Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ИТОГИ фотоконкурса октября!


выбираем лучшее и необычное фото Домашнего любимца!  

17 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ????????????

    • ???? ?? Zedd - ???????????? "?????" ???? ? ??????? ?????
      3
    • ???? ?? <VEB> - ????????-??????: ????? ? ?????...
      1
    • ???? ?? Uurasz ? ??????? ? ??????
      7
    • ???? ?? Vitosha - ?????? ??? ? ??????
      0
    • ???? ?? ????? - ??????? ???????
      0
    • ???? ?? ???????? - ??????
      0
    • ???? ?? ??????? - ??????
      1
    • ???? ?? Akka - ??????? - ???????? ????!
      0
    • ???? ?? ?????????? -?? ??????, ? ? ??????! ??? ??????????
      0
    • ???? ?? Gc4P - ???????
      1
    • ???? ?? Nord - ??????????? ??????????? ??????? !
      0
    • ???? ?? mitei - ? ????? ?? - ????
      0
    • ???? ?? ?????? - ??? ???? ?? ??????
      0
    • ???? ?? asusha - ? ???? ??????!
      1
    • ???? ?? ?????????? - ??? ????!
      0
    • ???? ?? ?????? - ??, ?????, ?? ?????????? - ? ???? ?????!
      2
    • ???? ?? Dzimao - ???? ????????
      1
    • ???? ?? flordeluna - ???????? ?????????
      0
    • ???? ?? C4-alex - ????? ? ?????? ? ??????? "? ??????? ??? ?? ???????.."
      0
    • ???? ?? evgeshatina - ??????? ??????? - 17 ???
      0
  2. 2. ?????? ????? ????????????

    • ???? ?? tolstopuz - ???? ????? ???????????, ? ????? ????????!
      8
    • ???? ?? miska02 - ??? ???? ? ?????
      3
    • ???? ?? PrettyGirl - ???-???????? ?? ??????
      6


Рекомендуемые сообщения

Правила Фотоконкурса

Друзья! Голосуйте ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, за фотографию которая Вам понравилась!

 

Фото от Zedd - Цвергшнауцер "Дейзи" едем с отпуска домой

Изображение

 

Фото от <VEB> - близнецы-братья: Тобик и Бобик...

Изображение

 

Фото от Uurasz - Я высохну и отомщу

Изображение

 

Фото от Vitosha - Первый шаг к дружбе

Изображение

 

Фото от Элана - девочка скучает

Изображение

 

Фото от Заклепыч - пудель

Изображение

 

Фото от Муромец - Масяня

Изображение

 

Фото от Akka - Красота - страшная сила!

Изображение

 

Фото от Соучаснеца - На горшок, и в люльку! Что непонятно?!

Изображение

 

Фото от Gc4P - ПортрЭт

Изображение

 

Фото от Nord - Знакомьтесь джунгарские хомячки !

Изображение

 

Фото от mitei - А звать её - МУХА

Изображение

 

Фото от Победа - лужа по колено

Изображение

 

Фото от asusha - я тебя поймал!

Изображение

 

Фото от свистулька - дай лапу!

Изображение

 

Фото от Гаррич - Эй, Тюсик, не отвлекайся - у тебя клюет!

Изображение

 

Фото от Dzimao - Наши окорочка

Изображение

 

 

 

Фото от flordeluna - Утренняя медитация

Изображение

 

Фото от C4-alex - Бобик в гостях у Барбоса "А хозяева там на коврике.."

Изображение

 

Фото от evgeshatina - Котофей Тимофей - 17 лет

Изображение

 

 

Фото от tolstopuz - Всем котам посвящается, а моему особенно!

Изображение

 

Фото от miska02 - Мои Дуся и Фрося

Изображение

 

Фото от PrettyGirl - кот-вампиррр на отдыхе

Изображение

Ссылка на комментарий

голосовать во второй части в любом случае приходится, иначе не учитывает голос, в итоге 2 голоса: один в первой части и один во второй) не сростается немного, в нижней части всего трое, один из них и будет победителем т.к. 100% кто нибудь получит голос за каждый из верхних)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

ЧЁ за фигня? Ставлю отметку за tolstopuz и голосую, а мне в ответ, такой привет "Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос". Похоже "провокация" со стороны местного избиркома :acute:

Ссылка на комментарий

ЧЁ за фигня? Ставлю отметку за tolstopuz и голосую, а мне в ответ, такой привет "Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос".

 

ага, а если выберешь в обоих частях то работает.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

т.е. кто-то из трех последних с очень большой долей вероятности либо победит, либо разделит первое место наряду с кем-то из первого блока? :)) и сколько стоит такой блат? ;))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

т.е. кто-то из трех последних с очень большой долей вероятности либо победит, либо разделит первое место наряду с кем-то из первого блока? :)) и сколько стоит такой блат? ;))

 

да нет суть не в этом, а в том, что даже если вы поставите за кого то в нижнем, то все равно не сработает,если не выберете кого то вверхнем. то есть при любом раскладе приходится голосовать и в нижнем и в верхнем блоке, без вариантов.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

Да не блат это! Блин не подумал просто что столько фоток, а опрос только на 20 вопросов расчитан! Я так думаю что победит в любом случае дружба, ну и не ругайтесь, я второй этап сделаю! если явно лидера не будет!

