Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

maximka139

Местный
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рославль

Автомобиль

  • Автомобиль
    C4
  • Код кузова
    NC
  • Код двигателя
    NFU

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ещё есть топливная рампа с форсунками и дроссельная заслонка.
  2. Продал машину, остались запчасти. Много чего по двигателю EW7 (кроме блока и головки, на ней надо менять направляющие клапанов). Есть колпачки от катушки зажигания. Бензонасос. 3 оригинальных литых диска Ну и так, разная мелочь. Спрашивайте.
  3. Снимал клапан его оттуда при заведенном двигателе дует очень сильно. Каналы чистил полгода назад, когда перебирал движок. Ошибка появляется где-то раз в два дня. И, может совпало, но появляться она начала после замены лямбд. До этого ездил пять лет без пылесоса и этой ошибки ни разу не выскакивало.
  4. Здравствуйте. Проблема такая - постоянно появляется ошибка вторичного нагнетателя воздуха. Каналы в головке не забиты, но пылесос снят и выкинут, провода вырезаны прежним владельцем. Вопрос в том, как найти точку подключения пылесоса и восстановить его проводку. Может кто-нибудь помочь со схемой? Xsara Picasso 1.8 2001г.в.
  5. Посмотрел по проводам. Это и есть разгрузочное реле замка зажигания, присобачил его на вентилятор печки. Спасибо всем за ответы.
  6. Внутри колодки нет соединений, силовые контакты висят в воздухе. А изолента это от разгрузочного реле контактной группы. Машина 2001г.
  7. Внутри колодки нет соединений, силовые контакты висят в воздухе. А изолента это от разгрузочного реле контактной группы. Машина 2001г.
  8. Помогите опознать зеленое реле. Судя по проводам, оно ничего не включает или не хватает какого-то провода...
  9. Помогите, люди добрые. При включении омывателя заднего стекла, включается задний дворник и дворники лобового стекла, а насос не жужжит. На лобовое стекло брызгает нормально. Куда копать?
  10. Не очень. Хотя, когда шланг лопнул, пар валил знатно. Мне литровой бутылки хватило на доливку.
  11. Была такая же проблема, но свернул набок шланг вместе с хомутом и обычными пассатижами сжал хомут. Проблема была в том, что шланг печки под хомутом начал расслаиваться. Решилось соединительной трубкой и куском шланга от печки для классики ваз.
  12. Разъем с клапана адсорбера. За правой фарой внизу. Круглая коричневая фигня с разъемом сверху.
  13. У меня стоит нулевик, т.к. стандартный корпус воздухана развалился. Разницы не заметил. Только шипит теперь.
×
×
  • Создать...