Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Саморазряд аккумуляторов в значительной мере зависит от температуры электролита. Эта зависимость показана на рисунке 3, где видно, что с уменьшением температуры саморазряд понижается. При температуре ниже 0°С у новых аккумуляторных батарей он практически прекращается. Поэтому хранить автомобильные аккумуляторы рекомендуется в заряженном состоянии при низких температурах (до -30 °С). Из рисунка также видно, что в течении эксплуатации саморазряд не остается постоянным и резко усиливается к концу срока службы.

Ссылка на комментарий

У меня вообще сейчас дилема... чего делать дальше! Вроде и мот норм, но зараза хочется больше, в то же время с нынешним Фазером проделаны некоторые дорогостоящие операции типа замены цепи ГРМ, регулировки клапанов и синхрона карбов. тыщ 20 теперь к нему и нехер лезть, окромя расходников. Есть ньюансы по мелким царапкам, но это чисто мои загоны. Вот и думаю, оставлять и снимать пластик и отдавать в перекрас или готовить понемногу к следующему сезону и тихонько продавать... а тут я еще и кофр на него прикупил...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

, тут трут за это дело.  Почитай кто как делает.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня поехал на работу, дождик был прям не большой, но пристегнул мембранку к куртке, нацепил дождевик и попер) Пока доехал, аж взопрел. Потом весь день фигачил нормальный такой дождяра) но нормально так себе доехал))) Пинлок рулит, туринговые боты тоже прям хороши - тепло и сухо. Но подогрев ручек, ставить надо!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

На днях заменил права, в связи с окончанием срока действия.  У меня были категории В,С и следовательно открыли новые категории В1 и С1. Еще открыли категорию М - мототехника объемом двиг. до 50 куб.см. Всю жизнь мечтал о мотоцикле или чего нибудь подобного. Начну по началу со скутера и наверное китайского. Завидую всем мотоциклистам которые ездят на работу летом и то же так хочу. Куплю какой нибудь Стелс, Нексус или Сим. Если понравится , то пойду на обучение кат. А. Очень понравился Нексус Бёрд. И приношу извинения, что вторгся со своими скутерами в мир правильных байкеров.  :smile68: Надо будет покупать сейчас, т.к. начнутся скидки. Старший сын заядлый мотоциклист. 

https://www.motosfera.ru/ru/catalog/model/432/

 

У него большие колеса - 14 дюймов и говорят о этого он более устойчив и у Нексуса , более менее стабильное качество. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Двухколесные с мотором это одна группа, просто как и в жизни, те кто на литре, смотрят свысока на тех кто ездит на 50 кубиках, ты не один скутеровод в этой теме, так что ничего зазорного.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Гендельф,не бери Стелсов... нафиг они тебе не нужны. Купи Сим Симфонию, они есть 50 и 125 кубовые. Из плюсов - надежность, 16-е!!!!!! колеса, большой и дружный Сим-клуб, в котором я до сих пор тусуюсь) Ну и выбор в Москве большой, потому что у вас там их много продавали, для регионов техника всё таки дороговата была! 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Еду домой вечером, смотрю в зеркало спортбайк ксеноном светит, тормозим на светофоре, хонда сбр репсол свежий,литровый наверно, смотрю мощь, прям газом ынь-ынь, такой хлесткий звук. Думаю, вот дурила, не то что моя чекушка, смотрю на ездока защиты только шлем,какой то щупленький едок, ножки тонкие, дрищь прям низкорослый, ух ты девка!!! Вот как она его поднимет если положит подумал я да и вообще не доверяю им

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Попу качает, спиной становится и поднимает) А вообще такие байки ронять себе дороже, пластик поцарапаешь и настроения нет, а цена за деталюшку-космос.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Вот как она его поднимет если положит

 

Так.

 

 

 

Взял.  :facepalm:

post-5131-0-96542500-1474737848_thumb.jpg

post-5131-0-17660200-1474737860_thumb.jpg

post-5131-0-05949200-1474737868_thumb.jpg

post-5131-0-25369700-1474737878_thumb.jpg

post-5131-0-92596700-1474737887_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Еду такой домой... Аккуратно... Понятно по передачам не "попадаю" как на Тенере - вторая тут на холостых дохрена... Ну 60, ну пусть будеть 60. Блин. Как-то  дохрена.  :smile37:  Аккуратно прокатился по Раменскому, пощелкал передачи, для меня и с низу тянет хорошо. Плохо, что индикации передачи нет. Как и на Вольво ХС-60 :smile3:  :smile3:  Только в спорт-режиме. Тут - никак.

Выехал из Раменского, там объездная/отъездная до М5 есть... Ну 80 - пусть будет 80.

Да чё за херня???!!! Много!!! Очень быстро!!!!

 

Пля.. Пиндос. Спидометр в милях.  :facepalm:

Ну-ка соточку.... Точно - по очучениям за 150. И наконец-то разглядел на спидометре - мрh  :smile3:

 

Спасибо. Резина - в курсе. Тут пару-тройку недель докатать... зимой куплю и поменяю...


Посидел на Фазере. 

Здоровая "толстая" корова в сравнении с Z. Четко на двоих - позади "огромный диван". :smile57:

На Z - второй номер условный. Z - это мото эгоиста. Это мне и надо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Индикацию только отдельно ставить. Вроде копеечная опция, но почему то игнорируют её производители( Хотя у меня даже на китайце была.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Подвеска упругая. Не жесткая, а упругая. 

На Тенере там даже не замечаешь про ямки какие-то, не ну замечаешь, но не обращаешь внимания. ))). Тут ямки конечно замечаешь, но вот как-то упруго он их проходит. Понятно что "чреда ямок" ведет к тряске и очень не приятно. 

Подтверждаю вибрации в определенных режимах на пожножках и попе. На определенных оборотах и передаче. Читал на байкпосте. Да - есть, но мне не критично.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да знаю.

Но вроде брал ездить, а не допиливать . :smile3:  :smile3:  :smile3:


08 "рождения", модельный 09.

с АБС. Проверял перед гаражом.  :smile3:

270.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Только хотел про АБС спросить! Круто что с ним... я тоже следующий буду с ним смотреть.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я на него долго "зарился", именно на этот. У них еще литр был за 300. Забрали в августе...Тоже 08 по моему.


Думаю - ставить на учет или нет  :smile3:

Он на транзитах. Никогда не стоял на учете. Никто налоги не платит. 

Писать каждые 10 дней ДКП и докатать осень.  :smile3:


Осагу только сделать на 3 мес, а потом вернуть за 2, если не буду катать октябрь/ноябрь.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,не парься и поставь весной на учет. 


посмотрел на водительский поджопник... далеко особо не покатаешься, только подушку подкладывать) во всяком случае выглядит именно так) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ровных дорог вам, Степ!

Хороший аппарат, а что за моделька такая?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...