Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Попал"...


Пётр.

Рекомендуемые сообщения

Alph, Серёнь, я машинку ставлю делать, что бы на БЕРЛоге соответствовать, но бампер делать не буду - посмотришь, что там у меня - на фоне твоей царапины - у меня девственно новый.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, у меня, в свете сказанного Ale5x, всё в голове перемешалось. :dntknw:

Оставим до встречи!

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

да уж побили зад бегемоше.пол то хоть не пошел волной?а то если шумка наклеена то жестянщики вешаться будут.когда фаркоп себе ставил убедился что попа у бегемоши слабая при сильном ударе до сидений может достать если удар выше лонжеронов придётся.

Ссылка на комментарий

Паша, эт почему в страховую не ходить? Ты туда звонил, чтобы они были в курсе? Если КАСКО, есть 5 дней со дня ДТП, когда ты можешь заявить, потом отфутболят.

13796.png

Ссылка на комментарий

Паша, эт почему в страховую не ходить? Ты туда звонил, чтобы они были в курсе? Если КАСКО, есть 5 дней со дня ДТП, когда ты можешь заявить, потом отфутболят.

 

№595

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

да уж побили зад бегемоше.пол то хоть не пошел волной?

Пол менять не придётся. А вот стойки задней откидной двери-под замену.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

С утра забил на работу,поехал в страховую за направлением на ремонт. Бумаги приняли в сервисе ОД.

Вскрывали чрево Бегемота монтировкой и кувалдой-сердце кровью обливалось. :facepalm:

Проторчал там 3 часа.Сняли бампер и фары,оказалось,там ещё замяты углы в том месте,где пол соединён со стойкой.

Дверь теперь не закрывается,закрепил пока проволокой.Зато заработал дворник и ЦЗ.

По времени:

-согласование-14 дней;

-заказ з/ч-7 дней;

-ремонт с покраской-7-14 дней.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

беда.....

а я свою в пятницу поставил на покраску и в воскресение забрал... не сделанную. Свет им отрубили....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дверь теперь не закрывается,закрепил пока проволокой.Зато заработал дворник и ЦЗ.

 

Так ты с прОволокой на Берлогу поедешь?

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Могу тебя с грибами встретить, ну то есть когда ты с грибами из лесу выйдешь. Тогда и вспомним. :grin:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

вот я чувствовал, что где-то подвох!!!! вот откуда у Ивановских грибов много - они из лесу вышли... и встречают всех подрядИзображение

 

ну а по теме - потёртость пока ещё можно разглядеть... если знать где смотреть

 

Эндрю!!! как там "Согласие"? платит? а то я тоже денежку от них жду.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Когда ехал на БЕРЛогу поймал камень в лобовое стекло, поползла трещина. В Можайске не нашёл СТО где бы могли остановить трещину, в результате по приезду домой она уже была более 20 см. Сразу же в понедельник с утра поехал в ремонт, девушка заклеила довольно пристойно, почти стало не заметно, стоимость 25 р. за сантим. К сожалению фото выложить пока не могу из за проблем форума ( сообщено администрации ).

И УРА я победил, смог доказать судье то, что я паркую Бегемота не на газоне.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Горе, о горе мне, Берлинговоды...

 

Изображение

 

Вражеская пьяная овца на Шеви-Крузе прилетела мне в корму перед лежачим полицейским.

 

Изображение

 

Ингосстрах сработал быстро. В понедельник привёз им документы - в четверг забрал направление на ремонт в Автомир на Варшавке. Осмотр назначили на 01/10/2012. Пока приходится использовать салон в качестве багажника. Ну кто был на Берлоге - те в курсе и успели посочувствовать :empathy:

 

Изображение

 

Yastreb, Сааань, ну мы с тобой снова пересекаемся... На этот раз рамки буду крепить без саморезов )))

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Блин-блинский!!! Да что ж это они так над нашими машинами издеваются?! :-( ну и били бы на здоровье в чистом поле свои тазики!!! :-( так еще и ПЬЯНАЯ?!

 

сопереживаю.... Очень сильно.... :-(

Ссылка на комментарий

Андрюх,нефига не быстро. Мне в тот же день выписали направление на осмотр,но из-за того,что дверь заклинило,скрытые дефекты фиксировали позже.

Хотя в Москве скорости не те... :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Андрей, сочувствую((( точно охота какая-то на нас. Меня недавно тоже чуть не догнали, но чуть не считается.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...