Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День города на Неве 2017


Рекомендуемые сообщения

 

 

О! А давайте сделаем безалкогольную вечеринку?
Ты это , ну в общем завязывай с такими мыслями ! Но вот горячий кофе или чай из термоса будут очень в тему .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Ещё МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ !

Если вдруг кто берёт с собой детей , даже 16 ти лет , то обязательно сообщите мне .. На них судовладелец должен положить на судно отдельные спасательные жилеты .

Ходить по верхней палубе и "светить" бутылками алкоголя теперь тоже недьзя . Просто сфоткают и выкатят штраф владельцу судна . Все разливания только на нижней палубе .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
за зиму от рук отбилась...

 

ааааааааааааа точно(((

Возвращайте меня срочно за шиворот обратно  :smile20:  :smile420:

 

 

кофе или чай из термоса будут очень в тему .

КофеЧай ваще без проблем!

 

 

безалкогольную вечеринку?

а чт с глазами у смайла :smile57: , если вечеринка будет безалкогольная??

эт он от шока?  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Изменено пользователем Emelena
Ссылка на комментарий

 

 

Возвращайте меня срочно за шиворот обратно 

У меня сейчас постоянно заняты выходные. Вот и в эти работаю. Но как только освобожусь, сразу бибикну тебе. Разопьем как в старые времена... ты коньячок, я вискарик... и все под пивко! Может кто еще к нам присоединится...

Ссылка на комментарий

 

 

Народ !!! Вы ошалели что ли ! Всем срочно лечиться !!!
 с удовольствием,но не факт что к выходным жена будет здорова((( поэтому уступлю места желающим... (Серега,вычеркни из списка)
Ссылка на комментарий

Очень жаль, что не у всех срослись планы на катание по рекам... 

Будут и еще встречи и мы обязательно пообнимаемся и опрокинем рюмашку за здоровье друг друга!    :smile:

 

На будущее предлагаю все же, как это жестоко не звучит, авансы не возвращать...

А в эту субботу просто придется немного доплатить и      :smile210:

 

Кстати, я высказывал уже мнение, что для такого типа судна комфортное размещение 40 человек это очень много... ведь за столом смогут поместиться всего 20-25 человек. 

Ссылка на комментарий

Стоимость парохода 40 тыс.. Конечная сумма будет ясна по приходу всех на борт .  доплатить возможно придётся , но это самый максимум 200 руб .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Валера! Ты. наверное, пропустил. В связи с некоторыми городскими мероприятиями на верхней (открытой) палубе нельзя появляться даже с бутылкой пива. Пьем только в кают-компании. Поэтому об открытом огне даже и не думаем...

 

 

Что берём?

Как обычно, на себя и на товарища.

Для справки. Лично я собирабсь взять бутылку (0.5л) вискарика, бутылку винчика, сделаю 1-1.5кг буженины, захвачу зелень, конфеты, лимон, немного одноразовых стаканчиков и тарелок.

К сожалению,по всей видимости я в субботу работаю. Поэтому у меня будет с корабля работы на бал/корабль    :smile:   


 

 

Время сбора?

 

 

Судно "Миссури" время с 20 - 23 причал : Наб.Мойки 52

"Миссури" ждать никого не будет, кроме, естественно Мистера (без него нас никто не выпустит в плавание  :smile: ), просьба не опаздывать...

Ссылка на комментарий

Нас уже 39

.@gadukin-47, В этот раз всё скромно и без излишеств .


 

 

"Миссури" ждать никого не будет, кроме, естественно Мистера
Намёк понял .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...