Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

авария на КАДе


Рекомендуемые сообщения

ужасно( Надеюсь каско у владельца есть.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ужасно( Надеюсь каско у владельца есть.

 

Наверняка есть.

А собственно говоря что там ужасного?

Машина восстанавливаемая, под "тотал" не спишут.

Просто мне интересно, каким образом надо ехать чтобы на таком автомобиле на КАД так влипнуть?

 

Гнать на всю ..пу???

Тошнить 90 п левом ряду и получиьт в .. опу?

Не понимаю...

Дорога мокрая???

Пока, судя по фотографиям я внятного объяснения не вижу - просто права надо не покупать, а учится и получать!

ЗЫ

Ситроен мне жалко.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
Пегас, ну откуда мы знаем, что там произошло, а ты сразу- права купили. В жизни всякое бывает и с опытными водителями в том числе. Да и вообще не важно все это, просто мне жаль и хозяина с гемором по страховке и ремонту и саму машину.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Пегас, ну откуда мы знаем, что там произошло, а ты сразу- права купили. В жизни всякое бывает и с опытными водителями в том числе. Да и вообще не важно все это, просто мне жаль и хозяина с гемором по страховке и ремонту и саму машину.

 

Жаль безусловно, только ,ИМХО, "виновата я сама"

разумеется сказал я это не имея ввиду "половые признаки " и кого-либо лично.

Тупняк на пустом месте, сегодня таких аварий было несколько в двух пробках стоял самолично - КАЗЛЫ!

А вечером ехал от Димаски домой на Просвет, так гоблин на ФФ чуть не устроил подобное с красавицей на Фиесте, которая искренне справедливо тупила в крайнем левом 90кмч.

Гоблин играл в Шумахера, а красавица в Барби...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

А вечером ехал от Димаски домой на Просвет, так гоблин на ФФ чуть не устроил подобное с красавицей на Фиесте, которая искренне справедливо тупила в крайнем левом 90кмч.

Гоблин играл в Шумахера, а красавица в Барби...

 

на ФФ всегда выпендриваются. я называю это "синдром дешевой машинки". особенно если налепят "GHIA". Круче них только выпендрежники на мазде3. корейцев в оборот не беру, ихнее двигло не позволяет.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Просто мне интересно, каким образом надо ехать чтобы на таком автомобиле на КАД так влипнуть?

Не понимаю...

Дорога мокрая???

Со слов водителя, он на скорости попал на участок с "лужей", вышел на аквапланирование и потерял контроль над машиной.

Ссылка на комментарий

Верю. В последнее время на кольце такие колеи продавили, что в дождь реальная жесть... И, даже, на небольшой скорости, около 100 - 110, всплываешь..... Пару раз меня хорошо так поколбасило, спасибо картинговому опыту)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Верю. В последнее время на кольце такие колеи продавили, что в дождь реальная жесть... И, даже, на небольшой скорости, около 100 - 110, всплываешь..... Пару раз меня хорошо так поколбасило, спасибо картинговому опыту)))

 

Колеи это да...

Причем интресно что они не во 2-м , как казалось бы должны быть, а в 3-м!

Странно вообще ведь 3-й это ряд легковой, а большегрузы ездят во 2-м.

Чудеса инженерии...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Со слов водителя, он на скорости попал на участок с "лужей", вышел на аквапланирование и потерял контроль над машиной.

 

в дождь или даже просто когда мокро ездить на скорости даже 110 на КАДе - очень опасно. Я реально не понимаю тех людей, которые носятся 150-160 по мокрой трассе, да еще и перестраивающихся при этом из рядя в ряд. Просто отморозки (ИМХО).

Сам чуть не попал в аварию 25.06 просто чудом увернулся - собрался паровоз из 5-6 машин перед вантовым и машина, шедшая передо мной, влетела в кучу, даже стопаки не загорелись.

Это в сухую погоду, но там все сами виноваты были (и я тоже) - дистанция маленькая между машинами была.

А на след. день (или через день) был дождь и я по КАДу через весь город возвращался - аварий столько было, что ехать невозможно, причем просто в мясо. Люди сумасшедшие, думают, что наличие электроники у авто дает 100% безопасность.

после дождя ехал рано утром - на ВСТРЕЧКЕ лежал тягач без прицепа, перевернутый, смял ограждение и частично вылетел на встречку.

Писец полный, тоже умник, мама-перемама...

Ссылка на комментарий

На некоторых участках КАД и в сухую погоду в такую колею если попадешь, мало не покажется...Стараюсь по возможности осторожнее быть, но в любом случае от таких неприятностей никто не застрахован увы(

5_26_1_10122008_3_1.gif
Ссылка на комментарий

Просто мне интересно, каким образом надо ехать чтобы на таком автомобиле на КАД так влипнуть?

 

Гнать на всю ..пу???

Тошнить 90 п левом ряду и получиьт в .. опу?

Не понимаю...

Дорога мокрая???

Пока, судя по фотографиям я внятного объяснения не вижу - просто права надо не покупать, а учится и получать!

ЗЫ

Ситроен мне жалко.

Я ехал около получаса после этой детепухи... Дорога ужасная из-за колейности,множества луж и сильного дождя(в сухую погоду солнечного дня боль-мень...) Больше сотки стрёмно,попал в гидропланирование и нет никакого контроля над машиной,колеса зацепились за асфальт -можно вздохнуть некоторое время и снова пристально вглядываться впереди себя ожидая следующей лужи... Этот Ситромон с-4 поздно заметил... и пардон за неучастие(ведь и бездействие-преступление)

Ссылка на комментарий

За последний год аварии на КАД приняли характер массового бедствия. Не помню такого в предыдущие годы... При этом аварии, чаще всего, происходят на широких участках, где более 2-х полос. Ну и сам проект дает о себе знать - например сужение дороги после Муринской развяхки в сторону дамбы за счет левого ряда... сколько там езжу - до сихпор привыкнуть не могу....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

04 ноября 2009 г. около 12-00 на КАДе в районе Муринской развязки Ситроен С2 сбил пешехода. Пострадавший был в стельку пьян, остался жив. Во всяком случае был жив когда его забирала скорая где-то через час после аварии. Мужчина скорее всего "срезал" дорогу от Бугров.

Машинка ситроен С2 - лобовуха всмятку, капот всмятку, радиатор вытек.

 

Водителя, пешехода и машинку жалко. Правда пешеход сам себе злобный буратино. Это надо додуматься перебегать КАД.

Ссылка на комментарий

вот урод а. Хорошо хоть жив остался, а машину и водителя жалко действительно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Машинка ситроен С2 - лобовуха всмятку, капот всмятку, радиатор вытек.

 

Это точно человек был? Судя по повреждениям - лось, просто лось.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Это точно человек был? Судя по повреждениям - лось, просто лось.

Сам я аварию не видел. Процитировал с другого форума. Возможно авто уворачиваясь от гоблина ушла в разделительный барьер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...