Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Гута страхования находится в санации! Внимание!


Рекомендуемые сообщения

Новость запоздалая!

Уже, как 3 месяца назад они свернули все продажи, и сейчас у всех большие проблемы с возмещением.

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

Да я понимаю, что запоздалая! Сам только вчера узнал, что да как! Думаю, что многие так же не в курсе! А тем соответствующих не нашел. 

Чем быстрее заявишь, если есть что, как, допустим у меня, то больше вероятности может получить что, а то потом обанкротят себя - и все....

В Москве ажиотаж - а я вот только со страховой вернулся, - ни одного человека.....

Изменено пользователем law
Ссылка на комментарий

Да я понимаю, что запоздалая! Сам только вчера узнал, что да как! Думаю, что многие так же не в курсе! А тем соответствующих не нашел. 

Чем быстрее заявишь, если есть что, как, допустим у меня, то больше вероятности может получить что, а то потом обанкротят себя - и все....

В Москве ажиотаж - а я вот только со страховой вернулся, - ни одного человека.....

 

 

А Вы туда зачем ездили? Убыток заявить, или расторгнуть договор?

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

Я только в феврале с ними страховку продлил!( Чего теперь то делать?

 

Продлили полис Каско?

По возможности, лучше перестраховаться в другой Ск...

Потому как Вы практически не застрахованны. Многие сервисы уже не принимают направления от них.

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

Продлили полис Каско?

По возможности, лучше перестраховаться в другой Ск...

Потому как Вы практически не застрахованны. Многие сервисы уже не принимают направления от них.

да нет всего лишь по ОСАГО, но все равно стрёмно( 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

да нет всего лишь по ОСАГО, но все равно стрёмно( 

 

Ну в данном случае, пока есть выбор обращаться в свою Ск или в виновника, то в целом бояться нечего.

Ну вот, если что-то случиться, то конечно потерпевший будет очень долго ждать денег от них (если вообще дождется)

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

Да вот сунулся я сдуру к страховым брокерам, думал они по опытнее и информации у них побольше... ага, щаз выяснилось, что я знаю больше них, а они теперь мне каждый день названивают и предлогают застраховаться((( Смысла их работы и их функцию на рынке вообще не понял... тупо посредник, но даже без какого то допсервиса.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

В Москве на Старообрядческой, насколько я понял, по убыткам они пока работу ведут, по крайней мере люди в отзывах пишут, что были на осмотре (конец мая-начало июня) Но, естественно, платят с натягом. А в регионах обстановка практически катастрофическая, там уже никого не осталось, телефоны не отвечают и шансы добиться чего-то есть только разве что через суд. А что касается полиса ОСАГО, можно конечно с ним ездить и дальше, но в случае банкротства Гуты ( а такое очень даже возможно и по-моему даже не за горами), обращение по ПВУ в свою страховую уже невозможно и пострадавший будет вынужден трясти в судебном или досудебном порядке деньги с вас или с РСА, это уж кому как больше нравится. Потом у вас тоже будет возможность с документами обратиться в РСА за деньгами, которые отдали пострадавшему, но кому нужен этот геморрой. Если оформили давно и полис скоро закончится, мне кажется особо париться не стоит, пока вроде не банкроты. 

Ссылка на комментарий

В том то и дело что полис оформлен в марте!( Был вчера на Орликовом переулке, там уже никого нет!( Телефоны не отвечают, как расторгнуть договор и вернуть деньги непонятно!(

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

А Вы туда зачем ездили? Убыток заявить, или расторгнуть договор?

лобовуху уже как год собирался менять, думаю, продлю еще на 1 год - потом заявлю, так как 3 года безавариной еды - скидки каждый год давали 15%. А тут такое дело. Но вроде заявил, жду ответа из Москвы.

Ссылка на комментарий

лобовуху уже как год собирался менять, думаю, продлю еще на 1 год - потом заявлю, так как 3 года безавариной еды - скидки каждый год давали 15%. А тут такое дело. Но вроде заявил, жду ответа из Москвы.

 

И сколько уже ждете ответа? 

Когда заявляли?

