Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-2 в Боровичах 5-7 января 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

я не грустный - я задумчивый. Мужики!надо ехать сразу на второй день! Оьтянулись супер! Размеренно с толком с растоновкой... Все потреблялось умеренно прогулка по лесу а вечером зажигательные настольные игры с детьми.... Витаку фоты даст.... Завтракаем и собираемся в аквапарк потом в монастырь и в Тверь ...кто то шампуры забыл.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Итак, 05.01.2012г состоялась в Боровичах БЕРЛога2 совместно с друзьями-типишниками из параллельного Клуба и другими примкнувшими гостями. В общей сложности собралось 32 человека на 13 машинах: были Берлинги, Типии, Кашкай и джип. Очень многие приехали семьями с детьми. Ну кто еще такое может собрать зимой в глубинке нашей Родины! Большинство машин колонной шло из Москвы. Я выехал из Питера и чтобы примкнуть к колонне сделал небольшой круг, на стал в Крестцах уходить на Окуловку.

И так, в Лыкошино встретился с основной колонной из Москвы, которой показывал путь от Куженкино Wasilich

К сожалению, не получилось вставить видио.

Изображение

Первая остановка была запланирована в самих Боровичах.

Изображение

Изображение

 

Необходимо было собраться с мыслями, забрать бадью с приготовленными шашлыками (огромное :tnx_smile: повару, который не смог участвовать в нашем мероприятии, но помог нам еще раз, когда перегородил своей машиной дорогу и дал проехать нашей колоне).

 

Естественно, сразу на месте был произведен осмотр и обсуждение наших машин.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Puzo с Лизой успели оглядеть даже окрестности

Изображение

Далее путь лежал в Кончанско-Суворовское.

Ссылка на комментарий

Продолжение.

В Боровичах несколько раз попадался нам грузовой Типии

Изображение

Да и вообще, удивлению людей не было границ. Сам замечал, как люди на остановке вертели головами в след нашим машинам. Ну две, ну три сразу одинаковые машины можно встретить, да и то не так часто и где-нибудь в Москве или в Питере. А здесь в Боровичах и сразу с десяток разноцветных!

Изображение

 

Дорога до музея и коттеджей вполне приличного качества и колона бегемотом с чувством собственного достоинства живо добралась до места.

Изображение

Изображение

 

В Кончанско-Суворовском запланировано посещение музея и собственно в двух км от музея на берегу шикарного озеро расположились наши коттеджи.

Изображение

Ссылка на комментарий

Я в 00-06 был уже дома, отметил Рождество и завалился "прокручивать" плёнку со всртечи :lazy: . Утром ещё раз порадовался за себя и за всех кто приехал на Берлогу,а так же пожалел тех кто не смог приехать. Эмоций у всех выше крыши :rofl: . Но теперь грызёт зависть к тем кто остался на второй и третий день :aggressive: . Хочу Берлогу-3 :fans:

Кое что от меня:

post-28014-0-79308400-1325933660_thumb.jpg

post-28014-0-25540100-1325933737_thumb.jpg

post-28014-0-41778900-1325933814_thumb.jpg

post-28014-0-04429600-1325933878_thumb.jpg

post-28014-0-70715500-1325933912_thumb.jpg

post-28014-0-86878600-1325933968_thumb.jpg

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Продолжение

Изображение

Изображение

Экскурсия проведена. Водители ФРАНЦУЗСКИХмашин и их семьи отдали память г-ну Суворову за все его подвиги перед Отечеством. Осталось сделать последний переход до коттеджей.

Изображение

 

Красивые все-таки наши машины! Обратите внимание на номер красенькой. Drakonij! Тебе особый респект! Мы то понимаем, что ты наполовину наш "свой", но регион твоего авто удивил многих. Вернешься домой, предавай привет Airbornу.

Изображение

 

Ну вот мы и "дома"! КнаФ как всегда за столом. Значит все нормально!

