Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Эмиграция


Алeкс

Рекомендуемые сообщения

Нет, Штаты вмешались в политику государства, заявив всему миру, что глава Сирии, М.Каддафи является деспотом и тираном, поработившим народ, чем нарушаются всевозможные Конвенции по правам человека. Спонсировали сначала революцию, а затем собственными силами уничтожили многолетнего лидера этого государства.

Это список того, что имели на тот момент Сирийцы, их лидер гарантированно предоставлял сирийцам все, что указано в этом списке.

Зависти буржуев не было предела, как так, арабы живут на широкую ногу, нефть, добываемая ими идет во благо, а не во вред, конечно это все нужно разрушить.

                                                                                

Ссылка на комментарий

произвол власть имущих переходит все границы  http://www.gazeta.ru/auto/video/v_sankt-peterburge_eks-politseiskii_iz_svoei_mashiny_ranil_drugogo_voditelya_.shtml

Вчера смотрел выступление "самого солнцеликого" фраза его понравилась "преступники должны сидеть в тюрьме" .А главные "действующие лица"то все сидят не в тюрьме а в зале форума и хлопают ему.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Именно так!

 

Из последнего, пока орали про геев и оральный секс, приняли это:

 

http://deti.mail.ru/news/oplata-detskogo-sada-vyrastet-v-5-raz/

С...ки нет слов, не зря значит слух в феврале пускали. Люди по возмущались, власть сразу ответила что это очередная "утка" и ничего подобного не будет принято, а козлы ждали удобного момента, и под вой псевдо казаков и псевдо патриотов-фашистов  приняли всё таки, уроды одним словом.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

что глава Сирии, М.Каддафи

 не Сирии, а Ливии,  в Сирии Башар Асад,    но там спровоцирована революция, так-же как в Ираке -Египте-Ливии-Тунисе... Штаты перекраивают мир под себя, так и до РФ очередь дойдёт.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Спасибо за поправку, правда, Ливии, у Сирийцев тоже лидер не лыком шит, знают свое дело

                                                                                

Ссылка на комментарий

если вспомнить историю то национал-фашистская германия тоже потихоньку, под молчание остального мира захватывала государства. А американцы точно также но под флагом демократии и поддержки оппозиции захватывает в прямом смысле. Двойные стандарты для своих и чужих. 

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

если вспомнить историю то национал-фашистская германия тоже потихоньку, под молчание остального мира захватывала государства. А американцы точно также но под флагом демократии и поддержки оппозиции захватывает в прямом смысле. Двойные стандарты для своих и чужих. 

 

Эй, ксенофобы фиговы! Разберитесь сначала с проблемами в своей стране, а потом уж и за Америку принимайтесь. "В чужом глазу соринку видите, в своем бревно не замечаете." (с)- Иисус Христос

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

А я нашу "ПЖИВ" не оправдываю и не защищаю, у нас есть чиновничье сословие, а государственной власти нету.  нашим дай волю ......

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

А я нашу "ПЖИВ" не оправдываю и не защищаю, у нас есть чиновничье сословие, а государственной власти нету.  нашим дай волю ......

 

А скулить на Америку-то - зачем? Она что ли виновата в ваших проблемах?  "ПЖИВ" отводит гнев народный от себя и пытается направить его в сторону Америки. А вы и ведетесь, как дети неразумные. Вспомните, кто громче всех кричит "Держи вора!"- сам первый вор.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

ПЖиВ-партия жуликов и воров, в контексте автора скорее всего имеется ввиду "Единая Россия"

                                                                                

Ссылка на комментарий

А скулить на Америку-то - зачем? Она что ли виновата в ваших проблемах?  "ПЖИВ" отводит гнев народный от себя и пытается направить его в сторону Америки. А вы и ведетесь, как дети неразумные. Вспомните, кто громче всех кричит "Держи вора!"- сам первый вор.

никто не скулит и не ведется.  То что американцы под флагами демократии захватывают государства это факт. Если они так хотят демократии почему они не начали с африканских стран? там даже понятия не имеют что такое демократия. А "демократизируют" сугубо богатые на природные ресурсы страны.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

@Aprox, а что это на самом деле по-Вашему?

Что "это"? Активное отстаивание Правительством США своих геополитических интересов? Ну и,  что-ж тут удивительного? Или имеется в виду  фэйк о "захвате стран"? Так, нетути никакого "захвата", ни стран, ни их ресурсов. Чистый вымысел наших пропагандистов из расчета на зрителей зомбоящика.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

идёт что ни на есть настоящий  захват! Не в таком понятии, просто как мы с вами привыкли думать. они не захватывают территорию, они захватывают экономику, подминают под американские корпорации. А те кого они не могут хитростью обобрать, тех объявляют тиранами и под псевдо-оппозиционные революции захватывают власть. а потом уже делят экономику по своему усмотрению. Также надо понимать что по производству и продаже оружия США впереди планеты всей, а то что производиться надо использовать. не у себя же это все испытывать и использовать. А вы уверены что вами через интернет не манипулируют? Наша власть для этих целей использует зомбоящик (который я не смотрю). А США посредством интернета.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Не мое, но понравилось: Вспомнилась не так давно старая... сказка? детский рассказ?... не важно. Вот он:
---
Сыч и Удод.
-Почему ты, Удод, без конца кричишь: « Худо тут! Худо тут!»
- А потому, Сыч, что тут хорошо!
- А вот и кричал бы тогда: «Хорошо тут! Хорошо тут!»
- Ишь, какой! Чтобы другие удоды услышали и меня с хорошего места согнали? Ни за что! Худо тут! Худо тут!
---
А в качестве фабулы - вот почему она вспомнилась.
На многочисленных форумах и прочих сайтах есть люди, которые кричат "Надо валить из России!" - но тем не менее, никуда не валят...

Ссылка на комментарий

те кто уже "свалил" ничего не говорили и не писали , они просто собрались и уехали. знаю как минимум четыре семьи. Хотя и здесь зарабатывали и жили неплохо. Обратно не хотят.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

А я знаю тех, кто уехал, а потом приехал. Всегда есть люди, которые реально не могут реализоваться в своей стране, зачастую это очень умные люди, а есть амебы, которые нигде не проявятся, но здесь уже ничего не получилось, авось там течением прибьет куда следует.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=zIEIvi2MuEk#t=301

 

Авиакомпания устроила своим клиентам сюрприз в Рождество, поразителен не факт дарения, а то как реагируют люди на эти подарки, отличия с нашими компаниями и людьми на лицо( У нас умеют устраивать "Черные пятницы" длинною в неделю при этом продавая залежавшийся на прилавках товар или накручивая цены на другие более ходовые, ни разу не видел подобного у нас России.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...