Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто из Челябинска?


CUBA

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ! Доволен тачилой ? 

 

 

!!!!!!!!!!!!!Товарищи, у кого есть ЛЕКСИЯ ,  отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

 В л.с. никто не отвечает 

Спасибо!)))Доволен сильно))Учитывая что до него жигуль-пятерка была, хоть и упакованная от и до)))

 

П.с. если на лексию народ собирать будете, то я в теме))

Изменено пользователем Барс74
Ссылка на комментарий

Лексия 5 тыщ стоит , надо 10 ситро/пежо-водов собрать, скинуться по 500 руб  и купить на всех 

Идея то Очень хорошая, но для начала надо найти 10 человек желающих!

а глядя на нашу "Челябинскую" группу так можно сказать что все "вымерли"!

либо ни у кого нету времени и желания!

Ссылка на комментарий

придется, короче, все равно ехать к дилеру

А у тебя то вообще какая комплектация?

чего уже делал со своей машиной??

может как- нибудь встретиться, подумать что еще хорошего можно с нашими машинками сделать???

Ссылка на комментарий

Спасибо!)))Доволен сильно))Учитывая что до него жигуль-пятерка была, хоть и упакованная от и до)))

 

П.с. если на лексию народ собирать будете, то я в теме))

 

Тоже седан хотел, но в наличии были или белые или бедненькие комплектации. И сиденья мне там  шибко не понравились. 

 

 

 

Идея то Очень хорошая, но для начала надо найти 10 человек желающих!

а глядя на нашу "Челябинскую" группу так можно сказать что все "вымерли"!

либо ни у кого нету времени и желания!

Kirill130287 +  Барс74 + Lerz = нас уже трое ! Мы уже СИЛА! ))))) т.е. Лексия УЖЕ  стоит для каждого не 5000 , а 1600 руб ! 

Ну , во- первых модель свежая, еще не накупили их , во- вторых, машина -  на гарантии , т.е. по ремонту по всем улучшениям все едут к ОД ...Купим Лексию и будем собираться  8-), подтянутся другие - будем с них брать за пользование Лексией плату , окупим наш приборчик и в конце концов будем давать пользоваться БЕСПЛАТНОЙ КЛУБНОЙ лексией, на которую подтянутся владельцы и , конечно, же владилицы С4  ! Эх! Красивая вырисовывается перспектива

А у тебя то вообще какая комплектация?

чего уже делал со своей машиной??

может как- нибудь встретиться, подумать что еще хорошего можно с нашими машинками сделать???

у меня средненькая комплектация, даже не помню название ( надо глянуть в доках )  , в общем : 2013 год, акпп 4 ст, двиг 120 л.с., даччики дождя/ света, задний парктроник, подсвет поворотов, шарманка простая штатная с МП3 ( радио на ней только слушать ), круиз-контр. 

Встретиться, конечно,  надо для обмена опытом . Всё равно каждый уже знает про свою машину какой-нибудь ништяк .... и скрывает это )))))

Изменено пользователем Lerz
Ссылка на комментарий

Встретиться, конечно,  надо для обмена опытом . Всё равно каждый уже знает про свою машину какой-нибудь ништяк .... и скрывает это )))))

 так давайте попробуем организовать встречу, на каких-нибудь выходных! пообщаемся, поделимся опытом.

Ссылка на комментарий

 Kirill130287

Лыжники /бордисты есть ? Я в эти выходные еду на Абзаково ( не знаю, правда, с ночевой или нет )  , можно погнать колонной и провести красивую первую встречу *С4 Alpine ( высокогоную)))* на фоне гор, полезную для здоровья и закроем сезон заодно.

Ссылка на комментарий

НАпоминаю, что будущим владельцам citroen С4 /peugeot 308 408 не стоит переплачивать за салонные коврики, можно купить у меня с хорошей скидкой ( продам ворсовые коврки резиновые коврики citroen С4  peugeot 308 408 ). 2 комплекта ковров - 3000 руб ( С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ Трансп. Компанией ) + в подарок черные заглушки для колесных болтов . 

post-67773-0-84903100-1395910660_thumb.jpg

post-67773-0-08415600-1395910671_thumb.jpeg

post-67773-0-94307500-1395910678_thumb.jpeg

post-67773-0-41150400-1395910696_thumb.jpeg

post-67773-0-88212000-1395910707_thumb.jpeg

post-67773-0-59583600-1395910718_thumb.jpeg

post-67773-0-35077500-1395910732_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

такими темпами на лексию мы накопим, когда уже откатаем гарантийные сроки ))))))))))))

Это точно!!!!

У меня вот вообще в сентябре гарантия уже заканчивается!(((

Ссылка на комментарий

Это точно!!!!

У меня вот вообще в сентябре гарантия уже заканчивается!(((

 

я себе, наконец-то, у ОД настроил кнопку открытия багажника с ключа!!! а с наклоном зеркал при движении задним ходом побрили... говорят, - "не та у тебя комплектация" . Надо оказывается покупать в полном жире, тада всё будет )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ковры оба комплекта ковров проданы камраду в беленький Ситро С4

 

 

Кто-нибудь пользовался услугами сервиса на Копейское шоссе, 31/2, въезд с трубников в боксы. Как там ребята шарят нет?

Мне больше понравилось, чем на северке. Народу мало 

 

Всем привет! Тема с лексией еще актуальна? Я бы поучавствовал!

проще к ОД ездить )))) к тому же возможности Лексии, как я понял , ограничены. 


Товарищи, в Челябе никто себе не приобретал комплект Блютуз за 10 000 ?* Пощупать бы вживую 

Изменено пользователем Lerz
Ссылка на комментарий

 

Товарищи, в Челябе никто себе не приобретал комплект Блютуз за 10 000 ?* Пощупать бы вживую 

 

Я хотел сначала купить, но че то дорого!

купил себе провод обычный AUX что бы с 2-х сторон был штекер!

Подключил в телефоне во вход для наушников, а в машине в AUX!

Переключаешь магнитолу в режим AUX и можешь музыку с телефона слушать, а что САМОЕ ГЛАВНОЕ, можно разговаривать как по Хэнс Фри!!!!!

только набирать номер и отвечать на звонки приходится с телефона, а так Очень удобно, дешево и сердито!

Ссылка на комментарий

Привет! ;-)

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть Лексия, обращайтесь кому надо. 9026135911 (Алексей). Можно и собраться как-нибудь в выходные и коллективно Лексией поиграться )))

Изменено пользователем Флекс
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Кто подскажет, где можно качественно убрать царапинку не особо глубокую? Не дорого, на двери :-)

Читал про маркер - какие-то не особо хорошие отзывы

Изменено пользователем Aligolaze
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем суровым Челябинским жителям)))

подскажите как сбросить счетчик километража, сменил масло а счетчик сбросить не получается уже -3700км.))) ситроен с4 II в7 август 2011 пробег 67000)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Привет всем! :smile: Хочу поставить туманки на классик. В экзисте нашел комплектующие! Но пока не заказывал.Все бы хорошо, но вот где прописать в мозг информацию о них!?!? Может кто поможет?!?!

Ссылка на комментарий

Прописывается.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...