Изображение

С семьей ilyasat прибыл даже лабрадор по "нику" Лорд.

Изображение

 

Машины оставили ночевать на берегу озера рядом с домиками. Прямо, как в Финляндии!

http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/243/i-294.jpg

Куда же мы без наших очаровательных хозяюшек!

Изображение

Сколько за вас было произнесено тостов и пожеланий здоровья!

Ссылка на комментарий

Несколько фоток показал на немецком форуме.Удивились,что водки на столе не видно.

ЗЫ Берлога-3,апрель-май.Место надо обговорить поближе к Москве,чтоб удобно было всем.

Поволжских много появилось.

ЗЗЫ Смотрю,номера новгородские на С-ку начинаются,непонятно,Новгород не больше Пензы и область не более 1,5 млн.У нас Н-ки никак не кончатся,хотя автомобилизация-сразу после Москвы.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Да, кстати, хочу поблагодарить Wasilicha (Гену) за то, что взялся и справился! Молодца!! Хотя ему это и не очень нравилось, и не очень это "его дело", но, все же - лично от себя (супруга, кстати, то же присоединяется) - Спасибо! :thank_you:

Ссылка на комментарий

Продолжение.

Изображение

А потом пошли тосты за всех присутствующих и отсутствующих. Вспоминали всех и каждого. Вспоминали Звенигород.

Изображение

Изображение

 

Как будто и не уезжали из Звенигорода, старожилы Сергей и Вита. Уверен, что и ваша Полина станет "завсегдатом"

Изображение

 

Ну, а Николай на всех фотках получается, как для глянцевых журналов.

Изображение

Илья приехал как всегда в полном составе с Наташей, Владом и еще и Лордом.

Изображение

 

Редкий снимок, когда Сергей без жены

Изображение

Ссылка на комментарий
Пензюк, поясни немцам, что у нас сейчас специальная водка: ей пропитывают скатерть, потом нюхают ее, а потом, ты знаешь - все как всегда: драки, головняк, победы! )
Ссылка на комментарий
Пензюк, поясни немцам, что у нас сейчас специальная водка: ей пропитывают скатерть, потом нюхают ее, а потом, ты знаешь - все как всегда: драки, головняк, победы! )
Ссылка на комментарий

Продолжение.

На сей раз все бремя встречи взвалил на себя Wasilich. (Но огонь в камине разводил Филипп).

Изображение

Ему огромная благодарность, так же как и Shooter76у и Светлане за организацию нашей вечеринке. Было все. К сожалению, даже больше, чем хотелось бы. Но удивительно, что в салат мордой не упал никто. На утро осталось несколько типов салатов. К сожалению, у меня много фоток не вышло. Нет полноценных фоток Романа с Евгенией, Одиссея с Ирой и Григорием (Ciklop второй раз с нами и семью свою привез, наша дружба с типишниками благодаря ему и Филу только крепчает!). Надеемся, что KAMATOZ в дальнейшем будет более дружелюбно относиться к берлинговодам и будет участвовать в наших тусовках. Огромный поклон Drakonij не только за его регион, но и за Надежду, Андрея и Анастасию.Очень жаль, что не было хороших фоток Насти, Кати, Полины, других детишек. Уверен, что наши другие фотографы исправят мою оплошность. Ну и совсем неожиданно получилось, когда к нам пожаловали гости из Рыбинска на Кашкае. Пусть теперь попробует кто сказать, что мы организовываем только свой праздник и только для себя.

Мы организовываем праздник для всех под флагом нашего клуба! И к нам на встречу приезжают из разных клубов и городов. Просто мы действительно, наверное, такие... немножко другие.

PS Коля! Мы тебя все любим и уважаем. Быстрее выздоравливай. Скоро БЕРЛога3!

