Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аудиоподготовка и мультимедиа


ЦэКваттро

Рекомендуемые сообщения

есть вопрос (только не надо сразу говорить, что данный вопрос лучше решить в музыкальной установочной конторе))

есть в опциях саб небольшой....кто-нть слышал его...и может в крусе как он втыкается и бумкает ли хоть как-то)) судя по снимкам, там штеккер есть и провод как у телефона, т.е. предполагаю что его можено легко ставить и снимать)

нид консультация))

Изменено пользователем miannik
создание и перенос из темы
Ссылка на комментарий

который врзле крыла я на видео видел. а этот наверное и для старого(прошлого) есть, но и в каталоге по обновленному есть. но что-то у дилеров говорят что есть такое дело...а в подробностях - никто не видал. у него ценник елси через официалов вообще не гуманный, а так...вроде терпимо в сулчае если там где прямо фишка есть в багажнике куда его втыкать. Разброс цен вроде как от 13 до 22 тыщ что ли. н если через буржуев заказать, то наеврное тыщ в 10 уложиться можно. и типа "родной"))

Изменено пользователем ЦэКваттро
Ссылка на комментарий
Михалыч42, нет никакой карты и никакого кода. магнитола привязана к вину а/м.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

На сайте написано, что у Ситра музыка состоит из 6 динамиков, а на фото и в живую очень хорошо видно, что динамиков там 8 (в торпеде сверху 2, в передних дверях 2 и в задних 4). Так сколько их там?

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

а можно туда в зад воткнуть ещё динамики?!

 

в зад наверное можно. :dirol:

 

в задние двери - нет.

post-652-0-94329300-1309527687_thumb.jpg

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Народ подскажите, я заказал новый с4 в базовой версии и теперь ломаю голову над тем, чем можно занять страшную дыру на месте 7 дюймового монитора. Официалы пока ничего предложить не могут, 2din магнитола туда не встанет (со слов ОД). Может кто-то сталкивался???

Ссылка на комментарий

Усе, утром забрали ситр...Теперь вопрос: у штатной музыки есть AUX, если купить соответствующий провод под разъем флэшки, то можно ли листать тэги кнопками или при подключении флэшки она просто начинает играть?

С 4 хетч 2005 МКПП был...Есть С 4 NEW 2011 АКПП black.

Все приходит вовремя к тому - кто умеет ждать...

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал подключать к штатному AUX USB плеер IPod?

Интересно узнать как работает и какое поколение плееров поддерживается.

 

Да все хочу проводом айфон или айпад подкинуть, должно управление с сруля работать перелистывать и тп, но пока только через блютус.

C4 2011 120AT Exclusive

Ссылка на комментарий

Вопросик, может кто то знает: магнитолы отличаются с USB и без? Может можно как нибудь прикрутить USB самому?

По service.citroen.com там просто удлинитель USB и скорее всего как нибудь его активировать нужно будет.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

vic1602

а есть схема? хотя бы фото с каталога

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

vic1602, на Ситроены ставят USB-Box и xCarLink. Первый - оригинал, стоит дороже.

Второй - аналог, стоит в 1,5-2 раза дешевле оригинала.

Я себе ставил xCarLink, цепляется к штатной магнитоле. А вот как на новом С4 это сделать - не знаю.

Если у вас есть разъём для CD-чейнджера, то возможно всё!

Правда нужна Лексия...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

По service.citroen.com там просто удлинитель USB и скорее всего как нибудь его активировать нужно будет.

 

Как ты представляешь себе активацию провода? )))

 

Это просто юсб-удлиннитель с оригинальными штекерами.

На втором конце должен быть USB-BOX ...

 

Читать отсюда и до обеда

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
Airborn, Разъема для CD-чейнджера у меня нет (я и не знаю где он должен быть). А Ваш отчет отчет об установки xCarLink в C3 Picasso я читал, когда выбирал машину и думал о покупке C3 Picasso. Изменено пользователем vic1602
Ссылка на комментарий
vic1602, так разъём того... сзади магнитолы! Надо магнитолу снимать и смотреть.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Как ты представляешь себе активацию провода? )))

А зачем провод активировать:yahoo:? Я писал про активацию с помощью Лексия.
Обязательно прочитаю. Спасибо.

Airborn,знать бы как ее снимать, я бы уже давно снял и посмотрел.

Изменено пользователем vic1602
Ссылка на комментарий
vic1602, дал бы кто фотографии крупным планом, может и придумали бы всем форумом как вам помочь...

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...