Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена штатной магнитолы


al01

Поставил бы?  

145 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

я не силен в андроиде. вопрос, если эта голова понимает бортовой компьютер, то можно это прилодение в планшет загрузить?

к кан шине можно по елм327 подключиться?

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

лунтик-1,

и как показывает БК?

Как отображаются парктроники со совмещенным изображением с камеры?

 

Есть ли схема подключения, инструкция?

 

Выкладывайте фотки, сканы пожалуйста.

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

БК. остается родной, просто переносится на другое место. Вообще это устройство работоет со штатной головой. Ее функция не в музыке, а в функционале. Телевизор через интернет HD-качестве, более 40 каналов, блютуз с выносным микрофоном, навигация, яндекс пробки, видео и фотки с флешки, интернет радио.И все по wi-fi через телефон, не надо покупать ни каких флешек и тв-тюнеров. Работает довольно все быстро, был удивлен. Можно поставить любую заставку. Вообщем прикольно. Подключается очень просто, подругому не подключить все в штатные разъемы, ставил сам.

Изменено пользователем лунтик-1
Ссылка на комментарий

лунтик-1

по ссылке http://klausauto.ru/products/18542_RedPower_Citroen_C4_A4923.html в Вашем посте #25 пишет:

 

9. Возможность подключения камеры заднего и переднего вида с функцией автоматического включения. Возможность подключения парктроника (с отображение данных на экране магнитолы совместно картинки с камеры) на 4, 6, 8 датчиков.

 

10. Возможность подключения диагностического модуля (с помощью опции бортовой компьютер). Расход топлива, данные о поездке, чтение кодов ошибок

 

Можно ли выложить фотки с магнитолы по данных пунктах?

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ай. Интересно же... и тишина%) и ссыль уже не работает(

Это первая реализация андроида в машине.

Короче, остается все родное, что было с машиной, а вместо маленького дисплея впихивается "планшет" на андрюше, с его прелестями и видеовходом.

маленький дисплей переносится в низ в нишу где прикуриватель.

Вообщем впаривают вам китайский планшет 800х480 за суммашедшие деньги , чему вы и радуетесь :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

b771d1e9.jpg                                                                                              как то так, но это не моё. Нужен штатный МП3 плеер чем дешевле тем лучше, можно б/у, а потом будем думать о верхней башке с дисплеем

Ссылка на комментарий

В разделе "Продам" проскакивает.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нужен штатный МП3 плеер

Лучше сразу заказывай китайца и переднюю панель под штатную магнитолу

Так как дисплей 7" не будет работать без CD/DVD привода, или придется планшет вкорячивать самостоятельно как на вашей картинке.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@frog2050, китайцы уже начинают продавать ГУ на платформе 4.4 та которая Kit Kat, как я и говорил не успели наши умельцы допилить прежние, как нужно заниматься новыми, ибо маркетинг, циферки, буковки лучше продаются)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Так сам Ситроен уже новую модель готовит, все равно не угнаться, что то всегда впереди маячить будет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня стоит магнитола Pioneer DEN 3400-UB со встроенным усилителем 4х50Вт. Хочу улучшить "низы". Может ли мне в этом помочь установка внешнего усилителя? Или только сабвуфер может помочь?

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Штатная, которая стоит с монохромными дисплеями, то это RD5. Если не дисплея, не магнитолы (как в старых "базах"), то туда штатной нет. Обычно там ставится любая сторонняя "балалайка".

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вензи в чём суть то вопроса?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@wenzi, когда письмо писать будете, попросить заодно и цены у нас снизить, уж больно дороги стали бибики в России.

Ну и про Мистраль похлопочите раз уж...)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Продолжаю вытягивать.

Ну а что с ней не так?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...