Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..у меня встроенный видеорегистратор в машине C5 2001 года 2.0 , находится он под крышкой салонного зеркала..на мониторе он отображает что есть видеорегистратор, но когда его хочешь включить показывает что нету изображения....может кто то столкнулся с такой проблемой и может подсказать что мне делать чтоб его активизировать????

2)я нашла в бардачке возле навигации такой съемник с тремя контактами (желтый,красный,белый) отмечание в таких красках они - выглядеть тольи для машинного чейнджера тольи для видео,кто знает что эта ? """мне кажется раньше называли подключения для такова разъема "бананчиками """"""

Ссылка на комментарий

Первый раз слышу, что на С5 стоит видеорегистратор встроенный) Китайское зеркало с регистратором

                                                                                

Ссылка на комментарий

В бардачке "тюльпаны". Они должны быть связаны с мультимедиа. Я не помню - то ли выносной жесткий диск там подключается, то ли еще что.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Обычно такие "тюльпаны", это НЧ вход, или выход. Жёлтый - видео, белый - аудио левый канал, и красный - правый канал. Если машина 2001 года, как я понял, то по развитию техники на тот момент, это скорее выход. Малогабаритных устройств для воспроизведения видео в те годы вроде ещё не было. Хотя могу и ошибаться.

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Нет там регистратора ,  в бардачке  видео вход и 2 входа для звука , можете подключить туда видеоплеер ,выбрать на дисплее  картинку видеокамеры и смотреть кино  на скорости авто до 15 км  , а под зеркалом  находится датчик дождя

Ссылка на комментарий

@bolegas, спасибо. Вот теперь я понял, что значат эти фразы. 

 

 

находится он под крышкой салонного зеркала..на мониторе он отображает что есть видеорегистратор, но когда его хочешь включить показывает что нету изображения....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Bolegas! скорее всего вы правы. А всё таки интересно, кто помнит, какой малогабаритный источник видеосигнала мог быть в 2001 году? у ARCHOS первый портативный видеоплейер появился только в 2005 г. А они были почти пионерами этого дела...

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...