Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оптимистка

Местный
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите, а никто случайно на сталкивался с зумерным однократным писком в салоне ? У меня появилась эта дрянь уже неделю. То вообще ее нет, то появится.Появляется только при движении автомобиля, от характера езды и торможения не зависит. Просто трехкратный писк зумера и моментально выскакивает иконка на правом табло (справа от спидометра).Но что там нарисовано посмотреть не представляется возможным, т.к. писк и картинка возникают примерно на пару секунд. Если что-то было серьезное, она же не пропадала бы, да ? Что это? Новый глюк каких-то датчиков или электроники? До сервиса пока не добралась, все жду, может само пройдет ))
  2. Пробовала, не работает ((((( Была в Финке в начале августа, увы (( К тому же ни Лаппенранты, ни Иматры вообще навигатор не знает, очень веселились по этому поводу...А вот домой из Финки вел исправно, но без пробок ( правда их и не было по дороге, ну кроме границы )))))))))
  3. Шуба и так приросла случайно ))Теперь и я при машине и при шубе ))
  4. Я здесь новенькая, не судите строго. Так получилось, что являюсь первым покупателем Citroen DS5 в Питере. Получилось случайно, после того как в мой нежно любимый С4 купе въехал какой-то пепелац, когда-то именуемый Тойотой Королой. Слез было пролито много, машина починена на диллере и успешно продана.Выбор нового авто разделился между Тойотой Камри и Ситроеном С5. Муж, любитель Тойот- склонял меня на свою марку, я клянчила только Ситроен. В итоге забронировали Камри в салоне, поехали покупать, по дороге заскочили в ситроеновский салон, а там ОНА !!! Влюбились сразу и оба, вопрос о Камри- отпал сам собой. Приобрели DS5, в комплектации So Shik, 07 06 2012, взями прямо из торгового зала, провожал весь салон )) Решила поделится впечатлениями от машинки. Технических характеристик- я не расскажу, т.к. женщина в этом плохо разбирается, да и по-большому счету мне это не сильно нужно, расскажу только ощущения от езды и салона авто. Машинка очень красивая, с этим сложно поспорить. Красивая, как внешне, так и внутри. Управляется отлично,не хватает неподвижной ступицы руля, было очень удобно ( но это только мое личное мнение). Очень радует полный набор парктроников и камера заднего вида, привыкла сразу-же ( и как я только без нее жила ? )На улице ловлю взгляды, причмокивания и жесты ВО !!( когда мне было 20 лет-такие жесты были посланы мне, а вот теперь автомобилю, но это тоже очень приятно, прямо помолодела). Сотрудники ГИБДД заинтересовано выглядывают и показывают пальцем )).Сложилось ощущение, что машина дамская, т.к. мужчины предпочтут что-то более масштабное, а у этой размер невелик, по сравнению с С4-длиннее всего на 30 см. Мне этого габарита вполне хватает, езжу преимушественно одна, или вдвоем. Мощностей у машинки для меня тоже достаточно, на светофорах не пытаюсь уйти первая, скорость более 150 тоже не особо нужна. Любители быстрого старта и быстрой езды думаю предпочтут что-то более скоростное. Внутри- очень удобные кресла ( ну как у всех Ситроенов), приятная кожа, выходить из машины не хочется )). Расход топлива в первую неделю-поверг в шок - 22 !!, сейчас уже приемлимый-10.....уффффффф. В первый день покупки-чуть не подрались с мужем за то, кто на ней будет ездить ))Он предлагал мне свой 150 Прадо и шубу впридачу, за две недели пользования моим авто, не согласилась. Не смотря на юбилейную версию его автомобиля, по сравнению с Ситроеном- он просто большой сарай ( да простят меня любители джипов )))))))) Все остальное уже было сказано другими пользователями, добавить нечего. Очень приятная машинка во всех отношениях. Согласна с тем, что в России их будет мало, это на любителя и ценителя именно этой марки, и выбирается она не по уму, а сердцем !!
×
×
  • Создать...