Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Zhultak, я раньше был заядлым болельщиком!

И никогда ничего не выигрывал!

Пусть хоть Leja69 с новым бегемотиком порадуются на славу! А нам потом расскажут и фотки покажут.

Ссылка на комментарий

Скорей всего в Киев на НСК Олимпийский. Просто все дирекции и отделения Укрсоцбанка по Украине поделены на 5-6 зон. Моя область (Кировоградская) входит в Одесскую зону.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Vladimirr покинул наш форум,

 

Как сказал кто-то - "Не дождётесь...". Он здесь (пост 27) и ещё не раз заявит о себе.

 

[notice]Пост удалён[/notice]

Изменено пользователем Shooter76
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Наш раздел не только один из самых живых, но и один из самых дружных. Хотелось бы, чтобы и дальше все разговоры проходили в дружественной обстановке. А уж если мы начинаем флудить и подшучивать друг над другом, то это безобидно и к тому же у нас есть Shooter76, который подчистит все и раздаст подзатыльников.

Сегодня собираюсь провести вечер так, что буду флудить налево и направо и даже загляну в Рюмочную. (Если кто-нибудь не собьет меня с пути :russian: ). Суббота!!!

Ссылка на комментарий

Михаил, всерьёз начинаю опасаться за твоё здоровье! :acute:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

он недалеко ушел...............теперь на новом месте радует своей доброжелательностью :facepalm:

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

так хочется всем "ПРИВЕТ!" сказать! но ведь отправят в "Доброе утро..." ну пока Виталя спит.... Всем привет!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Наш раздел не только один из самых живых, но и один из самых дружных.

 

И, как мне показалось, один из самых доброжелательных в общении. :biggrin:

Потому, конечно, тон vladimirr'а в последнее время звучал, как бы это помягче, ну диссонансом, что ли.

ИМХО, любой форум подобен мозаике, а форумчане, настрой и их посты - кусочки этой мозаики. Из которых (очень разных) и складывается некая общая картинка.

И, в принципе, небольшое количество, отдельных элементов - не определяет общий настрой картинки.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Кхм... пардон. Ну если по теме...

Итак, чтобы сказанное выше не казалось совсем уж оффтопом в этой теме, наверное стОит сделать некую связку между замечаниями о нашем разделе, как самом дружном и доброжелательным и обладанием такой машиной как Большой Берлинго (New).

Именно Большой Берлик объединил здесь всех и наверное он каким-то образом доброжелательно влияет на людей? :biggrin:

Или, перефразируя: Большого Берлика покупают в основном хорошие, доброжелательные люди....

Ну это типа, как "большие люди в основном добрые" или "у спокойного хозяина - спокойная собака" (с).:blush2:

Не пинайте сильно плз, это у меня ещё "пятничное" не прошло.

:russian: :biggrin:

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Вышел из темы "Отзывы о Берлинго..." сюда, чтобы не флудить там.

Ребята! Чем больше будет электроники, тем будет легче всем нам, водителям! Я только за прогресс и новшевства. Но утром сегодня предупреждал, что вечером буду :russian: . Поэтому прошу не судить строго меня за ностальгию, когда окромя руля, педалей и опыта больше ничего не было. Я до сих пор не признаю автомат, хотя пару машин на автомате было, но отдаю должное, что это прогресс и удобства, особенно для большого города. (А сам покупаю машины на ручке!)

И полностью согласен с Zhultak о его рассуждениях! Ты прав на все 100%!

Но так, черт возьми, обидно, когда я, был подготовленный к экстремальному вождению водитель, в свое время даже участвующий в гонках, проигрываю совершенно молодым ребятам на современным машинам, напичканым электроникой.

Это я про ледовые покатушки этого года в Питере. Давно давал себе слово о не участии ни в каких соревнованиях. Но в том случае дал слабинку и согласился на гонку. И проиграл КИА Спортейдж по всем статьям. Хотя за рулем КИА был молодой парень, мой коллега по работе, которого я пригласил сам; который ездить на ручке вообще не умеет. Но дизельный кроссовер в 170л.с, напичканный под завязку системами безопасности, без труда прошел трассу секунд на 8 быстрее меня. Да, я совершенно не пытался выиграть, но отчетливо понял, что хотя смог бы пройти еще быстрее, но выиграть на бегемоте у современной машины я не смог бы.

Вот и брюзжу!

Ссылка на комментарий

ну, для успокоения моего друга, скажу... Мишаня, ты опытный водитель, я тя люблю и уважаю - а вот теперь представь на минуту(не дай бог конечно), что в экстремальной ситуации, когда проходит та самая грань. когда электроника уже не может справитс и только усугубляет(в основном это про работу противозаносной системы), что сможет сделать тот молодой парень на своём кроссовере?! правильно - разбиться(ещё раз - не дай бог), а человек имеющий навыки - во всяком случае получит максимум возможности избежать совсем плачевных последствий..... сам я в повседневной жизни ни когда не отключаю системы помощи(я не про Бегемота), но когда есть возможность поозорничать - всегда использую. Но только не на трассах общего пользования...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...