Перейти к содержимому

Фотография

Повышенное содержание СО

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Кирилл

Кирилл
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60
На днях пытался пройти ГТО, завернули только из-за повышенного содержания СО (вот уж чего-чего, а этого не ожидал). Вопрос - как понизить? На сервис, конечно, записался, но чувствую начнут петь про замену катализатора. Бензин только на проверенных заправках, ошибок никогда не было - ни антиполюшина, ни тем более катализатора. Посторонних шумов не замечено, свечи меняю регулярно... Что еще может быть?

pasha_drozd

pasha_drozd
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190
Привет. От себя могу посоветовать пройти замер СО в частном порядке на прогретом до рабочей температуры движке (пока в очереди стоишь- движок остывает и СО мереют на холодную). Сейчас тепло, остывает медленнее, но если полчаса простоять, Т падает.

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Всем привет! Помоему тупо разводка. Я когда пежо купил из германии так таможил и сразу ставил на учет на Богатырском. Так вот загоняю машину они ее там потрясли и начали мерить и говорят у вас СО большое но за 500 рублей можем настроить. Я отказался мне на техосмотр было тогда пофиг, без него ездил. Так вот потом выяснил что на пыжике моно инжектор и ничего там не регулируется даже винтов нет. Что он там хотел настроить я так и не понял. Разводят мля.

DIK

DIK
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 257
+1 на энжекторе с катализатором повышенное СО это нонсенс. На кой тогда этот катализатор нужен? Просто разводка.
Изображение

Кирилл

Кирилл
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60

Привет. От себя могу посоветовать пройти замер СО в частном порядке на прогретом до рабочей температуры движке (пока в очереди стоишь- движок остывает и СО мереют на холодную). Сейчас тепло, остывает медленнее, но если полчаса простоять, Т падает.

Да, забыл сказать, что очереди на удивление не было и двигатель был прогрет.

Всем спасибо, посмотрю что скажет ОД...

Сообщение отредактировал Кирилл: 05 Сентябрь 2008 - 14:02

WinMAsteR

WinMAsteR
  • Новички
  • сообщений 4
ПОМОГИТЕ!!! Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ ТЕХОСМОТР, так как у меня увеличеное Со2 в 5 раз положеного:(((( Из-за чего это может быть???!!!!! Двигло 1.8V16 газ-бензин!!!!

Кирилл

Кирилл
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 60
двигатель не остывал случаем?

crystals35

crystals35
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 91
завышать может из за неправильной работы лямбды, еще возможно свечка какая притраивает
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования