Перейти к содержимому

Фотография

Гринбомберы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

dafna

dafna
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 429

у нас около работы соседний дом с соседней фирмой, а переулок один на всех, машин много, кто первый приехал, тот и запарковался. так они себя почему-то лучше других считают и отгородили себе веревочкой около своих окон несколько парковочных мест. раньше наши пробовали туда ставить (первыми приезжали, а больше некуда было), так они повадились колеса прокалывать! несправедливо, обидно, но никто больше не решается вечером без колес остаться! и не заявишь - попробуй докажи! Какие-то варварские всё это методы: колеса прокалывать, красками мазать!!! Подлые какие-то!

Вообще без проблем:офис на офис,в честном кулачном бою :suicide:

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303
Если честно,- не понимаю, почему у большинства сообщение вызвало бурные негативные эмоции, типа отрывания рук, постановки на счетчик и т.д.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Главная проблема - отсутствие достаточного количества парковочных мест. Пока она не решится, люди с обеих сторон так и будут идти на крайние меры от безысходности: и гринбомберы, и автомобилисты.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

Главная проблема - отсутствие достаточного количества парковочных мест. Пока она не решится, люди с обеих сторон так и будут идти на крайние меры от безысходности: и гринбомберы, и автомобилисты.

Эта проблема (с парковочными местами) стоит во всех развитых странах. Но там нет проблемы с машинами на газонах и тротуарах...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
olg66, с гринбомберами тоже нет там проблем.

Непонимаю почему ты считаешь такое хулиганство нормальным.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

olg66, с гринбомберами тоже нет там проблем.

Непонимаю почему ты считаешь такое хулиганство нормальным.

Почему борьбу с хулиганством (парковка на тротуарах и газонах) вы считаете ненормальным?

Сообщение отредактировал olg66: 02 Сентябрь 2008 - 09:22

• Гости
методы, методы не те ) порча имущества это уголовщина уже ) надо либо смываемым красить, либо колесы сдувать ) и ваще призывы невнятные, ясное дело что это плохо, но приписывать сюда грязь на улицах и неухоженные газоны - не дело... газоны надо обносить заборчиком, а грязь она в любом большом городе с зимой... как то обсуждал эту тему с людьми из американских и европейских городов, такой же срач...

SamAnd

SamAnd
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63

... отгородили себе веревочкой около своих окон несколько парковочных мест. ...

У нас во дворе тоже некоторые жильцы тросиком себе места оградили и замочки понавешали. Мы с братишкой не растерялись - ночью в замочки суперклея налили. С утра люди помучились. Кто не понял - в новые замочки операцию повторили. Дошло до людей, что двор - общая территория!

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

У нас во дворе тоже некоторые жильцы тросиком себе места оградили и замочки понавешали. Мы с братишкой не растерялись - ночью в замочки суперклея налили. С утра люди помучились. Кто не понял - в новые замочки операцию повторили. Дошло до людей, что двор - общая территория!

отличная идея!!
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

методы, методы не те ) порча имущества это уголовщина уже )
надо либо смываемым красить, либо колесы сдувать )

и ваще призывы невнятные, ясное дело что это плохо, но приписывать сюда грязь на улицах и неухоженные газоны - не дело...
газоны надо обносить заборчиком, а грязь она в любом большом городе с зимой... как то обсуждал эту тему с людьми из американских и европейских городов, такой же срач...

Методы не те.....
Знаете почему я понимаю этих ребят?
Меня достали эти козлы, которые с наглой улыбкой говорят:
-А ты подай на меня в суд!
И продолжают гадить....
Я уже отвечал:
- Подай ты на меня.
И получал огромное удовольствие от того, как улыбочка сползала с лица и сопли наматывались на кулак. Кстати, гадость мгновенно прекращалась и в суд почему-то никто не подавал.
Но, не у всех мои габариты (слава Богу!).
Вот люди и нашли метод борьбы с хамством, цинизмом и невоспитанностью.

