато написал по поводу поставок в Россию, и всячески предлогал купить на винце.... я так понял что голова ещё сырая, и они её пока доробатывают, по этому не посылают в Россию, по крайней мере на С4.....

Ссылка на комментарий

Я вот получил ответ:

 

RE: Price inquiry from bloom in Ukraine

Hello,

The Citroen C4L in android still not available, would you consider a wince one?

I can give you best price.

 

best regard

charlie

 

 

Как-то так, видимо таки действительно недоступен пока. Отправил запрос на отправку тестового образца на winCE, может и вышлют, хоть его потестим.

Изменено пользователем bloom

C4 EP6, AT8, 1.6 120 VTI :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Android-4-2-2-dvd-car-audio-navigation-for-Citroen-C4-L-with-8G-RAM/2019805416.html смотрите ка что появилось. Вроде как для нашего тоже должно подходить, написал им письмо.

Изменено пользователем bloom

C4 EP6, AT8, 1.6 120 VTI :)

Ссылка на комментарий

http://www.aliexpress.com/item/Capacitive-Android-4-2-2-dvd-car-audio-navigation-for-Citroen-C4-L-with-8G-RAM/2019805416.html смотрите ка что появилось. Вроде как для нашего тоже должно подходить, написал им письмо.

Получил такую магнитолку, вечером поставлю в машину, завтра отпишусь.

Скорей всего магнитола для Седана, Хетчи и DS4 тоже могут установить, но многие вкусности будут недоступны как мне кажется(из опыта эксплуатации другой магнитолы для C4L)

 

http://youtu.be/EVUTBDiooow

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Само ГУ, понравилось, только вот огорчило то что все сообщения от БК на китайском, но это поправимо следующими прошивками.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Озвучите в двух словах принципиальную разницу между этим псевдо китайским продуктом за 1000$ и оригинальным китайским продуктом за 500$

                                                                                

Ссылка на комментарий

Озвучите в двух словах принципиальную разницу между этим псевдо китайским продуктом за 1000$ и оригинальным китайским продуктом за 500$

А вас ни кто и не уговаривает, берите китайца за 300 и пользуйтесь на здоровье.

На данный момент различий настолько мало, что и говорить не хочется.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А вас ни кто и не уговаривает, берите китайца за 300 и пользуйтесь на здоровье.

На данный момент различий настолько мало, что и говорить не хочется.

 

Вообще устройство насколько я понимаю сыровато именно для ситроена? В хетчбек ставится без проблем?

C4 EP6, AT8, 1.6 120 VTI :)

Ссылка на комментарий

Вообще устройство насколько я понимаю сыровато именно для ситроена? В хетчбек ставится без проблем?

Само железо уже нормальное, есть некоторые бяки с софтом.

С новой прошивкой сообщения на английском и бортовик стал работать почти адекватно.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...