Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

подскажите как обнулить сервисный комп


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня возникла "проблема" , которая не дает мне покоя :cray: Сегодня когда завела машину, то заметила, что на бортовом компьютере постоянно горит изображение гаечного ключа- рядом со счетчиком пройденного расстояния. При включении зажигания в течении нескольких секунд высвечивается изображение этого гаечного ключа и на дисплее счетчика пройденного расстояния указывается пробег, оставшийся до очередного ТО (у меня он 2400), но после этого гаечный ключ не изчезает , а продолжает гореть всё время...... Может быть кто-то знает ответ на мой вопрос или сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Polin@, а что, почитать Инструкцию по эксплуатации ТС религия не позволяет?

post-15479-1289726221_thumb.jpg

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

При включении зажигания в течении нескольких секунд высвечивается изображение этого гаечного ключа и на дисплее счетчика пройденного расстояния указывается пробег, оставшийся до очередного ТО (у меня он 2400), но после этого гаечный ключ не изчезает , а продолжает гореть всё время......

 

Ну либо до очередного ТО осталось меньше 1000 км, либо уже пора давно ехать делать ТО. все просто.

 

Airborn, Картинка красивая ))), а девушка еще краше!!

9g8z8nyb.png

 

X985EE52.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...