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это наверное какой то закон подлости.... как моя страховая решила закрыться, так и наступил страховой случай...))) мелоч конечно, но подергаться пришлось, пока я хоть кого то из Гуты в Воронеже нашел...

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Это наверное какой то закон подлости.... как моя страховая решила закрыться, так и наступил страховой случай...))) мелоч конечно, но подергаться пришлось, пока я хоть кого то из Гуты в Воронеже нашел...

 

До 02 августа можно было обращаться в компанию виновника.

После 02 уже только в свою. 

У Вас кто виновник? И как Гута, в Воронеже еще не закрыла свои офисы?

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

До 02 августа можно было обращаться в компанию виновника.

После 02 уже только в свою. 

У Вас кто виновник? И как Гута, в Воронеже еще не закрыла свои офисы?

у нас виновник в РГС застрахован, но мне это как то.... в Воронеже у них есть еще представители. Сидят в офисе Гута-Банка

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

у нас виновник в РГС застрахован, но мне это как то.... в Воронеже у них есть еще представители. Сидят в офисе Гута-Банка

 

Да, сидят они много где. 

Интересен сам результат, т..е выплата была или нет? А то они заявления принимают, а деньги не платят.

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

Да, сидят они много где. 

Интересен сам результат, т..е выплата была или нет? А то они заявления принимают, а деньги не платят.

ну документы все сдал, экспертизу прошел, ждем 21 сентября, т.е. 30 дней... но эксперты мне сразу сказали, чтобы готовился к суду, вот и готовлюсь)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

ну документы все сдал, экспертизу прошел, ждем 21 сентября, т.е. 30 дней... но эксперты мне сразу сказали, чтобы готовился к суду, вот и готовлюсь)

 

Ок, тогда держите нас в курсе!  :smile:

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

Похожая история с Евросиб-страхованием, поскольку банк лишили лицензии, то жить ей осталось не долго. Слышал от знакомого юриста, что офис продаж они открыли и по-прежнему продолжают продавать страховки, видимо напоследок хотят хоть что-то урвать, а документы по убыткам принимают только по почте. Так что если у кого-то есть страховка этой конторы, то лучше действовать также, как с Гутой, расторгать и уходить в другую, пока лицензия действует и есть с кого спросить. 

Ссылка на комментарий

Похожая история с Евросиб-страхованием, поскольку банк лишили лицензии, то жить ей осталось не долго. Слышал от знакомого юриста, что офис продаж они открыли и по-прежнему продолжают продавать страховки, видимо напоследок хотят хоть что-то урвать, а документы по убыткам принимают только по почте. Так что если у кого-то есть страховка этой конторы, то лучше действовать также, как с Гутой, расторгать и уходить в другую, пока лицензия действует и есть с кого спросить. 

 

Да, они просто сменили название, и теперь Защита Страхование  :smile3:

До этого были Ариадна пару-тройку лет назад.

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Главное чтобы у них еще деньги были на счетах, а то и от суда будет мало толку...

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и я попал в ДТП, а каска от ГУТА  :sad:

Подал заявление, сфоткали повреждения, сказали ждать 45 рабочих дней.

А можно ли подать заявление в ОСАГО еще и потом с ГУТы не получать дивиденты.

Не будет ли это рассмотрено как мошенничество ?

Драйв-2

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Могу Вам только посочувствовать, и надеяться на чудо, но верится в это с трудом.

Думаю, что Вы прождете 45 дней, а результата не будет, т.к. практически уже не один дилер с этой Ск не работает, и на ремонт  авто от них не берут.

Деньгами они также не платят.

 

По закону подавать по Осаго и Каско нельзя, т.к. это является не законным обогащением, а также обратившись по Каско Вы теряете свое право требовать выплату с причинителя вреда и передаете его своей Ск в рамках суброграции.

 

Но учитывая плачевное положение данной Ск, я бы сделал второй комплект документов (т.к .первый я понимаю Вы уже отдали в Гуту), и далее пошел бы подавать документы по Осаго в Альянс, в случае если виновник водитель Маза.

 

И если бы остался доволен суммой выплаты, то просто бы написал на отказ от претензии по Гуте.

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...