Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывная кампания "ММВ"


IceKnight

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил вот такое письмо из Ситроен Центр Челябинск "Компания "Автомобили Ситроен" уделяет особое внимание качеству производимых автомобилей и в случае необходимости проводит кампании по модернизации проданных ранее автомобилей.В этой связи на Вашем автомобиле CITROEN VIN: Z8TNC5FS9BM500734 необходимо провести превентивные операции по модернизации "MMB". Данные операции производятся бесплатно для Вас и занимают не более трех часов. Мы готовы провести указанные операции в возможно короткий срок после получения Вами настоящего письма. Если данный автомобиль Вам больше не принадлежит,просим Вас передать это письмо его нынешнему владельцу или выслать его обратно по нашему адресу. Инженер по гарантии ...(подпись)." В свете данного письма хотелось бы узнать что такое "MMB" ,поскольку в ближайшие несколько дней не смогу попасть в сервис, намечается дальняя поездка.Не опасно ли это (хотя пробег уже 10000 никаких нареканий нет).Кто нибудь сталкивался ,может ли это письмо быть так называемым отзывом автомобиля.

Ссылка на комментарий

ММВ - отзывная по замене патрубка вентиляции картера. Я уже прошел. Работ часа на 3.

вот еще немного бо этом http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=35953

Изменено пользователем Orzox
Ссылка на комментарий

Позавчера звонил в свой ОД, посмотрели по ВИНу и сказали, что с моим авто все ОК, под кампанию не попадает. :smile3:

С 4 хетч 2005 МКПП был...Есть С 4 NEW 2011 АКПП black.

Все приходит вовремя к тому - кто умеет ждать...

Ссылка на комментарий

У меня провели компанию с автомобилем без моего ведома. Сдавал на ремонт машину, а заодно и компанию MMB провели, не поставив в известность. Узнал об этом только когда письмо пришло и я, позвонив в сервис, выяснил, что уже все сделали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня пришло новое оповещение, приглашают на очередную отзывную компанию, трубку вых газов уже меняли, сейчас что то с защитной панелью в бампере, менеджер девушка толком не смогла объяснить, есть у кого нибудь какая то инфа!?

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Пришла смс, в которой написано, что для модернизации авто необходимо связываться с ОД. Связался с ОД, там рассказала дувушка, что идет две отзывные по патрубку и бамперу, вообщем меня записали на вторник, в Софит на Лиговке, запчасти в наличии.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Позвонил, пообщался с мастером. Отзывная компания код MMX. Под собой подразумевает, установку зимней заглушки на на декоративную решетку на бампере. Заглушек пока нет в наличии, оставил номер телефона как придут сообщат.

Ссылка на комментарий

узнал

это не сервисная акция. это "доукомплектация" зимней заглушкой, которую никому не выдали при получении автомобиля. а сейчас всем выдают бесплатно. вот и всё.

у моего ОД их будет много начиная с понедельника. сказали, что можно приехать в любое время и забрать (или они сами поставят)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...