Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Это стало ясно уже после второй пропущенной шайбы, мотивации никакой, одному мне показалось что после забитой шайбы наши решили сиграть на удержание счета и откровенно сушили игру, там где нужно было не бросали, там где не нужно было вели себя пассивно?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пиндосов бьють!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А что толку?

Победили американских школьников, радуемся бронзе в домашнем турнире. Финны вчера показали одну из скучнейших игр, если они не смогли раскатать канадцев, то нам там тем более делать нечего было бы. Имеем что имеем, поражение от чехов, победы над не самым сильным соперником, шведы в четвертьфинале и школьники из США, где наша красная машина?

                                                                                

Ссылка на комментарий

В эту машину много народа набилось, перегруз!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что нет патриотизму, за деньги уезжают играть в НХЛ, за деньги приезжают играть и за сборную. Еще эта пресловутая только российским сборным дрожь в коленях, в любом виде спорта, да пофиг какая игра, домашний ли чемпионат, четвертьфинал или финал, ты должен выкладываться так чтобы кости трещали и зубы летели. А то они вчера школьников решили поучить хоккею блин, лучше бы так с финами играли, а потом проиграли канадцам и то менее обидно было бы.

                                                                                

Ссылка на комментарий

За деньги и не только, получилось так что там играет весь цвет мирового хоккея. Где ещё набраться мастерства и получать удовольствие от этой игры.

Еще хуже (футбол России) когда такой клуб как Анжи по накупал за бешеные деньги игроков и обкакался. Если футболисты получают бешеные деньги на кой черт ему уезжать и получать мастерство за рубежом. Конечно меня можно обвинить в Русофобстве, но если понять что мы про какали наш футбол и мастерства на родине взять не где, то сильно бить меня не будете :sad: .

Выкладываться нужно всегда, но есть обязательства перед своими работодателями и будущее семей. короче глобальное на... как говорил герой фильма.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Хоккеистов нет, одно звено из четырех человек играло и к ним еще пару игроков можно отнести, остальные были статистами, в.ч. и тренерский штаб.

Про футбол это вообще наша национальная боль, деньги делают шоу, иначе РФПЛ я назвать не могу, не смотрю даже это убожество, единственное, что всегда болею за национальную сборную и то по накатанной, в голове понимаю, что ничего не будет, выше головы не прыгнут, а в душе живет надежда, а вдруг?

Анжи это шоу, но только почему то только в России это шоу, а в других странах коммерческие клубы это не только шоу, но и результаты.

Пригласили обезьянку Роналдо или Это`о побегать на радость болельщикам, а дальше что?

Вылет Динамо из высшей премьер лиги это печальный диагноз всему нашему футболу и чиновникам во главе с Мутко.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Весело  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Лей, лей, краёв не видишь что ль? :smile420:

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

По теме или не по теме? Даже и не знаю...

11-13 июня сего года будем проводить встречу "Белые ночи-2016". Собираются приехать к нам и столичные коллеги. Проводим это ежегодное мероприятие с 2012г. И обязательно каждый раз кто-то приезжает к нам из других городов. Первыми из иногородних проложили дорогу Паша Пензенский, он же Павел PNZ и Ромка ROMEO. В соответствующей теме питерской ветки я уже анонсировал данную встречу  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3812&page=269

Возможно, что будут еще желающие и из других городов в этом году посетить СПб на период белых ночей и присоединиться к нашей автотусовке в палатках на берегу финского залива.


Будем всем рады!

:smile420:

Ссылка на комментарий

В честь лета я уже с 6-ти часов на ногах     :smile:

Погода сегодня шикарная! Главное, чтобы никакая падл    :smile21:   сегодня не испортила настроение

Ссылка на комментарий

@maus75,Думаешь прям так сразу все стали ездить по правилам? пффф
Кто ездил нормально - тот и дальше будет так ездить. А @ так и будут гонки устраивать 

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Да, только штрафы депутаты придумают после "каникул" - осенью, ближе к зиме...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В Германии это уже давно , но только распространяется далеко не на всех.Поморгать впереди едущему на автобане,что бы пропустил тебя например,будет очень дорого до лишения прав на 3 месяца.

Ссылка на комментарий

На сколько знаю и тошнящих по левой хлобучат только дай.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так там априори нет тех кто по левой ездит, обогнал, перестроился, это только в России трактор будет тащиться по крайней левой и ему пофиг.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...