Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-16 (Смоленская область, 3-6 января 2019 г.)


ГИД  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Не, мне то зачем? Я для других. Мне полный привод для хобби и купешка для города. А дочка на малипуске пусть гоняет. Бусик мне не актуально. Трафика хватило))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Приезжай ко мне, пощупаешь, дам за рулем посидеть.

я пощупал, потрогал, но ехать не захотел, а вот на 3008 с удовольствием прокатился, но если бы были финансы взял бы 5008, второй ряд комфортнее

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Гммм, Коля ...

А "прилепить" сообщение к теме с краткой выжимкой -- место, программа, наряды и прочее, чтобы не искать по всем страницам есть возможность? А то вдруг 4го с утра у всех моих будет жуткое похмелье на весь день. а я абсолютно трезвый! И не смогу найти адрес где всех и в какое время искать ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Не надо нам сюрпризов. Мы люди взрослые, серьёзные... Да-да, нет-нет...

Где тут смайлик с языком?)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как участники БЕРЛоги разъезжаются домой ))

TRIM_20181128_123456.mp4

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! Осталось совсем немного времени до нашей встречи! Думаю, все ждут январь с нетерпением)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Местоположение ЭКО-отеля "Родник": ул. Советская, д. 5,
п. Пржевальское, Демидовского района Смоленской области на территории национального парка "Смоленское поозерье" 

 

Координаты для навигатора: 55.506311, 31.844810 

 

Программа:

3 января – Заезд, Банкет

Форма одежды-нарядная
4 января - Экскурсия в Смоленск, Банкет

Форма одежды- свободная

5 -6 января- Свободный день/Отъезд
 

Предварительные окончательные расчеты: :smile:

На одного взрослого: Проживание 1000/сутки + 600 ведущие+ 2 банкета 2400 + подарок 300 + экскурсия 770 + конкурсы 100

На двоих взрослых: Проживание 2000/сутки + 1200 ведущие+ 2 банкета 4800+ подарки 600+ экскурсия 1540 + конкурсы 200
 

Дети: 

старше 12 лет проживание и банкет по полной + подарок 200

до 11 лет проживание 500/сутки+ банкет по усмотрению родителей + подарок 200

до 3 лет бесплатно 

Оплата за жилье НАЛИЧНЫМИ каждый сам за себя
На остальные расходы просим перевести деньги до 20 декабря включительно! Кто уже сейчас знает, что ждет новогоднюю премию и не сможет перевести вовремя - пишите в ЛС. Просьба не затягивать.

 

Если нужны расчеты расходов по дням-добавлю. 

Итоговую сумму к оплате каждому экипажу за вычетом предоплаты вышлем в течение недели в ЛС.
 

Ссылка на комментарий

у нас есть первые потери, но их место занимают другие, как говорится "отряд не заметил потери бойца", но прошу оповещать сразу как надумали, а то я узнаю об этом случайно, сегодня, край завтра всем вышлю счета

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Глеба, Мишиного друга, у Митяя друзья хотели, но пока ждали передумали, так что номер свободен

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

хотим мы не хотим, а завтраки надо брать, иначе могут поднять стоимость проживания, может сделают скидочку на завтаки, и за ведущих у нас по 300 с человека в день, включая детей с 3 лет, так как будет детская программа

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...