Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ищется Берлинговод из САО, Химок, Куркино, Митино, Строгино


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Быть может, на форуме есть добрый берлинговод, проживающий недалеко от Куркино и Меги Химки, готовый за символическую плату (ну, скажем, 1000 руб) довезти небольшой диванчик до ЮАО (Чертаново).

 

Это пока не точно, может, все вообще отменится... но ориентировочно помощь нужна сегодня вечером/завтра.. Ну или обсуждаемо.

 

И заодно вопрос:

диван с такими размерами 

 

Ширина: 165 см

Глубина: 94 см
Высота: 80 см

 

должен ведь влезть в бегемотика?

 

 

post-18579-0-98062100-1374746382_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

о как! Сегодня оттуда как раз туда катался.... надо весь форум смотреть, пропустил... теперь уж что - на дачу надо собираться. 

Ну и если можно, совет - проще было чиркануть в ветке Бегемотов "прочие разговоры" - думаю откликнулся бы кто нибудь....


если до воскресения терпит - можно подумать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Со снятыми задними сидениями легко встает в багажнике и авто приобретает вид лимузина! :pooh_lol:

 

Живу в Сходне (теперь это типа мкр.Сходня, г. Химки), но своего друга отдал сегодня в СПА-салон АСЦ-Химки на удаление морщин от всяких гаденышей, кидающихся булыжниками у нас дома (это не специальная отмазка, а просто так неудачно совпало, я этого направления больше месяца ждал ...). Теоретически, обещали отдать в следующие четверг-пятницу. Если все еще будет актуально -- помогу с превеликим удовольствием.

Правда такие просьбы действительно лучше кидать в профильную ветку, лично я в другие заглядываю очень-очень редко ...

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@Wizman, @китаец на французе, спасибо большое за отзывчивость и информацию!

 

У меня все отложилось на неопределенное время, может, даже навсегда...

 

Но теперь я буду знать, куда обращаться!

Ссылка на комментарий

 

 

буду знать, куда обращаться
Главное -- ни "куда", а "как". То есть -- в местах обитания целевой аудитории!  :pooh_on_ball:

У Вас же как раз вроде бы работа связана именно с поиском целевой аудитории и направленными действиями с ней?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...