А судов наших не хватает также, как и парковочных мест.
Ребята могут ответить, что надо решать проблему с судами, тогда проблема с надписями на машинах решится сама. Ничего не напоминает?

Кстати, развороченый газон- тоже порча имущества. Но об этом как-то молчат...

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
вобщем топик поделился на паркующихся на газонах и нет ))))) идея великолепна и полностью подходит для нашей страны - идиотов научат только другие идиоты.

• Гости

вобщем топик поделился на паркующихся на газонах и нет ))))) идея великолепна и полностью подходит для нашей страны - идиотов научат только другие идиоты.

ну вот не надо, не надо... я ваще в гаражах паркуюсь )

даже при наказании идиота не надо ему уподобляться...

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303

даже при наказании идиота не надо ему уподобляться...

Но, судов-то на всех не хватает...

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
я не призываю уподобляться, я лишь говорю что клин клином.... ))) увижу - препятствовать не буду. прививают чуство ответственности ребята )) припарковался на газоне - будь готов к последствиям, ведь когда паркуешься - осознанно нарушаешь

• Гости

Но, судов-то на всех не хватает...

не стоит впадать в крайности ) говорю же можно и мелко напакостить ) главное создать гемор )

я не призываю уподобляться, я лишь говорю что клин клином.... ))) увижу - препятствовать не буду. прививают чуство ответственности ребята )) припарковался на газоне - будь готов к последствиям, ведь когда паркуешься - осознанно нарушаешь

ну ты то может и осознанно ) судя по паркующимся не все думают перед парковкой )

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Я только сегодня услышала впервые по радио об этих му*аках! Пи**ец, если бы увидела, не то что убила бы, а просто бл*** на куски бы порезала нах**!!! И кровью их бл*** на заборе бы написала "Я больше не буду портить чужие машины"!!!!! Если мест нет нормальных где машину поставить, мне что, на столбе вертикально ставить?! Или посреди дороги бросать?! У нас возле дома после того как по инициативе активистов (очевидно, "безлошадных" пенсионеров) поставили вокруг газона заборчик, половине жителей парковаться стало негде. Двор забит с обеих сторон дома - внутренней и внешней - плюс уже оккупирована соседняя с домом проезжая часть. Если приезжаешь домой после 8 вечера, место хрен найдешь. Приходится изгаляться как только можно, рискуя бамперами, номерами и прочими частями. И если бы потратив полчаса на пристроение машинки максимально удобно для меня и других участников движения, я бы с утра увидела вот такое художество, я бы никаких денег не пожалела чтобы найти этих сволочей и наказать так, что им на всю жизнь наука будет! UPD. Я знаю, что парковка на газоне (хотя просто растущая на земле трава вряд ли подходит под это определение, ее никто там не сеял и не окультуривал!) является административным нарушением. И я готова заплатить штраф, либо внести деньги в строительство парковки для жильцов, либо заплатить за устройство газона, клумб и прочего в любом другом месте - я на это согласна.

Сообщение отредактировал PrettyGirl: 02 Сентябрь 2008 - 08:36

Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Прошу не забывать, что мат на форуме запрещен! Русский язык - великий и могучий © И позволяет использование разнообразных речевых оборотов, которыми при наличии достаточного словарного запаса с лихвой можно заменить нецензурные выражения..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284

Пи**ец, если бы увидела, не то что убила бы, а просто бл*** на куски бы порезала нах**!!!
И кровью их бл*** на заборе бы написала "Я больше не буду портить чужие машины"!!!!!

чем вы лучше их?

понапокупали машин! )))) а кто говорил что будет легко? что теперь если есть машина то давайте загадим все вокруг только лишь бы удобней себе любимому?

Сообщение отредактировал Zverik: 02 Сентябрь 2008 - 08:38

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Zverik, про "гадить" никто не говорил!

Если на земле растет трава - это еще не есть газон!
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Zverik

Zverik
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284
хороший подход )))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования