Перейти к содержимому

Фотография

Климат шипит при выключении.Пора на ТО?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Starik

Starik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 64
Климат шипит при выключении.Эдакий "пши-и-и-ик" ,как будто на сковородку горячую воды налить.В оконных кондиционерах такое слышал,говорят попал воздух в систему.А ещё странный призвук-присвист(не вентилятор точно,меняю ему разные режимы скорости,он шумит по другому),тональность которого меняется в зависимости от скорости или оборотов движка.Тут я совсем в ступоре.Что это может быть? Пора на подзарядку видимо? Кто-нибудь сталкивался? Сколько стоит сейчас зарядить систему? За ранее спасибо всем откликнувшимся.

Barakuda

Barakuda
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58

Климат шипит при выключении.Эдакий "пши-и-и-ик" ,как будто на сковородку горячую воды налить.В оконных кондиционерах такое слышал,говорят попал воздух в систему.А ещё странный призвук-присвист(не вентилятор точно,меняю ему разные режимы скорости,он шумит по другому),тональность которого меняется в зависимости от скорости или оборотов движка.Тут я совсем в ступоре.Что это может быть? Пора на подзарядку видимо? Кто-нибудь сталкивался? Сколько стоит сейчас зарядить систему?
За ранее спасибо всем откликнувшимся.

Пора на зарядку кондея. У меня был "шум моря" в салоне, когда кончался фреон. После заправки всё пропало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования