Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тюнинг


Гость Alex79

Рекомендуемые сообщения

Что-то совсем наглушняк замуровали.Не греется?

 

Нет,а счего ей греться? там ещё 10-12см до вентилятора и щас прохладно. А на лето в это место можно сетку-решётку прикрутить от пуха и листьев.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

И еще кенгурятник хочу. Ежели найду, доп.фары дальнего света Hella поствлю. По ночам часто езжу, у меня до этого ваз-2110 был с лампами кажись, на 70 Вт или больше, после них фары на пикассине кажутся слабоватыми.

2_17_1_23022008_3.gif
Ссылка на комментарий

Скажите, уважаемый, а это Вы что "приколхозили"? Потому что заднее стекло в дождь и грязь пачкается безбожно...

 

А задний стеклоочиститель включать не пробовали? :dntknw:

ИМХО такой спойлер от забрызгивания не поможет там пыль подтягивает снизу и наверно что-нить на нижней границе стекла установленное в районе заводской подштамповки может улучшить ситуевину.

<VEB> расскажи народонаселению как на самом деле

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

<VEB> расскажи народонаселению как на самом деле

 

На самом деле меньше стало засираться заднее стекло и стоп сигналы,это заметно особо по трассе в дождь,на скорости есть отвод в сторону взвешенной грязи. Ну и внешний вид стал получше,не такой куцый. И ещё энтот спойлер мне обошёлся в 250руб. прикупил передний мухоотбойник от ВАЗ 2110,обрезал-обточил концы и прилепил на фирменный 2х сторонний скотч,через резиновые проставки. При желании его легко моно снять с помощью теплового пистолета. Не каких сверлений кузова - НЕТ. :blind:

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Движусь по теме спойлера.Купил вставные дефлектора на передние окна за штуку.Оч неплохо и функционально и по виду.Только сильно контрастирует с заводской тонировкой.

E073TC77.png
Ссылка на комментарий

Вот сегодня нашел на странницах инета варианты тюнинга Пикасина :)

http://www.tuningfever.fr/fr/pics/cat-357-...ara-picasso.php

Но родное обличие к сердцу ближе :)

 

и в догонку (фотомонтажик)

http://static.pagenstecher.de/uploads/b/b0...04159-18614.jpg

Диски мне особенно понравились! :good:

Ссылка на комментарий

Согласен,с кастомайзингом есть преувеличение.Пороги не практично-клиренс режем.тоже самое с бамперами.А вот спойлер по верхней границе,ломает плавную линию перехода крыши в (зад).

Что по виду делает кузов динамично направленым.

Изменено пользователем saransky
E073TC77.png
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Непабло, за то в нашем городе Модно! =)

 

Угу, и в Питере все больше модников опять появляется. И геи с синими габаритами расплодились.

Их что - штрафовать перестали, интересно?

Ссылка на комментарий

Угу, и в Питере все больше модников опять появляется.

в Самаре тож до фига "моднЕков".

Видел даже маршрутный ПАЗик с диодами в габаритах ... о_0

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вот так я к зиме приколхозил кусок толстого линолеума на бампер,шоб снег не попадал на вентилятор и он необмерзал, ну и потеплее радиатору будет. штатной шторки у меня нет и незнаю должна ли она быть в комплекте. Вот только снега ещё в этом году невидели, лучшеб его и небыло.

 

 

а че по красивее не мог сделать, как то отстойно выглядит.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

а че по красивее не мог сделать, как то отстойно выглядит.

 

Ага, и сведодиоды воткнуть для полноты картины.... В моем понимании тюнинг - это улучшение какого-либо свойства изменяемого объекта, и кусок линолеума очень органично вписывается в это определение, потому как несет очень полезную функцию. Как-то раз на трассе видел Логан на низкопрофильной резине, в ксеноне, юбка, обвес, все дела, 2 (два) спойлера - один на срезе багажника, второй на срезе крыши... Вот это - КОЛХОЗ!!! Ну и если прикинуть, сколько товарищ за это бабла отвалил, можно было бы спортивненькую иномарочку взять и ходила бы она намного лучше, нежели Логан с "красивым" и "неотстойным" тюнингом.
2_17_1_23022008_3.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В зависимости от комплектации передняя панель у Ксары черная или под алюминий. У меня черная , а хочется под алюминий. В Эксисте 12 тыс.руб. такая стоит. Вот и решил сделать сам такую. Купил 0,5 кв.м пленки "алюминь" приминяюмую в автомобильном тюнинге 600 руб. за 1 кв. м., заодно и немного искуственной кожи для замены чехла на ручке мкп. Далее видно все по фотографиям

http://citroens-club.ru/forum/index.php?au...m&album=565

Этой же пленкой хочу покрыть вверх боковых зеркал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня центральная консолль и боковые дефлекторы обдува -черный лак ,пепельница,нижний бардачок,ручник,ручка переключения передач,рулевая колонка в черной коже ,,,Выглядит неплохо,,,Все сделал сам,,,фото позже

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какие можно диски поставить ?Какая резина мах позволительно поставить?Хочется поширше... :dirol:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Какие можно диски поставить ?Какая резина мах позволительно поставить?Хочется поширше... :dirol:

 

Диски весьма строго ограниченны по вылету и ширине обода. С-но резина должна соотвествовать дискам.

ЗЫ

Правильно писать не "ширше", а ШИРЕЕ :bye:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Диски весьма строго ограниченны по вылету и ширине обода. С-но резина должна соотвествовать дискам.

ЗЫ

Правильно писать не "ширше", а ШИРЕЕ :bye:

 

Правильно писать соответствовать ,а не соотвествовать (НИЧЕГО ЛИЧНОГО),ТАК КАКОЙ ВОЗМОЖНЫЙ МАКСИМУМ ?

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

При наличии проставок на дисках вылет можно брать по сути любой, мне кажется, правда не знаю, как долго проживут подшипники в ступицах и другие детали, так как нагрузка на них весьма увеличится...

2_17_1_23022008_3.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...