Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня в Питере тоже устроили небольшую встречу на озере Разлив недалеко от шалаша Ленина.

Не успели выйти из машин

Изображение

 

как сразу увидели бегемота!

Изображение

 

Мне очень понравилась фотография, которую сделала Ирина Basterовна.

Подрастает дочка. Через два года, дай, Бог, будет все хорошо, она станет бегемотовладейкой и я буду приезжать на БЕРЛоги на пассажирском сидении

Изображение

 

Остальные фотки здесЯ

Ссылка на комментарий

Подрастает дочка. Через два года, дай, Бог, будет все хорошо, она станет бегемотовладейкой и я буду приезжать на БЕРЛоги на пассажирском сидении

 

Мне кажется навряд ли она захочет покупать бегемота,девушки любят женственные машины.(Вита)
340434.jpg
Ссылка на комментарий

навряд ли она захочет покупать бегемота

 

Вита! Вряд ли она вообще сможет в 18 лет себе купить машину. Поэтому будет довольствоваться тем, что есть. А вот когда вырастит и по настоящему научится ездить, то пусть покупает себе хоть самолеты.
Ссылка на комментарий

Вита, солнце, ну што ты там тарабарщину несешь?! МихМих торжественно всу вручит дочке ключи от б/у "Ситроена бегемотного (Б9) со славным прошлым!", на котором на тот период уже будет накатано 350 75 тыс. км, и пойдет покупать себе какую-нибудь простенькую машину. Типа "поршня 911" или там "RR Voque"...

 

PS: главное, чтобы он не выбрал себе что-нибудь мужественное (а-ля того, что выбрал дорогой АэроФраеро - С4!)

:popcorm2:

Ссылка на комментарий

RASTR, вы там с Wizman-ом прям как из пионерского далекого детства: "на природе - пиво - девки"! ;)

 

Я, будучи пионером, на этом берегу, с друзьями, испытывал изобретённый порох, помещённый в балончик для сифона .... :skull:

Пиво и деффки было значительно позже. Или ты плохиш с продлёнки? :take_example:

Ссылка на комментарий

какую-нибудь простенькую машину.

 

Мне нравится дизельный тяпушка или какой-нибудь пикапчик. Спортивные машины я уже точно покупать себе не буду, да и седаны не хочу. Хотя нельзя зарекаться.

А молодежь пускай сначала поучится на б/ушных машинах и докажет, что может ездить и на новых.

Мы с дочкой большие друзья, понимаем друг друга и свои возможности.

Ссылка на комментарий

RASTR, когда я был маленьким, то я был таким, мля, весь, нахрен, таким занятым до безобразия, что бросив в огонь баллончик из-под дезодоранта, взрыва уже и не слышал - по причине далекого своего местоположения от этого костерка к моменту взрыва... Поэтому того этапа романтического детства в том ракурсе, который ты описываешь (уверенно и неспешно засыпали что-то там в бутылку, аккуратно перемешали, разместили на берегу, отошли на заранее организованные позиции, и, чинно устроившись в шезлонгах, посасывая коктейль через соломинку, наблюдали буйство химических реакций) я был лишен. И сужу о данном этапе только из немецкий профильных немых фильмов "Я-я! Даст иш фантастишь!" - не считается...

Ссылка на комментарий

RASTR

и, чинно устроившись в шезлонгах, посасывая коктейль через соломинку, наблюдали буйство химических реакций)

И сужу о данном этапе только из немецкий профильных немых фильмов "Я-я! Даст иш фантастишь!"

 

Фил, ты нас с кем-то путаешь! :spiteful:

Я хоть и имею периодические несогласия с Серёгой, по определённым вопросам, но учитывая "тёзкость", и то что он старше меня дня на 4ре, выступлю в его поддержку. :friends:

Коктейли и "Я-я", у меня были уже в совершеннолетнем возрасте.

А в детстве были: карбид кальция со стройки (и все прелести, которые с ним связаны), пугачи на спичках, и всякие магниево-маргонцовочные смеси. Не считая рогаток, и ружей с пульками, из алюминиевой проволоки.

Ну и да, баллончик из под лака "Прелесть", или стеклоочистителя "Секунда" - в костёр. :blush2: Но это самое предсказуемое, и скучное. :bad:

:biggrin:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Когда я шел за артилерийским порохом в пригородный лес, у меня в кармане брюк протерся и высыпался пакетик марганцовки. Не при дамах будет сказано - это были незабываемые ощущения!!! Особенно без воды поблизости! :tease:/>

Изменено пользователем ДядяФёдор
Ссылка на комментарий

у нас в Икрах(нас.пункт такой) военный аэродромчик был...с кладбища самолетов тырили магний и отлично бабахали евонной стружкой... Но мне самый кайф был не бомбочки мастырить а именно процесс проникновения на военную базу. Адреналин однако!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья,завтра (01.12.2012) примерно в 10-11 собираюсь прибыть в славный город Иваново на Лежнёвскую улицу строение 1 !

Коллектив напоминает о каких то вкусненьких жидкостях : жёлтенькой и красненькой ! Изображение

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Илюша - стучись в личку к Павику.... ну а тут я подумал - нам нельзя такую вкуснотень доверять за месяц до мероприятия - может испариться.... Лучше Галу с Виктором уговорить, а Альф привезёт... Серёне доверить можно.

ЗЫ материальные затраты компенсируем.... а лучше сами приезжайте тоже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник.Ник! А чо, твоя уже?

Не, моя не пьет. Если только узнаю, что выпивает или подкуривает, то прекращу финансирование в автошколе и не дам руль даже в лесу. А для нее авто интереснее.

Зато папашка ее и за себя, и за нее.

(жди в гости)

Ссылка на комментарий

Дело было вечером. Собрался я сегодня за пивом. Да подвязался у дверей Арон. Благо на Пятой Берлоге я его вам не показал, мясникам. И вот идём мы по улице, глядь верхушка берёзы лежит. Пиво мы взяли, но и за верхушкой я вернулся, но один. Метра три с половиной, но донёс! Утром во дворе отпилю ветки и будет у моего друга четвероногого дерево в квартире))) Вот такая истормя из-за ледяного дождя)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...