Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

неоригинальные диски


oleoleole

Рекомендуемые сообщения

Меня так и придупредили, я кстати брал D36 но на Магалтеке, чет цены у твоей фирмы высоковаты, заказывали на Октавию 16 комплект вышел на 24000р.

 

Ну, значит не весь я рынок отмониторил.Тут ещё один нюанс - ПОКРАСКА.Красят все в разных местах и с разным качеством.

Ссылка на комментарий

Наверно меня отправят в поиск или еще куда подальше, но все такие спрошу. Думаю брать диски, но не разбираюсь в размерностях. Видел 3 вида размерностей, которые покупались:

1. 4х108 6,5х16 ЕТ26 d 65,1

2. 7х16 ЕТ29

3. ЕТ25.

Так вот, интересует по каким параметрам выбирается диск, т.е. такой то параметр от ... до ..., другой параметр от ... до ... .

Ссылка на комментарий

Наверно меня отправят в поиск или еще куда подальше, но все такие спрошу. Думаю брать диски, но не разбираюсь в размерностях. Видел 3 вида размерностей, которые покупались:

1. 4х108 6,5х16 ЕТ26 d 65,1

2. 7х16 ЕТ29

3. ЕТ25.

Так вот, интересует по каким параметрам выбирается диск, т.е. такой то параметр от ... до ..., другой параметр от ... до ... .

 

Ширина дисков разная, вот и вылет разный

Ссылка на комментарий

и как не пролететь с выбором?

ЗЫ чтоб было понятно интересуют параметры на 16 литье

 

параметры родных 16 дисков такие

 

7,00 J16 CH4-ET29 65.00 4x108

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33625

тутошный я

Ссылка на комментарий

Изображение

... 7х16 ЕТ29...

Вот оно и есть... ещё есть ЕТ 32. Народ пишет "+""-" 5 мм не критично вроде. Но я не стал экспериментировать и заказал 7.0x16/4x108 D65.1 ET29.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Параметры родных я нашел. Но вижу, что народ берет с параметрами +\- . вот и хочу узнать этот + и - на параметры, которые это распространяется.

 

+\- распространяется только на вылет(ЕТ25-ЕТ32).Остальные циферки должны быть как доктор прописАл.Ещё : диск может быть под резину 16" и 17" - это надо решить в первую очередь, что Вы хотите.Ширина диска может быть 6,5J или7J - это зависит от того, какой ширины резину Вы хотите ставить.

Ссылка на комментарий

Значит все параметры, кроме ЕТ в диапазоне от 25 до 32, остаются константой? Если 16 радиус-то 6,5?

 

Если резина 205-55-16, то ДА.

Про вылет(который от 25 до 32) : чем меньше число, тем больше колесо "торчит наружу" из колёсной арки.

Ссылка на комментарий

Ширина диска может быть 6,5J или7J - это зависит от того, какой ширины резину Вы хотите ставить.

 

Если 16 радиус-то 6,5?

 

Если резина 205-55-16, то ДА.

 

 

чуть по другому, так примерно.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
To s.e.r.g.__Дырки в симметрию спиц не попадают. А так неплохо. Это ковка, я правильно понял? Изменено пользователем умножающий печаль

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...