Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "родную" магнитолу


naik

Рекомендуемые сообщения

Сергей, если просто выразиться -это возможность прогнать что-либо через штатные колонки. Можно фильм с ноута смотреть с хорошим звуком (на стоянке недолго, разве что с работающим двигуном), можно исспользовать как суррогат флешки если воткнуть туда МП3 плеер, лично я так и делаю. На микро-СД с компа качаю что мне хочется, и через плеер слушаю в дороге. Треки крутятся по очереди согласно списка. Папки не листаются, только треки. Вход в режим АУХ через торцевую кнопку управления магнитолы.

Ссылка на комментарий

У себя заметил, что громкость автоматически регулируется в зависимости от оборотов двигла (а не от скорости), причем кривовато -- заметными на слух ступеньками ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Странно, у меня работает, правда надо, чтобы ключ находился в замке зажигания. Поворачивать его не надо, просто воткнуть , а потом нажать на включение магнитолы. Включается через 5-6 секунд.

Ссылка на комментарий

Почитал эту тему и вчера впервые залез в настройки звука магнитолы)). оказалось, что все функции, служащие для улучшения звука отключены. тупо по-включал и офигел. звук стал намного лучше и громче. громкость увеличилась видимо из-за авторегулировки. если до этого уровень громкости был около 8-10, то сейчас 2-4.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Странно, у меня работает, правда надо, чтобы ключ находился в замке зажигания. Поворачивать его не надо, просто воткнуть , а потом нажать на включение магнитолы. Включается через 5-6 секунд.

 

Не понял на какое это сообщение ответ. но я и не знал, что магнитола включается без поворота ключа. сейчас попробовал и точно работает. а режим экономии включается в этом случае?

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

... а режим экономии включается в этом случае?

 

Да, включается, но с задержкой примерно через 30 минут с момента включения магнитолы, подробнее есть в описании на машину. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

надо, чтобы ключ находился в замке зажигания. Поворачивать его не надо, просто воткнуть , а потом нажать на включение магнитолы. Включается через 5-6 секунд.

 

Включается также когда ключ ВНЕ замка, нажав на левую крутилку.
Ссылка на комментарий

а что мне дилер при заезде на 1-е ТО скажет увидев такое подключение?

 

 

Дык спрятать от него в недра верхней полки и будь спокоен. Можно провода с папкой-мамкой предусмотреть.

Ссылка на комментарий

У меня такое было. Радио не только хрипело, а вообще ловило очень слабо. Опытным путем выяснил, что это блок питания видеорегистратора. Вылечил заменой этого блока на USB штекер. У меня в разветвителе розетки есть два USB гнезда, оттуда и запитался.

А от плафона запитываться может не получиться. У большинства регистраторов (если не у всех) питание 5 вольт.

Еще вариант-поменять регистратор. Помехи идут как правило от дешевых моделей, китайских "аналогов".

Изменено пользователем Helimike
Ссылка на комментарий

Изменится то, что в машине не будет источника радиопомех-блока питания регистратора (хренотень, которая в розетку втыкается), котрый выдает помехи в процессе превращения 12В в 5В. Хотя разветвитель, указанный мной выше делает то же самое, но делает он это без помех.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А есть ли у кого положительный опыт в лечении хрипов радио при включенном в борт сеть видеорегистраторе?

 

HigscreenHDmini никаких помех при стандартном подключении. Буду подключать к плафону что-бы провод не мешался.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Изменится то, что в машине не будет источника радиопомех-блока питания регистратора (хренотень, которая в розетку втыкается), котрый выдает помехи в процессе превращения 12В в 5В. Хотя разветвитель, указанный мной выше делает то же самое, но делает он это без помех.

сделал, как рекомендовано, радио слушаю без помех.... :russian:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...