Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen Berlingo Trek


bizonxxxl

Рекомендуемые сообщения

Мне ESP в этом деле помогает.

 

У меня его нема)) Хочу механического помощника, а не электронного. Сейчас буду готовить письмо в Dangel.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Хочу механического помощника, а не электронного.

 

Мне тоже больше нравится все механическое, чем электронное. Но за электронным будущее.

Сегодня поездил на тест-драйве на Треке и осознал, что на нем ездить намного легче, чем на простом бегемоте. Впечатления и видио размещу позже в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Это в какой-такой?

 

Да здесЯ! Просто сегодня :russian: и не досмотрел, где пишу.

Lom84, Саша! Я офигенел от того, где прошел на Треке. На своем я бы даже не решился туда соваться.

Нет, не так. Я бы просто не прошел.

Ссылка на комментарий

Всё! Я спать не буду (шутка), буду ждать развёрнутого отзыва Изображение

Накалякал в Dangel, может расчувствуются....

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Только добрался до дому, Мишаня, как я понял заливает в себя вискарь, так что первый отзыв мой.

Врать не буду впечатление Трек на меня произвел, посколь я есть активный рыболов спортсмен, еслиб был полный привод, сразу бегом побежал бы в салон заказываь Трека! Но тем не менее удовольствие получили, мама не горюй!

Да еще при этом протестили С4 Aircross, очень даже не дурно! Лиза зажигала на всю катушку!Молодца!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

судя по винту в бампере - кто-то все же застревал? Молодцы Ленинградцы! но вот фоток бы в движении, запись видео.... как нам то понять ваши ощущения?!

 

гул то от коробки был?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, это фотки с моего мобильника,Чуть позже будет и видео, и нормальные фото. Огромаднейшее Спасибо ребятам из Эксиса Сергею,Максиму, и Дамиру, за предоставленную возможность.Винт вставили на всякий пожарный, конечно же застревали, и на Треке и на наших Бегемотах, местами переметы довольно глубокие были.Единственный кто не застрял так это Aircross. Да еще и резина на Треке не важная была.

Ощущение все теже самые что и от наших машин, гула в коробке я не услышал,была небольшая вибрация на руле, так это ребята сказали что телевизионщики брали на тест и погнули защиту двигателя,и снега туда прилично набилось. Да кстати двигатель опущен вниз, на фотке видно. При движении никаких кренов и раскачиваний машина идет оч уверенно.Мишаня проснется и поподробней напишет, у него лучше получается,а я пошлепал за пывом, лечиться :biggrin:/>

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий

Тверь (М10) трое суток стояла. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Питерцам повезло,у них не забрали машину на тест журналюги.

 

была небольшая вибрация на руле, так это ребята сказали что телевизионщики брали на тест и погнули защиту двигателя,и снега туда прилично набилось.

 

Axis, просто в Питере всё быстрее случилось, видать.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Нормально прет! :good:

Если будут дифы - можно на С4 заказывать смело. :yes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Впечатлений от тест-драйва много. Но я не технарь, а просто водитель. И многие аспекты не могу правильно рассказать. К сожалению я даже не поинтересовался, сколько стоит данный Трек, в какой он комплектации; забыл даже марку резины.

Скажу, что не ожидалот Трека такой проходимости.Он намного увереннее шел по снежной целине, нежели мой X-TR. Хотя и обут был в обычные липучки. Да, были места, где толкали, подкапывали лопатами. Но лезли в самое снежное пекло. Уверен, что Трек своего покупателя найдет.

Никаких посторонних шумов я не услышал. Да, двигатель работает по другому, но здесь 120, а у меня 109 и почти 86тыс.пробега. Небольшая вибрация на руле была, но про нее в таких условиях я даже забыл. Говорят, что она появилась после тестирования данного автомобиля журналистами.

Из-за погоды до последнего дня были сомнения в нашей встрече. Впервые мы обошлись без шашлыков и, как стало уже у нас традицеей, копчения рыбы. А как хотелось бы отблагодаритьЭксис и лично Сергея, Максима и Дамира за предоставленную возможностьтри часа тестить Трек и Aircross!

Первое знакомство и заезды.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Иногда приходилось помогать выехать Треку, но чаще вытаскивали свои автомобили

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Двигатель опустили вниз

Изображение

 

Изображение

 

Колесики выглядят по детски. Чувствовалось, что при езде по целине надо было ставить более зубастую резину.

Изображение

 

Изображение

 

А это под машиной

Изображение

 

Изображение

 

Затем начались массовые заезды. Ездил кто хотел, как хотел и на чем хотел. Ограничений не было никаких

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Мерились ростом

Изображение

 

Сергей (ОД) и Леша Baster

Изображение

 

Учасники мероприятия

Изображение

 

Изображение

 

В общем, после этого тест-драйва мое скептическое отношение к Треку изменилось. Машина данная нужна и многим она будет в помощь. Надо только для нее правильго подобрать резину (размер и протектор). И тогда она будет еще более уверенно покорять бездорожье.

Но все же нельзя забывать, что это переднеприводный автомобиль и требовать от него сверхпроходимости не стоит. Но многим, как правильно сказал Baster, рыбакам и другим любителям активного отдыха такой огроамный автомобиль будет верным помощником.

Очень много фотографий у типишников Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Я вот всё смотрю, а разница в росте у Трека с нашими бегемотами очень приличная. А если, как заявлено, клиренс у Трека 200, то у наших тогда сколько? 180 ну никак не получается :spiteful:/>

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

Теперь понятно. 150 против 120 и машина легче. Чё нас так дискриминируют?

Резина 205/70 будет в самый раз.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...