Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

неоригинальные диски


oleoleole

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я думал, что у меня глюки ИзображениеЕсть такое дело ИзображениеЗато на ходу легче.

 

Кстати, после получения дисков, взвесил на весах напольных. Получилось 8 кг. По субъективным ощущениям, штатный Бостон тяжелее. Также, на штатном Мишлене есть небольшой увод влево при торможении. Или мнится мне это дело? Изображение

 

Бостоны весят 10кг. Вот тут загнались на счет веса дисков, резины и т.д. http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/grizli-62/journal/721769/#post
Ссылка на комментарий

Ну что, нормальненько. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

а там что целофанка есть?))

 

Да! Может её просто с первого взгляда не видно. У меня просто она на одной наклейке торчит и пузырится в середине, вот я и думаю, а нужна ли она вообще?))
Ссылка на комментарий

В продолжение поста s.e.r.g. Поставил вчера и свою тоже, преобреталась там же. 17". Вес диска -7.5кг, Так что минус 3 кило где от штатных фениксов... Ехать машинка стала по-другому. Сорри за мобило-фото.

post-56867-0-36472300-1366398403_thumb.jpg

post-56867-0-47283600-1366398404_thumb.jpg

Изменено пользователем CheBurashka21
Ссылка на комментарий

Еще несколько фоток REPLICA FR / CI 1010 цвет GMF на C4 new Gris Shark:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Eduardmif приветсутвую, хочу такие же заказать, подскажи пожалуйста параметры дисков: какой вылет, ширина, как машина себя ведет на дороге на них? Изменено пользователем Glove
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Посмотрев данный топик, сложилось впечатление, что летом половина С4-х будет на реплике, похожей на "Феникс" :rolleyes: Собственно мне тоже привезли такие же (FR REPLICA CI 607 7.0x16/4x108 D65.1 ET29 MG). Но, в комплекте не было заглушек центрального отверстия. Болты лежат, заглушек нет. Может и свистнули на складе, но вроде коробки вскрывались при мне первый раз (следов переклейки скотча не нашел), но суть не в этом.

Оригинальные заглушки подойдут на реплику, может кто сравнивал?

Или у кого то есть возможность измерить посадочный диаметр штатной заглушки?

Ссылка на комментарий

Приветствую Glove. Параметры соответствуют оригинальным дискам R16.

REPLICA FR / CI 1010, Размер: 7x16 ET29,PCD: 4x108,DIA 65.1,Цвет GMF

По ощущениям все отлично, диски ровные - отбалансировались хорошо, руль не бьет, машину в сторону не ведет.

Ссылка на комментарий

Также переобулся на литье LS 286 в цвете GMF. Думал будут светлее, но оказались точно в цвет кузова сошлось! Очень рад! Проехался на них 150км/ч-все отлично. Даже штатная резина не очень гудит. Меньше, чем зимняя йоко. Если кому интересно выложу фото авто на этих дисках, когда помою и сфотографирую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...