Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Никифор Кузьмич

Местный
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Никифор Кузьмич стал победителем дня 2 апреля 2018

Никифор Кузьмич имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. @Павел PNZ, Это если исходить из людей которые не пойдут туда , где не обеспечивается их безопасность . Сейчас каждый клиент дорог . Времена "Вас много а я одна" давно прошли .
  2. Надо вкладывать . Сами не догадаются . Привыкли , что за них есть кому думать .
  3. @Алекс32, "Чиновник слуга народа" слышал такое . А тут Тулеев трясущимся голосом извиняется перед Путиным . Перед Путиным то за что он извиняется ? Что воскресенье испортил ? Должен был перед жителями извиниться , но на людей ему плевать , важно что решит Путин ! А вот это верно . Приходишь в кино или ресторан , а там двери закрыты . Развернулся и ушёл . И если таких будет много , то и бизнесмены сами порядок наведут . Называется борьба за клиента . Как тебе такое предложение ?
  4. Цепь ходит меньше ремня . Да и какая это цепь , это цепочка . Клапана с диаметром штока 5мм , управляемый масленый насос - произведение искусства . Термостат просто шедевр . Все сочленения без шпонок только на силе затяжки . Да ВАЗовская классика в разы надёжнее и живучее .Тема про личный опыт эксплуатации этого движка . Так вот более капризного и ломучего мотора я в своей жизни не встречал . А у Асланяна таблицы были . Возможно просто убрал .
  5. @maus75, "Ищущий да обрящет" .Если вам самому искать лень , то почему это должен делать я ? Когда мне это было нужно , то я нашёл и вас не просил .
  6. Там есть ссылки на разные испытания и сравнения , весьма интересно .
  7. @viadzi, У Сергея Асланяна в фейсбуке есть подробный обзор . Примерно в ноябре 2017го.
  8. @makshilov, А что про него много писать ? Дерьмо мотор . По параметрам живучесть-ломучесть занял 19 место из 20 возможных ! Да и то потому , что на 20м ТНР150.
  9. Троль из тебя плохой . Прокалываешься по всем пунктам .
  10. @Давид96, А вы из какого города и про какое авто рассказываете ?
  11. @Wolf-45, Бывает очень не приятно увидеть старые фильтры после полностью оплаченного ТО .
  12. Я хочу выразить благодарность Сергею за проведённый ремонт моего автомобиля . Меня всё устроило . Я не знаю почему телефон хорошего мастера оказался под запретом , но найти специалиста , а не рвача , сейчас очень не просто .
×
×
  • Создать...