 

и еще (ИМХО) кота на батарее оставил просто так, а фактически он не в теме (это скульптуризм), но раз заявлен то заявлен.

Ссылка на комментарий

надо в следующих фотоконкурсах ограничивать количество фоток, и участников соответственно, 20 штуками, и проблема будет решена.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

ограничивать количество фоток, и участников соответственно, 20 штуками

Можно исключить после двадцатки тех, кто после выставления фото на конкурс набрал меньше "спасиб(ов)" :dirol:
Ссылка на комментарий

....и еще (ИМХО) кота на батарее оставил просто так, а фактически он не в теме (это скульптуризм), но раз заявлен то заявлен.

 

Ну так в сентябре победителем тоже стал снимок из жанра "групповой портрет", хотя тема была заявлена "Осень". Так что ничего нового и необычного нет, выигрывают те, кто не играет по установленным правилам.

 

А кот на батарее и по сюжету и по снимку хороши.

Ссылка на комментарий

Согласна с несоответствием теме скульптурного кота.

 

И такое предложение: конечно, это будет сложнее, чем просто ткнуть в кружочек, но пусть каждый, кто голосует (и кто уже проголосовал) напишет, за кого отдает свой голос.

 

Соответственно, потом просто подсчитаем сколько за кого было отдано голосов.

А на будущее подумаем, как модернизировать условия..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Согласна с несоответствием теме скульптурного кота.

 

И такое предложение: конечно, это будет сложнее, чем просто ткнуть в кружочек, но пусть каждый, кто г

 

1. выставляя скульптурного кота преследовал две цели- первая показать . что любое отступление от темы вызывает интерес и дает преимущества.что и показывает голосование.Сделано это было в связи смоим несогласием об участии в прошлом конкурсе ,гявно сентементального портрета. как написал Бобер Ну так в сентябре победителем тоже стал снимок из жанра "групповой портрет", хотя тема была заявлена "Осень".. причем он, в отличии от моего снимка, воообще не имеет никакого отношения к теме конкурса. У меня на фотке кот- что полностью соответствует. более того я выстывил ссылку на фотку своего кота, которому это посвятил. и можно посмотреть на нее и проголосовать или нет именно за нее.

2. я готов снять свою работу с конкурса. если ктото считает , что она не соответствует теме. но пусть тогда объяснят , чем более соответствет портрет милых стариков теме осень.

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

и еще мне кажется нужно запретить голосование "за себя".

 

Так как голосовать за две фотки считаю нечестным- пишу устно: мой голос за фотку VEBа "близнецы-братья: Тобик и Бобик..."

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

tolstopuz,

Очень теме соответствует. И по настроению то фото было выше остальных.

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий

Б.Е.А., Оставьте сейчас всё, как есть. Технические ошибки возможны всегда, а в данном случае они решающую роль не играют. Менять правила по-ходу, а тем более на финише неблагодарное дело, ну и нечестное.

 

Сама задумка с конкурсами замечательная. Фотоконкурсы вызывают живой интерес и вон какой накал страстей. Просто опыт сентябрьского и октябрьского надо учесть в будущем.

Ссылка на комментарий

Uurasz, Фото tolstopuz, положа руку на сердце, не соответствует теме. Вот если бы это чудо было у него ДОМА, тогда ДА. Хотя и утверждает tolstopuz, что у него на фотке кот - что полностью соответствует, но я с ним не согласен. А сам по-себе снимок отличный.

 

И вообще почему все решили, что теме "Наши домашние любимцы" соответствуют только кошки-собаки, ну или птички-рыбки (подумалось мне сейчас)? Домашними любимцами могут быть не обязательно кто-то, но и что-то. Вот у меня есть чудесные домашние тапки и носить их любят все домашние. Всё, как в выражении, что кто первый встал, того и тапки. Жаль, что это дошло до меня только сегодня, а то бы сфотографировал и выставил. Тапки настоящие домашние любимцы.

 

olg66, Не согласен с Вами. Сфотографуй девушку и юношу 15 лет и назвать снимок "осень детства", тоже будет соответствовать теме?

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Бобер, тема как называется? Осень...

Про то что подразумевается время года тоже ничего на говорится...

И про осень детства имеет право быть, главное, не что изображено и как названо, а- идет ли от фото энергия этого слова. У Пегаса точно шла...

Ответ Uuraszу меня тоже устраивает, у меня самый большой любимец- диван, но, не сумел художественно его заснять, чтобы чувствовалось, что это именно любимец!

Ссылка на комментарий
olg66, Ваше замечание уместно, но у нас конкурс фото, а не подписей к ним. Исходя из нашей с Вами дискуссии у меня есть предложение - ИСКЛЮЧИТЬ ПОДПИСИ К ПРЕДСТАВЛЕННЫМ СНИМКАМ. Соответственно снимки выпадающие из темы будут видны сразу и отсеяны.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...