Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация в DS5


ботаник2

Рекомендуемые сообщения

а если машинка не с калуги, а прямиком из бельгии попадает к дилеру, где карты ставятся? у од? 


напомните пожалуйста, как посмотреть версию прошивки и карт на С4, DS4 применимо?

Ссылка на комментарий

а если машинка не с калуги, а прямиком из бельгии попадает к дилеру, где карты ставятся? у од? 

напомните пожалуйста, как посмотреть версию прошивки и карт на С4, DS4 применимо?

DS5 не собирают у нас. Только импорт

Ссылка на комментарий

Что думаете? Головы в ds5 и 508 одинаковые

 

http://peugeot508-club.ru/forum/index.php?/topic/630-obnovlenie-kart-i-po-rt6-wip-nav-diy/

это ссылка на старые карты 2011-12 гг. Новые, как я понял, из калужской головы выдрал пыжовод Марк и Кекнас их ставит за негуманную цену в 3 тыщи рублей. Тем, кто разводит жаб за Уралом, они актуальны, москвичам - нет, ибо покрытие города там от предыдущей версии практически не отличается.

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

это ссылка на старые карты 2011-12 гг. Новые, как я понял, из калужской головы выдрал пыжовод Марк и Кекнас их ставит за негуманную цену в 3 тыщи рублей. Тем, кто разводит жаб за Уралом, они актуальны, москвичам - нет, ибо покрытие города там от предыдущей версии практически не отличается.

У меня стоят карты 09/10 года. Мне актуально. А активации не потребует?

Ссылка на комментарий

 москвичам - нет, ибо покрытие города там от предыдущей версии практически не отличается.

А Собянин говорит почти новую Москву отстроил)))).

На самом деле много развязок замостили. Мои карты 11/12 при покупке, хотя ее уже как год отстроили (около дома "развязка - дублер" в облась дмитровка) нифига не видели.

3 т/р и дорога конечно дорого, хотя у ОД думаю будет поболее.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

3 тыщи вам дорого? такое ощущение, что машину на последние деньги купили. ну тогда велком к дилеру , там диск будет 15 тыщ стоить.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Да не в том что 3 тыщи дорого, а в том что карты должны обновляться минимум каждый квартал, а раз в год это не то. Короче я не жмот и рад бы поставить (все равно поставлю) но посмотрев на карту где они находятся -  сразу желание отпадает. Еще раз повторяюсь "ХВАЛА" ребятам проделавшим большой труд и позор Ситроен Рус - кичится своей навигацией и пофигистки относится к своим обязанностям по ВСЕМ обновлениям.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

тут на форуме есть ссылке на подробную процедуру активации

Нашел! Вдруг кому пригодиться

 

http://gpsunderground.com/forum/peugeot-citroen/21210-activation-mapping-some-rt6.html

Изменено пользователем 6player
Ссылка на комментарий

Получил ответ от Ситроен Рус:

CUS_CITROEN_270_ESP_1.JPG

Уважаемый Юрий, добрый день!

Благодарим Вас за обращение в клиентскую службу CITROEN!

В настоящий момент со стороны представительства ведется активная работа по финализации процедуры предоставления обновленной версии карт, покрывающих не только Западную часть Российской Федерации, но и Восточную (вплоть до Владивостока).
В данный момент идет процесс согласования юридических вопросов с разработчиком карт – компанией Navteq. Как только все юридические вопросы будут окончательно согласованы, с нашей стороны дилерам будет представлена процедура обновления карт на навигации eMyWay для автомобилей проданных ранее и не включающих покрытие Восточной части Российской Федерации. Что касается вопроса о стоимости процедуры обновления, то данный вопрос еще не утвержден и информацию Вы сможете в дальнейшем уточнить у Вашего дилера.
Мы ожидаем, что возможность обновить карты у покупателя Citroen c опцией Навигация eMyWay будет уже в 2013 году.



Благодарим Вас за выбор марки CITROEN!




С наилучшими пожеланиями,

Гаяр Девлетбаев
Специалист по взаимодействию с клиентами
CITROEN РОССИЯ
Email: info.ac.ru@citroen.com
Горячая линия CITROEN: 8-800-100-11-50

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Да странная тема с этими картами, на новый ДС4 ставят одни какрты, а на вопрос - не обновите ли вы карты на С4 говорят - нет обновлений. 

Ссылка на комментарий

Вывод - те, кому невтерпёж, идут (едут) к кекнасу и заказывают обновление за 3 тыщи. Те, кто живёт в европейской части России или кому втерпёж, ждут и обновляются бесплатно.

Ссылка на комментарий

 

 

ждут и обновляются бесплатно.
 

проблема в том, что эти обещания мы слышим уже года 2, с тех самых пор как эта нави стала ставиться на ситроены. 

Ссылка на комментарий

На счет бесплатно базара не было.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чёт хрень какая-то. Взял из ссылки архив. Кинул его на флэшку, разархивировал,а ничего обновить не могу. Пишет что карта повреждена или пустая. Кто помнит инструкцию по установке прошивки?

Изменено пользователем voshod-moscow
Ссылка на комментарий

Чёт хрень какая-то. Взял из ссылки архив. Кинул его на флэшку, разархивировал,а ничего обновить не могу. Пишет что карта повреждена или пустая. Кто помнит инструкцию по установке прошивки?

Похожая ситуаця. Только у меня пишет проверка данных и на этом висит. Если вынуть флэшку, то как раз пишет что повреждена. Может мало жду. 

 

P.S. Архив надо разархивировать на флэшку

Ссылка на комментарий

Похожая ситуаця. Только у меня пишет проверка данных и на этом висит. Если вынуть флэшку, то как раз пишет что повреждена. Может мало жду. 

 

P.S. Архив надо разархивировать на флэшку

Тоже самое было - удалил всю инфу с флешки кроме обновления - все заработало.

Ссылка на комментарий

 

 

удалил всю инфу с флешки кроме обновления
Тоже сначала так пробовал, не проканало. Отформатировал флэшку с размером кластера 4096 и вкинул только разархивированные папки и файлы. И уваля... всё пошло на прошивку. Ставилась минут 15, потом 3 минуты экран был чёрным, думал уже всё))) Но тут включилось радио и всё СУПЕР. 2.37 на борту пока заметил только ускорение запуска.
Ссылка на комментарий

Обновился с 2.31 на 2.37. Пока разницы не заметил.

Говорят, что парктроник стал оперативней реагировать.

Хм... Мне как раз обратное показалось. Но смотря как понимать....

Скорость его реакции может и не изменилась, а вот расстояние его реакции до препятствия да.

То есть скажем если раньше за 50 см начинал реагировать, то теперь за 65 см. 

Ссылка на комментарий

С блютусом всё норм ?

Эхо своё говорящий слышит ?

 

А по парктронам, то да, хотелось бы разницу почуять, ибо с последней перепрши, стало что ли тормознее, менее оперативней меня предупреждать...

Кстати, можно ссылку на 2.37 ?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...