Перейти к содержимому

Фотография

ЦЗ, кнопка блокировки дверей

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

Когда дверь открывается изнутри,она снаружи заблокирована(плохому дяде не открыть),то мигают оба поворотника.Если ехать медленно не более 10 или 20 км-ч,автоматическая блокировка не срабатывает и
после остановки ничего разблокировать не нада.Чтобы плохой дядька не залез придецца нажимать на кнопку в салоне:)))

вы чё, издеваетесь? плохие дядьки какие-то.....
я непонятно объясняю чего хочу узнать?!
я медленее 13 км/ч (скорость,после которой срабатывает ЦЗ) даже во дворах не езжу, так что он у меня всегда закрыт!!! а машина моргает не всегда!! (раз в два-три дня)
у всех всегда моргает? так что ли?
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Бигимотик,

Моргает когда: Машина заведена ЦЗ закрыт, выключаешь двигатель открываешь дверь и начинает моргать...

Неморгает когда: Машина заведена ЦЗ открыт, выключаешь двигатель открываешь дверь не моргает...

Моргает или нет зависет от того закрыт или открыт ЦЗ после выключения двигателя... !!! Это я про наблюдал...(тоже было интересно почему так или иначе)

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
я вообще не замечаю моргает или нет. Тебя это сильно беспокоит?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298

Бигимотик,

Моргает когда: Машина заведена ЦЗ закрыт, выключаешь двигатель открываешь дверь и начинает моргать...

Неморгает когда: Машина заведена ЦЗ открыт, выключаешь двигатель открываешь дверь не моргает...

Моргает или нет зависет от того закрыт или открыт ЦЗ после выключения двигателя... !!! Это я про наблюдал...(тоже было интересно почему так или иначе)

я тоже давно наблюдаю, только у меня не получилось как у тебя - у меня всё-равно нет такой закономерности, как ты написал.

я вообще не замечаю моргает или нет. Тебя это сильно беспокоит?

меня это не беспокоит нисколько. просто интересно. не люблю, когда в машине есть хоть какая-то мелоч, о которой я не в курсе.
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284

Бигимотик,

я тоже давно наблюдаю, только у меня не получилось как у тебя - у меня всё-равно нет такой закономерности, как ты написал.

эту закономерность я и хотел сказать )))) слишком лаконично только ;)

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
да я уже как только не пробовала! то моргает, то нет. я уж и открывала дверь, ещё не заглушив машину, заглушив, не вынув ключ, вынув ключ и так далее.....ваще не понимаю её. ну лан...попробую сегодня после работы ещё помучать.
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?

Изображение

TSV.

TSV.
  • ..........

• Пользователи
  • сообщений 450
Бигимотик,

Всегда пожалуйста =)))

Zverik,

Надо расписывать чтоб тебя понимали !!!
Ты бы еще ЦЗ написал :haha:

''In the shadow of every crime is a woman'' - Shagun

КОГДА МЫ НАРУШАЕМ ЗАКОН - НАС ШТРАФУЮТ,
КОГДА ПОСТУПАЕМ ПРАВИЛЬНО - С НАС БЕРУТ НАЛОГИ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования