Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работают повороты


nervous

Рекомендуемые сообщения

отказали повороты на ровном месте (((Утром прелоком щёлк а повороты не моргают .... проверил с переключателя эфект нуливой. предохронители вроде нормальные (они в паре на габариты) кнопка аварийки мигает а вот иллюминации нету ((берлинга 2002 г 1.4 подскажите куда лезть плиз.....

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

отказали повороты на ровном месте (((Утром прелоком щёлк а повороты не моргают .... проверил с переключателя эфект нуливой. предохронители вроде нормальные (они в паре на габариты) кнопка аварийки мигает а вот иллюминации нету ((берлинга 2002 г 1.4 подскажите куда лезть плиз.....

 

была такая проблема. Сам не лез, в сервисе за ремонт где-то 2000 тыс. взяли.
Ссылка на комментарий

у кого-нибудь есть проблемы спереключателем поворотов на ситроен берлинго??? т.е. самопроизвольное перещелкивание с правого поворота на левый или одновременное включение поворота с дальним светом фар???

МОГУ ДАТЬ СОВЕТЫ НА ЭТУ ТЕМУ!!!ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий

у кого-нибудь есть проблемы спереключателем поворотов на ситроен берлинго??? т.е. самопроизвольное перещелкивание с правого поворота на левый или одновременное включение поворота с дальним светом фар???

МОГУ ДАТЬ СОВЕТЫ НА ЭТУ ТЕМУ!!!ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

 

Пока только при включении правого поворота иногда загорается дальний. Прошу совет
Ссылка на комментарий

у кого-нибудь есть проблемы спереключателем поворотов на ситроен берлинго??? т.е. самопроизвольное перещелкивание с правого поворота на левый или одновременное включение поворота с дальним светом фар???

МОГУ ДАТЬ СОВЕТЫ НА ЭТУ ТЕМУ!!!ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

 

Обращаемся! Давай советы!
Ссылка на комментарий

а где рэлюхи вообще находятся? :pardon:

 

Пока только при включении правого поворота иногда загорается дальний. Прошу совет

 

думаю это переключатель глючит вариант купить на разборке

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

а где рэлюхи вообще находятся? :pardon:

думаю это переключатель глючит вариант купить на разборке

 

Не вариант. После 2004 проводка пошла ипанутая, вариантов выключателей много, сколько проходит б/у неизвестно. Цена выключателя (нового) приблизительно 3500, в сборе 12-13000. Я соединил переключатели поворотников и очистителя между собой резинкой от денег, расход резинка на 3 месяца. Думаю, что можно отремонтировать старый выключатель, судя по неисправности накрылся фиксатор рычага.
Ссылка на комментарий

Не вариант. После 2004 проводка пошла ипанутая, вариантов выключателей много, сколько проходит б/у неизвестно. Цена выключателя (нового) приблизительно 3500, в сборе 12-13000. Я соединил переключатели поворотников и очистителя между собой резинкой от денег, расход резинка на 3 месяца. Думаю, что можно отремонтировать старый выключатель, судя по неисправности накрылся фиксатор рычага.

 

а на 2002 годе где реле поворотов стоит?

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

OPR машинки давай,тогда скажем где реле стоит.

 

вин???vk7mfwb65818710 если судить по книжке купленную отдельно то на пример предохранители как у рестайленговых...

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

у кого-нибудь есть проблемы спереключателем поворотов на ситроен берлинго??? т.е. самопроизвольное перещелкивание с правого поворота на левый или одновременное включение поворота с дальним светом фар???

МОГУ ДАТЬ СОВЕТЫ НА ЭТУ ТЕМУ!!!ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

 

чем спрашивать взял да расказал мы благодарны будем

Ссылка на комментарий

чем спрашивать взял да расказал мы благодарны будем

 

Э не,такие люди любят,чтоб их уговаривали,чтоб блядь звездочетами себя чувствовали!( ВАЗ 2106! в профиле) Стопудово знает все! Изменено пользователем батарейкин
Ссылка на комментарий

Э не,такие люди любят,чтоб их уговаривали,чтоб блядь звездочетами себя чувствовали!( ВАЗ 2106! в профиле) Стопудово знает все!

 

и причём молчит.... :big_boss:

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Э не,такие люди любят,чтоб их уговаривали,чтоб блядь звездочетами себя чувствовали!( ВАЗ 2106! в профиле) Стопудово знает все!

 

Да ладно, гарик просто отошёл, вот вернётся и всё расскажет :mda:
Ссылка на комментарий

Народ эт конечно всё прекрасно но мне бы хотелось что нибудь про поворотники а то без них как то не уютно все гудеть начинают на улице при манёврах....

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Схема:

post-6104-1271271846_thumb.jpgpost-6104-1271271856_thumb.jpgpost-6104-1271271865_thumb.jpg

 

спасибо за помощь она бы пригодилась если бы я чё та понимал в этих схемах... у меня книжка есть вот как раз прям один в один как эти фоты только всё ровно как свинья в апельсинах . Не могли бы вы если вы уж разбираетесь в этом тёмном лесу конкретно сказать куда рукой залезть и как её (релюху) определить а то это всё для меня птичий язык .гайки могу а вот проводка беда...

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

nervous, может таки на сервис съездить?)))

А то вторая страница обсуждений пошла..)))

 

первая была заполнена обсуждением некого Гарика и способность его давать советы,а вообще мне казалось что на то и есть тема что бы обсуждать :pardon:

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...