Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подкрылки


Рекомендуемые сообщения

Форумчане такая проблема: подкрылки превратились уже в лохмотья а переднее правое вообще исчезло после поездки по грунтовке... После прозвонов по поводу цен был в легком шоке немецкое одно около 1500 рублей и ждать недели три (гореть им в аду) :angry: решил что-нибудь приколхозить из общедоступного и недорогого... у кого какой опыт в этом есть поделитесь плиз... и передних и задних...

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что машина битая была. Внешний лоск могли и навести, но такие внутренние "мелочи", как подкрылки проигнорировали. Надо смотреть, остались ли места для крепежа родных, а то при их покупке все равно колхозить придется. Я в таких нестандартных случаях заезжаю на рынок и начинаю подбирать. Продавцы будут рады, только ценник задерут. Но потом, зная что нужно конкретно, можно подъехать и покупать, торгуясь.

Ссылка на комментарий

Форумчане такая проблема: подкрылки превратились уже в лохмотья а переднее правое вообще исчезло после поездки по грунтовке... После прозвонов по поводу цен был в легком шоке немецкое одно около 1500 рублей и ждать недели три (гореть им в аду) :angry: решил что-нибудь приколхозить из общедоступного и недорогого... у кого какой опыт в этом есть поделитесь плиз... и передних и задних...

 

задние у меня валяются почти в идеале. с передними все хуже. родные с шумкой а покупные голый пластик. приколхозить можно все что угодно, но сколько гемороя...
Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память. то я покупал от 41 москвича. Обрезать, подрезать. строительный фен в руки и ничего сложного. получилось вместе с отбортовкой колеса, чтобы грязь не летела между подкрылком и крылом.

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память. то я покупал от 41 москвича. Обрезать, подрезать. строительный фен в руки и ничего сложного. получилось вместе с отбортовкой колеса, чтобы грязь не летела между подкрылком и крылом.

 

)) прикол а такие еще вообще есть в продаже подкрылки

Ссылка на комментарий

Есть особенно на рынках. Их тебе с большими скидками отдадут. Куда же их сейчас девать. Эксперементировать можно вдоволь.

 

Тем более, что наверняка дешево и сердито)))

У меня такая же беда, раз в месяц цепляю правый передний( Попробуй здесь - 800 руб б/у http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...0822&st=200

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

kuth,

Цена вопроса месяц-два назад была 60-65 тысяч. На Жданах - это два ряда ближайших в дороге. А на малиновке - со сторорны заправки за торговыми рядами под навесом(где всякую мелочь продают).

Оригиналы, конечно - лучше. А в новых дырка под одно крепление не подошла, но я думаю - это мелочь... + под бампер надо немного другие крепления. Если имели дело с оригиналом, то как увидите подкрылок - поймете.

Ссылка на комментарий

Поставил подкрылок от 41 москвича.... ничего не гнул ничего не резал... доберусь до ноутбука выложу фотоотчет встал как там и был... Цена вопроса 600 рупселей за 4!!! подкрылка... ломай-нехочу.... подкрылки обрабатывал антигравием (для форсу )

Изменено пользователем Voix
Ссылка на комментарий

Да подходит отлично, только пришлось снимать брызговик но так как подкрылок длиннее родного я решил не отрезать он как раз висит как брызговик (примерно 10 см) вчера снимал колесо проверить подкрылок... пришлось немного подрезать полукруг (где пружина) примерно 1 см полоску а так стоит и не жужжит и кстати арку крыла закрывает аля ТАЗ :new_russian: постараюсь фотки всё таки выложить

 

Voix, подскажи плиз на переднее левое (водительское) какой подкрылок идет? с того же места?

 

дак собсно ставим от москвича и все желательно все-таки предварительно обработать подкрылок а то он сделан конечно не айс... пластмасска какая-то стрёмная но всётаки это не 2500 тысячи за один подкрылок

Ссылка на комментарий

kuth, Так что ставьте купленное на рынке под пикассо и не парьтесь(поберегите свое время).

 

Уважаемый это Вам может быть б/у найти просто у нас от силы 5-6 таких машин и за б/у скататься сложно поэтому я говорю такой действий для того чтоб "лучше так чем вообще никак"
Ссылка на комментарий

Voix,

Во-первых, я пишу про новое(польское или российское производство). Во-вторых, посмотрите где я и kuth живем, например. У нас минимум на двух рынках такое "богатство" продается и денег недорогих стоит. + можно было заказать по инету(сейчас ситуацию не знаю).

Так зачем нам изобретательством заниматься? Вы, часом, рычаги себе тоже из куска заготовки напильником вытачиваете? Или все-таки идете и покупаете?

Ссылка на комментарий

Voix,

Во-первых, я пишу про новое(польское или российское производство). Во-вторых, посмотрите где я и kuth живем, например. У нас минимум на двух рынках такое "богатство" продается и денег недорогих стоит. + можно было заказать по инету(сейчас ситуацию не знаю).

Так зачем нам изобретательством заниматься? Вы, часом, рычаги себе тоже из куска заготовки напильником вытачиваете? Или все-таки идете и покупаете?

 

Вобщем-то я пикировать не хочу есть возможность – бога ради покупаем я как-бэ для общего пользования повторяюсь не везде есть возможность купить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...