Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

blin CXP 2002

Местный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем привет. Не могу найти тему по замене лампы поворотника в пеердней фаре. Ближний свет сам менял и как то легко получилось, даже не знал как и что, просто само получилось (интуитивно), а вот с поворотником не могу разобраться. Смотрел смотрел и не понял как вытащить лампу. Если кто уже менял, подскажите как это сделать.
  2. Fanatic, а как ты разбирал панель кондея (основные моменты)?У меня пробег 210000 2002г. потух дисплей кондея, а точнее очень сильно потускнел. На солнце видно отлично, а в темное время суток иногда видно очень слабо, а последнее время вообще не видно ничего. В чем может быть проблема?
  3. доброго времени суток. Прочел всю тему и как я понял, что оригинальные ЛЗ (они же кислородные датчики) никто не ставит. Все используют аналоги, несмотря на то, что они универсальные и т.п. В общем у меня делема. На сервисе (не у ОД) предлагают замену верхнего ЛЗ оригинал 8000/аналог 2500 (какой фирмы не знаю), и нижний с такими же ценами. Помогите с выбором определиться. Конечно хочется дешевле, а вдруг он не приживется? :dance:
  4. Доброго всем времени суток!Такая же ерунда твориться. Но только у меня газ (4-го поколения). На бензине заводится по разному: - при полном баке и холодном двигателе вроди бы все ОК - при ниже 1/2 начинает глохнуть но не глохнет, не зависимо прогрет двигатель или нет. На педаль газа вообще не реагирует. Все время горит чек мотора. При переходе на газ все сразу работает нормально но чек мотора гореть не перестает. Пока ничего не разбирал, не менял и не чистил. Хочу попробовать перепрошивку мозгов сделать, но не знаю сколько она в С-Петербурге стоит и где проверенные места? В инете нарыл, что прошивка берлинго 12000 руб. стоит (глазам своим не поверил). На ксару пикасо 1.8 вообще не нашел. Может подскажет кто нибудь, где и почем?
  5. Давно хотел написать, но времени не было. Отвечаю на свой же вопрос. sd75 говорит все верно. Ситуация один к одному. По поводу электроники заморачиваться не вижу смысла т.к. когда загорится красная палка значит точно на заправку пора. :yahoo:
  6. Поставил ГБО 4-го поколения 3 недели назад. С разгоном, работой и запахом проблем нет, но с расходом бензина такая же история. Для чистоты эксперимента прогреваюсь на бензине до включения газа и потом начинаю движение. Еду по трассе (питерская кольцевая) и палки показателя расхода бензина падают. Может и датчики какие нибудь глючат, не знаю. Для ясного понимания проблеммы не хватает одного данного- это расход топлива на холостых! 1 палка бензина = 6 литрам. Если знать этот холостой расход, то можно прикинуть хотя бы с :acute: колько на одной палке прогреваться можно.
×
×
  • Создать...