Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена топливного фильтра


dadldc

Рекомендуемые сообщения

Менял без стравливания давления на 120 VTi, - итог - облился немножко, но не сильно.

Я думаю на THP давление до тнвд создаваемое насосом в баке не больше чем на втй.

Изменено пользователем Serjant02
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Клубни, всех с наступающим. Нужна помощь, кто знает где располагается пред на бензонасос, хочу раскоксовку сделать, нужно бензонасос отключить. 

Или быть может сдернуть фишку с датчика ДПКВ - тогда синхры не будет, форсунки перестанут лить и катушки не будут искру на свечи давать. На ВАЗ моторе снятие фишки с ДПКВ позволяло крутить мотор с вывернутыми свечами и не вставляя их в бронепровода.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, мне кажется, Вы не правы относительно топливного фильтра. В баке - да, фильтрующий элемент тоже есть. Но также есть и обычный, проточый - 1567.C6 или 1567.A5

Мне, правда, даже официалы поначалу пытались доказать, что его нет)))). Находится примерно под задним правым пассажиром, ну, собственно, как и у большинства машин.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

 

Под задней защитой спрятан он

Защита легко снимается? Обязательно яма нужна или просто поддамкратить можно?

В багажнике уже пол года валяется, все никак руки не дойдут поменять..сложно? Может есть пару фоток процесса замены?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...