Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пипец! Снова ксара подвела...


Рекомендуемые сообщения

короче еду, никого не трогаю.... и тут ..... STOP!!! Все загорелось, запищало, и очень ярко стали фары светить.... Естестно сразу остановился.... на холостых все ок! только чуть гашетку притопишь - все загорается... Причем намного ярче.... пробовал клемму скидывать ( крик безысходности ) не помогло...

 

В итоге бросил машинку до утра и проследовал до дома на такси........

 

Завтра в сервис... А теперь вопрос: ГЕНЕРАТОР???

Надоело быть счастливым!!! Хочу часы и Порш Кайен!!!!

 

leonovdmitriy.gif

Ссылка на комментарий

Генератор, возможно...очень похоже.... дак машина впринципе едит или нет? Так-то если реле генератора то мозги клинило, машина не ехала нормально...ну похоже и клинит если на табло рождественская ёлка... и странно что например те же самые фары не перегорели от большого напряжения...типо успел остановится/скинуть на холостой.......реле генератора, моя догатка.

Ссылка на комментарий

Загадка усложняется…. Сегодня днем приехал с другом. Купили трос, прицепились, думаю дай попробую… авось заработало…… И ВЕДЬ ЗАРАБОТАЛО!!!! Сам доехал до сервиса, померили зарядку - 14.06. Подергали проводочки…..все ок…… Только лампочки ближнего перегорели...... Диагностика на другом сервисе тоже ничего не показала.... ЧТО ЭТО!!!!!!!!!!!!????????

Надоело быть счастливым!!! Хочу часы и Порш Кайен!!!!

 

leonovdmitriy.gif

Ссылка на комментарий

Загадка усложняется…. Сегодня днем приехал с другом. Купили трос, прицепились, думаю дай попробую… авось заработало…… И ВЕДЬ ЗАРАБОТАЛО!!!! Сам доехал до сервиса, померили зарядку - 14.06. Подергали проводочки…..все ок…… Только лампочки ближнего перегорели...... Диагностика на другом сервисе тоже ничего не показала.... ЧТО ЭТО!!!!!!!!!!!!????????

 

Я бы поменял реле-регулятор.
Ссылка на комментарий

Загадка усложняется…. Сегодня днем приехал с другом. Купили трос, прицепились, думаю дай попробую… авось заработало…… И ВЕДЬ ЗАРАБОТАЛО!!!! Сам доехал до сервиса, померили зарядку - 14.06. Подергали проводочки…..все ок…… Только лампочки ближнего перегорели...... Диагностика на другом сервисе тоже ничего не показала.... ЧТО ЭТО!!!!!!!!!!!!????????

 

Чудеса да и только. Все же поменяй реле.
Ссылка на комментарий

Загадка усложняется…. Сегодня днем приехал с другом. Купили трос, прицепились, думаю дай попробую… авось заработало…… И ВЕДЬ ЗАРАБОТАЛО!!!! Сам доехал до сервиса, померили зарядку - 14.06. Подергали проводочки…..все ок…… Только лампочки ближнего перегорели...... Диагностика на другом сервисе тоже ничего не показала.... ЧТО ЭТО!!!!!!!!!!!!????????

 

 

хех как я и говорил про лампочки в фарах.... реле меняй.. =) ну или жди когда следующий раз глюканёт =)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...