Перейти к содержимому

Фотография

Кому чего надо по дороге в Геленджик и обратно?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 574

Машина конечно по-дороге туда загружена, но думаю что-то не слишком громоздкое могу привезти передать. (ВЕБу к примеру). Так что если что - обращайтесь в течение дня. Сори, что пишу впритык, просто к сожалению поездка вообще висела под вопросом и дата тем более.

Во только что увидел эту тему,спасиб но как-будто ничего ненадо привозить. Если нужна будет какая помощь в Воронеже - молнируй. :clapping:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Гладкой дороги, без крутых поворотов.

Пс. Приехал оттуда 16.08, смотри, по трассе на участках с ремонтом дорог (Рост. обл.) гайцы взяли новую моду - завешивают зону действия знака обгон запрещен черным пакетом, а затем ждут там, где прерывистая!

Так и так и нарвался, за Миллерово. Твари вообще, ставят россыпь знаков ремонт дороги ограничение скорости и еще кучу всего, среди них еще знак обгон запрещен причем не завешеный а с обозначением 12000 (именно так с нулями, попробуй прочитай еще количество нулей, да и не привычно ни фига, 12 км запрета обгона это сильно. Причем потом стоит куча стационарных знаков обгон запрещен с короткой зоной действия. Но первый то временный, то бишь имеет приоритет. В общем километров через много стоят они родимые и секут через прерывистую линию, твари. Причем в том числе и ночью.
А на обратном пути их как сдуло, сезон типа закончился. Но тем не менее, будучи уже ученым (эх, ну не получается на чужих ошибках учиться), видели еще два таких замечательных знака, один 11 км, другой 12000 метров. В общем как всегда Ростовские и Краснодаские в плане освоения законодательных кормушек впереди планеты всей.
Итого прикормил этих тварей на 4000 р. В общем если что, имейте ввиду...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
<VEB>, Спасибо, тьфу-тьфу, съездил без проблем, так что ничего не понадобилось. Но в общем удобно, когда знаешь, что почти в каждом городе соклубники есть.

PS. Тему закрываю, ибо вернулся, дальше как смогу - выложу фотки...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования