Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Алексей Зима, molhyn, Верьте и все получится. Сам когда решил заморочиться, немного боялся, но потом все получилось. Советовался со своими допщиками, они отговорили ставить беспроводную связь камера - монитор. Поэтому тянул провода. Самое неприятное для меня оказалось протащить провод через гофру между кузовом и дверью и разобрать обшивку 5-й двери, не поломав ни одной клипсы. А плюс к зеркалу тащить по-любому придется. Тащится очень просто. Я снял уплотнитель двери водителя в верхней части, снял кожух переднего плафона и вдоль солнце защитной шторки протащил от двери к плафону (с помощью двух длинных пластиковых хомутов). Ну а от плафона к зеркалу протащить легко. Если надо, выложу инструкцию как снять зеркало.

 

ЗЫ. А у нас теперь фотки прикреплять нельзя что ли?

Ссылка на комментарий

ЗЫ. А у нас теперь фотки прикреплять нельзя что ли?

...можно! Крепи. Только как "приложение". Да, и фоточку по разборке..., лишний раз не будет. Всё таки тема открыта, пусть здесь тоже лежит. А то искать замучаешься!

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Только как "приложение"

 

Поясни, пожалуйста. Т.е. если я правильно понял, надо фотки разместить на каком-либо известном хостинге, а потом здесь даем ссылочки? Так?
Ссылка на комментарий

Сегодня был прикол с моим (старым) зеркалом монитором и беспроводным передатчиком с задней камеры!

Еду себе спокойно после еженедельной клубной встречи, и вдруг вижу монитор включился в режим камеры и в нём какая то полоса в виде сосульки и тётка идет! (ну я заржал, прямо фильм ужасов :biggrin: )!

ну думаю чью то частоту поймал, решил проехать еще раз, да в том место опять тот же пейзаш, только уже без тётки!!!

Ссылка на комментарий

ну думаю чью то частоту поймал

Женя, а прикинь так при реальной парковке перескочит? Смотрю....никого...и как ...бабах....КАМАЗ... :biggrin: Теперь раскрыта еще одна особенность, надо быть внимательнее
Ссылка на комментарий

пришел с поднебесной монитор, завтра если на службу не выдернуть буду колдовать по подключению камеры

Изображение

Изображение

Поставлю я его скорее всего сюда

Изображение

Изображение

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

...это тот, который при включении поднимается сам? Если да, то не забудь видео приложить, когда установишь, к фотоотчету...!

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

нет, не сам, там кнопочка есть для его открытия, все механически, своими ручками :)

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

значит все я собрал, штатная камера полное г...но, разметка показывает под самый бампер, сам обзор с камеры назад хорошо,видно на 2 метра от бампера, слева и справа ни чего не видно почти, нужно искать другую нормальную камеру, сама картинка с камеры на 4 с +

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

камера оказалась для простого пикассика, чертовы китайцы два раза у них переспрашивал та или нет :(

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

значит все я собрал, штатная камера полное г...но, разметка показывает под самый бампер, сам обзор с камеры назад хорошо,видно на 2 метра от бампера, слева и справа ни чего не видно почти, нужно искать другую нормальную камеру, сама картинка с камеры на 4 с +

..не пойму, про какую камеру Вы пишите?! Писали же что нормально работает и показывает... Ссылку прикрепляйте, когда пишите. А как Вы определили что это для простого пикасса?

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

не выйдет,ее некуда приподнять, ау мурманчане подарю камеру для младшего брата, мне нужна вот эта http://www.aliexpress.com/item/waterproof-backup-reverse-parking-car-rear-camera-for-Citroen-Grand-C4-Picasso/716502608.html Китай отдыхает до 17 числа :(

 

..не пойму, про какую камеру Вы пишите?! Писали же что нормально работает и показывает... Ссылку прикрепляйте, когда пишите. А как Вы определили что это для простого пикасса?

 

я писал что нормально работает, но подключал я ее на верстаке, китаезы отправили мне не ту камеру, согласны заменить мне ее, только отправка в китай выйдет дароже чем она стоит, так что мурманчанам подарю :)

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

А как Вы определили что это для простого пикасса?

....?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

китаезы сказали, да и показывает она в низ

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

А что для "младшего брата" нужно чтобы камера показывала вниз?!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

камера переехала в добрые руки :girl_dance:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...