 

Ну и на самый последок. Чья рука? Кто отгодает, тому на следующей БЕРЛоге приз. (Я, правда, сам не знаю, чья рука)

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Коля! Мы тебя все любим и уважаем. Быстрее выздоравливай. Скоро БЕРЛога3!

 

 

 

Миш,вот я не понял! Вы чё там решили,что значит"скоро"? В феврале? И какой Коля?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Миш, после долгого анализа длины, плотности и цвета волосяного покрова, осмелюсь предположить что это был Я. Но я этого не помню. :dntknw:

 

Конечно ты! :rolleyes:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Что ж, приз выиграла Лиза!

Миш,вот я не понял! Вы чё там решили,что значит"скоро"? В феврале? И какой Коля?

 

Поэтому, Паша, нельзя пропускать не одной БЕРЛоги и тогда все будешь понимать. Но у меня к тебе просьба. На немецком форуме выложи нашу общую фотографию. Пусть фрицы знают, что мы не только с водкой (хотя и ее пьем) фоткаемся, но и детям культурно-познавательные программы организовываем. Вон сколько детей с нами было!

А Фил хорошо пометил на счет пропитанной водкой скатертью. Как бы немцы теперь не запатентовали эту идею!

Ссылка на комментарий

ciklop17! Одиссей! Шикарные фотки выложил в #3.

Третья фотография прямо в любой женский журнал: "БОГАТЫРИ В9" (слева на право) - vitaku1 (Сергей), koliadk (Николай), ROMEO2536 (Роман), ilyasat (Илья), китаец на французе (Коля), Drakonij (Андрей)

А на последней ты запечалил тост "за прекрасных дам!" Пили его стоя!

 

Фотографию БОГАТЫРИ-БЕРЛИНГОВОДЫ отправить в наш женский клуб!

Ссылка на комментарий

После посещения аквапарка все разъехались. Всем огромное :tnx_smile: за то, что приехали, очень приятно было познакомиться. Если что то не так приношу извинения, просто я ни когда не организовывал таких массовых встреч. post-35603-0-56157700-1325941923_thumb.jpg

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Drakonij,у тебя в машине из девайсов есть что? Что-то дорабатывал?

Миш,ты ж понимаешь,что Боровичи далеко от нас. Вот если б ближе к Москве и весной...

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Небольшой отчёт о третьем дне.

 

Сегодня (я aka Shooter76 и семья) встретились с оставшейся командой берлинговодов (vitaku1 (Сергей), ilyasat (Илья), китаец на французе (Николай) и их семьи) в 10.00 в Боровичах. Пофоткались у двухэтажного стула возле мебельной фабрики "Боровичи-мебель".

 

post-21805-0-33547500-1325952284_thumb.jpg post-21805-0-44886000-1325952286_thumb.jpg post-21805-0-93643800-1325952290_thumb.jpg

 

Посетили местный аквапарк, где к нам присоединился Wasilich (Гена) с сыном. Дети и трое взрослых пошли купаться, остальные осмотрели местные достопримечательности.

 

post-21805-0-73149800-1325952296_thumb.jpg

 

Затем пообедали в кафе и выехали на ближайшем дилижансе в сторону канадской границы Валдая. Гена за городом нас покинул и поехал по своим делам.

 

post-21805-0-75427600-1325952298_thumb.jpg post-21805-0-73878300-1325952301_thumb.jpg post-21805-0-48780900-1325952303_thumb.jpg

 

Мы же отделением в составе 4 бегемотов через снежную пургу добрались таки до Валдая и посетили Иверский монастырь.

 

post-21805-0-98225000-1325952305_thumb.jpg post-21805-0-45058200-1325952308_thumb.jpg

 

В 16.00 москвичи выехали на трассу и поехали домой, а мы с семьёй завернули в город Валдай. Обратно возвращались по другой дороге через Угловку с заездом на родник "Текунок".

 

post-21805-0-38752200-1325952311_thumb.jpg post-21805-0-26398900-1325952485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...