Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Медленный разгон


Рекомендуемые сообщения

Во время интенсивного разгона, в диапазоне от 3 до 4 тысяч оборотов чувствуется ступенька в ускорении...

 

разгон... провальчик (пауза как будто бы)... и дальше разгон... что за фигня :((

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Во время интенсивного разгона, в диапазоне от 3 до 4 тысяч оборотов чувствуется ступенька в ускорении...

 

разгон... провальчик (пауза как будто бы)... и дальше разгон... что за фигня :((

 

Похоже на преключение скорости.
Ссылка на комментарий

Во время интенсивного разгона, в диапазоне от 3 до 4 тысяч оборотов чувствуется ступенька в ускорении...

 

разгон... провальчик (пауза как будто бы)... и дальше разгон... что за фигня :((

 

Такая же фигня бывает!!!

pelin.gif
Ссылка на комментарий

Она все может!

 

Да понятно, что она все может))))) но предлагаю на этом замечательном моменте остановиться и писать по существу..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь график видел?

 

то о чем идет треп подтвердит график ВСХ ...

 

вы заедьте на любой пусть даже лоховской РОТО-Тест.

 

Вывод? О дааа .. он кроется в таких хреньках как SUCK\BANG\BLOW в такой коробке

 

Хррр...сиии...ХРРРР..сииииХРРРР...сиии ХХррр...сии

 

Хранцузского производства я хотел сказать : )

 

Как называется!? ENGINE ECU : )

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

потому и не люблю автомат... хотя при объеме от 2.0 тупит меньше, но жрет прилично, после литрового на корсе больше 2-х будет щекотать мои нервы =)) У механики может можно было бы грешить на воздух, может для начало свечи заменить

Ссылка на комментарий

Моя красотка ОЧЕНЬ задумчивая...

по сравнению с Тойотой Ярис (это моя предыдущая машинка).

На Ярисе, педаль в пол, и она уже полетела впереди планеты всей...

а на С4 (1,6 хэтч).. неееееееееет... едем плаааааааааааааааавно, задуууууууумчиво, никуда не торопимся.....

причем так не каждый раз... иногда тупит, иногда нет.. вот не могу подгадать от чего это зависит.. :resent: :umnik2:

nancy.gif
Ссылка на комментарий

Моя красотка ОЧЕНЬ задумчивая...

по сравнению с Тойотой Ярис (это моя предыдущая машинка).

На Ярисе, педаль в пол, и она уже полетела впереди планеты всей...

а на С4 (1,6 хэтч).. неееееееееет... едем плаааааааааааааааавно, задуууууууумчиво, никуда не торопимся.....

причем так не каждый раз... иногда тупит, иногда нет.. вот не могу подгадать от чего это зависит.. :resent: :umnik2:

 

Автомат? после обкатки будет лучше, но если 1.6 притормаживать коробочка будет все равно... а так зависит от нажатия на педаль, если попасть в момент то дерготня будет незаметна для невооруженного глаза :)

Начиная с 2.0 автомат как правило покладистее :)

я катала не ярис. а аурис 1.6, машинка была новая совсем переключения были ощутимы, даже мое общения с педалью газа не помогло, после обкатки машинку не пробовала! А вот опель корса 1.6 недели через три аклимался и дергатся не стал , коробка соображает быстро :)

 

Учится?????

мммммммммм

интересная теория )))) :clapping:

 

Та учится))) не волнуйся она аклимитизируется :)
Ссылка на комментарий

Автомат? после обкатки будет лучше, но если 1.6 притормаживать коробочка будет все равно... а так зависит от нажатия на педаль, если попасть в момент то дерготня будет незаметна для невооруженного глаза :)

Начиная с 2.0 автомат как правило покладистее :)

я катала не ярис. а аурис 1.6, машинка была новая совсем переключения были ощутимы, даже мое общения с педалью газа не помогло, после обкатки машинку не пробовала! А вот опель корса 1.6 недели через три аклимался и дергатся не стал , коробка соображает быстро :)

Та учится))) не волнуйся она аклимитизируется :)

 

Я так поняла, что просто нужно привыкнуть друг к другу, обкататься как следует! А там уж видно будет ))

nancy.gif
Ссылка на комментарий

Дамы, хотите динамики с автоматом, не бойтесь, активнее жмите педаль газа..)) + имееца спорт режим коробки..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Часто переключаюсь на "спорт".

Так больше нравиЦЦо, напоминает механику по динамике разгона)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Часто переключаюсь на "спорт".

Так больше нравиЦЦо, напоминает механику по динамике разгона)))))))

 

а объем какой?)) много в спорте кушает?)

 

Змий,

а че такое лупидолька?))))

Ссылка на комментарий

Объем стандартный - 1,6.

Насчет кушает - не знаю, не смотрела на расход. Я на него вообще не смотрю. Толку то? Ездить я не перестану ни при каком расходе.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Змий,

а че такое лупидолька?))))

лупидольные войны часть хрен знает какая :)))

 

Пупсег... надо приехать на встречу форума... там всё обьяснятЪ :)))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Дамы, хотите динамики с автоматом, не бойтесь, активнее жмите педаль газа..)) + имееца спорт режим коробки..

 

а я вот теперь в ручном режиме езжу, спорт режим отдыхает.. теперь не надо тормознутого кикдауна ждать.. третью и вперед.. ток одажды с лучайно забыла, что не в ручном еду и хотела повысить, на нейтралку переключилась на долю секунды)) но теперь внимательнее)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...